Перейти к содержанию

Star Wars the Old Republic online


Гость liverded

Рекомендуемые сообщения

Я гдето на офф форуме прочитал,что примерная цена абонентки будет 15 $ - 120 грн

+ Я не думаю что будет много школоты,поскольку они не познали время когда вселеная Стар Варс была популярной.

Они знают Стар Варс только по игре и всё.

Изменено пользователем liverded (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему?

потому что в онлайне разница в культурах как-то ещё сильнее заметна и наши абсолютно не в лучшую сторону выделяются

вообще я за русские серваки, пусть открывают и туда народ стекается с других, главное там не играть

+ Я не думаю что будет много школоты,поскольку они не познали время когда вселеная Стар Варс была популярной.

Они знают Стар Варс только по игре и всё.

а когда Star Wars НЕ были популярны?

самая распространенная и известная придуманная вселенная наверное, так что не спасет

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Школоты тут что-то не видно

Я гдето на офф форуме прочитал,что примерная цена абонентки будет 15 $ - 120 грн

+ Я не думаю что будет много школоты,поскольку они не познали время когда вселеная Стар Варс была популярной.

Они знают Стар Варс только по игре и всё.

Что за бред ты несеш?Как писали выше Стар Варс всегда была популярной еще с далеких 70ых-80ых когда выходила оригинальная трилогия...А сейчас уже подавно, существует тонны книг, комиксов, игр, спин-оффов, мультиков и т.д. по этой вселенной.И ЗВ знают все по фильмам, как ни как единственные нормальные игры по ЗВ что приходят на ум - КоТОРы.

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что в онлайне разница в культурах как-то ещё сильнее заметна и наши абсолютно не в лучшую сторону выделяются

вообще я за русские серваки, пусть открывают и туда народ стекается с других, главное там не играть

в принципе пофиг откроют или нет! мы также начали играть с хед старта в Rift Planes of Telara..узнали куда все русские свалят а сами на англоязычный сервак http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/smile.gif и все ок)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе пофиг откроют или нет! мы также начали играть с хед старта в Rift Planes of Telara..узнали куда все русские свалят а сами на англоязычный сервак

This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg и все ок)

Ну и посмотрим как ты с ними будеш общаться во время серьйзных рейдов/в ПвП, потому что с их акцентами, иногда не правильной фонетикой и той скоростью с которой они говорят - ты нехрена не поймеш, особенно если какой-то негр попадеться...

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

легко

все равно в каждой ММОРПГ используется свой сленг, который приспосабливается на любой уровень знания языка

направления в литературе и философии позднего средневековья ты конечно не пообсуждаешь (хотя не из-за языка в основном) но чтоб понять HEAL ME, GET AGGRO, DPS NOW и 50 DKP MINUS - вообще язык знать не надо

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и посмотрим как ты с ними будеш общаться во время серьйзных рейдов/в ПвП, потому что с их акцентами, иногда не правильной фонетикой и той скоростью с которой они говорят - ты нехрена не поймеш, особенно если какой-то негр попадеться...

спокойно!!!!!!!!в вов на европе играл и нормально... у меня с англ проблем нет и с пониманием...бывают иногда попадаются такие что вообще не понять но это редкость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то уже приобрел?

рассказывайте как игра))

в 4 квартале расскажем, я буду брать однозначно, кстати, кто еще приобретёт сей продукт 100%? Изменено пользователем zzartex (смотреть историю редактирования)
zzartex.pngzzartex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 4 квартале расскажем, я буду брать однозначно, кстати, кто еще приобретёт сей продукт 100%?

если ты берешь, то и я тоже!

зы. а почему аж 4м, давай сейчас купим? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы. а почему аж 4м, давай сейчас купим?

угу)) поехали в Канаду превью код тырить :)
This is the hidden content, please
default/30-0-3764.jpg
zzartex.pngzzartex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа :) я чет думал она сегодня выходит О_о

если верить этому

This is the hidden content, please

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото организуй!!

ЗЫ Сам давненько увлекался ЗВ, до сих пор где-то полтора десятка книг валяется, от Эксмо вроде.

ЗЫ2 Скачал коллекцию комиксов (с рутрекера, та что на 6гб), вот с псп читаю по ночам когда не спится

это была тупая ирония, прости
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 4 квартале расскажем, я буду брать однозначно, кстати, кто еще приобретёт сей продукт 100%?

Я 100%.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 4 квартале расскажем, я буду брать однозначно, кстати, кто еще приобретёт сей продукт 100%?

Я на 99,9%, буду играть за Jedi Knight - Jedi Guardian ДПСером, правда еще думаю на счет ситха, но ближе склоняюсь все таки к джедаю.

Можно уже по-тихоньку организовывать свою гильду))

Edit:

голосовалку прикрути кто собирается играть и за какие классы

Человек предложил в другой теме, по мне так отличная идея, за какую фракцию(Республика/Империя) класс, едвенсд класс и роль.

Изменено пользователем Daisuke (смотреть историю редактирования)

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно уже по-тихоньку организовывать свою гильду))

всё будет) я смотрю у нас народа хватит))

(Республика/Империя)

FOR THE EMPIRE
This is the hidden content, please
default/113.gif
This is the hidden content, please
default/pleasantry.gif

feel the dark side!

This is the hidden content, please
default/30-0-3764.jpg

zzartex.pngzzartex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В топку ситов, они какие то переростки/качки - не тру, разве что за инквизитора и робы нормально выглядят и пуляются красивыми молниями(правда фиолетовыми, почему биовары решили так сделать - хз) но ситы вариоры и их броня ужасны, джедай найт - мой выбор

Изменено пользователем Daisuke (смотреть историю редактирования)

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

feel the dark side!

This is the hidden content, please
default/biggrin.gif

dark side...!

+1

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет эмоций - есть покой...

Кто еще собираеться играть хранителем мира?Ну или хотя бы за республику, есть такие люди, кстати, которые собираються играть не джедаем/ситхом?)

Изменено пользователем Daisuke (смотреть историю редактирования)

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.