Перейти к содержанию

Star Wars the Old Republic online


Гость liverded

Рекомендуемые сообщения

Сюжета мне хватает и в сингл играх,а ммо чисто для пвп.(играя в команде и тд)

Ещё раз говорю , это клише , стереотип , шаблон , почему ты решил что здесь будет так же как и везде?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ещё актуально,если твой друг уже прошол мисию он просто её взять не сможет.

Говорю как вечный игрок в ММО =)

Переиграл уже в кучу ММО.10-15 ммо играл уже :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, не парьтесь, это же BioWare - придумают что-то)

И они никогда не заявляли что сюжет - главное в ТОРе.Они лиш сказали что все ММО делают на 3ех *столбах*, не помню каких, а они добавили 4ый - сюжет(ну, а про существование Гилд Ворс они наверное не слышали =))

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И они никогда не заявляли что сюжет - главное в ТОРе.

Play Star Wars™: The Old Republic™ and be the hero of your own Star Wars™ saga in a story-driven massively-multiplayer online game from BioWare and LucasArts.

This is the hidden content, please

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все меньше и меньше интересует игра.

Ни гринда, ни пвп.

Заливают ролики о прохождении сюжетных данжей...вау это действительно круто.

Может еще весь сюжет в виде тхт файла выложат?

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

story-driven

Надо же чем-то выделиться...

А гринд в топку - квесты рулят!И кто сказал что ПвП не будет?о_0 уже показали, как минимум, Варзоны - аналог ВоВовских бетлграундов, все ок с пвп.

И причем сдесь сюжет к квестам для данжей?Ну да, это - часть сюжета, но по мере игры тебе прийдеться пройти тьму квестов(тысячи их!) и кучу данжей(по желанию конечно), и это я еще молчу про рейды.

Я думаю что скорее всего ты сможеш пройти второй раз данж,но на этот раз без диалога,в нем будут участвовать те кто этот квест не выполняли(если таких нету - без него) - единственное логичное решение, хотя хз чем канадская студия нас порадует.Этот вопрос, по идее, уже могли обсуждать на офф форуме, можно там поискать(или спросить).

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кто сказал что ПвП не будет?о_0 уже показали, как минимум, Варзоны - аналог ВоВовских бетлграундов, все ок с пвп.

и шо, и вы это называете ПвП? ой, Софочка, золотце, подойди посмотри шо эти люди называют ПвП...

И причем сдесь сюжет к квестам для данжей?Ну да, это - часть сюжета, но по мере игры тебе прийдеться пройти тьму квестов(тысячи их!) и кучу данжей(по желанию конечно), и это я еще молчу про рейды.

потому как это все обещают сделать частью одного большого сюжета и мало того твой выбор в интерактивных ситуациях типа влияет на дальнейшую игру

хотя хз чем канадская студия нас порадует

боюсь что мало чем. Биоваровцы ммо не делали, Mythic делали но не совсем успешно, поэтому к Bioware-Mythic много скептицизма

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А гринд в топку - квесты рулят!

Ой не нужно тут.

Даже в вов есть такая нудота что лучше бы часок другой тупо гриндил.Приедается однообразие.

Надо же чем-то выделиться...

И кто сказал что ПвП не будет?о_0 уже показали, как минимум, Варзоны - аналог ВоВовских бетлграундов, все ок с пвп.

вот честно скажи- то это ***** пвп называешь?

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже в вов есть такая нудота что лучше бы часок другой тупо гриндил.Приедается однообразие.

с выходом катаклизма только в аутленде осталась нудота, все остальные квесты так поменяли (с первого лвла и до 40-го точно, 40-60 не так динамично но тоже ничего) что сидишь и как будто в экшн играешь, но большинству пофиг, так как в энд-гейм контенте бегают Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что в ВоВе гриндингом можно быстрее прокачаться чем квестами - миф.

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с выходом катаклизма только в аутленде осталась нудота, все остальные квесты так поменяли (с первого лвла и до 40-го точно, 40-60 не так динамично но тоже ничего) что сидишь и как будто в экшн играешь, но большинству пофиг, так как в энд-гейм контенте бегают

+++ до аутленда веселье,быстрый кач и тд после нудота снова в Лич Кинге в принципе а потом ката тоже веселье и энд гейм контент решает))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни гринда, ни пвп.

слава богу, по крайней мере по первому пункту

и шо, и вы это называете ПвП? ой, Софочка, золотце, подойди посмотри шо эти люди называют ПвП...

не ну хотелось бы конечно, поле битвы - вся игра, но такое вряд ли будет.

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что в ВоВе гриндингом можно быстрее прокачаться чем квестами - миф.

Я говорил не только про вов.

+++ до аутленда веселье,быстрый кач и тд после нудота снова в Лич Кинге в принципе а потом ката тоже веселье и энд гейм контент решает))

РБГ и арена решает.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так, РБГ и арена на лвл капе, тогда тебе конечно уже не нужны будут квесты...

Качаться с помощью гринда - полнейший идиотизм, нормальные разрабы не когда не пойду на такое, лиш всякие корейские недо-компании

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забывай ставить ИМХО.

Да-да, Терру онлайн тоже делает корейская недо-компания.

This is the hidden content, please
default/lol.gif

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Терра онлайн(кстати, впервый раз слышу) теперь эталон ММО?Мне казалось что им оставался и остаеться, до выхода ТОРа, ВоВ.А всякие линейки,ПВ,айон и прочие корейские гриндилки - УГ

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терра - отличный пример корейских игр, о которых ты говорил. Гринд+ПВП+красивая графика и ММОРПГ готова=) Вроде даже разрабы те же, что Линейку делали.

"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гринд+ПВП+красивая графика и ММОРПГ готова=)

зато там нон-таргет и это огромнейший плюс, а то задолбало

но я хочу посмотреть на

SWtOR - сомневаюсь что долго

Guild Wars 2 - первую очень хвалят

Warhammer 40k Online - Burn the Heretic! Kill the Mutant! Purge the Unclean!

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато там нон-таргет и это огромнейший плюс, а то задолбало

но я хочу посмотреть на

SWtOR - сомневаюсь что долго

Guild Wars 2 - первую очень хвалят

Warhammer 40k Online - Burn the Heretic! Kill the Mutant! Purge the Unclean!

SWtOR - аналогично , 1 месяц точно попробую , но как то не верится что на долго (хотя и большой фанат Стар Варс)

Guild Wars 2 - однозначно да , первую очень хвалю :) , да и карман как говорится не тянет , абонплаты не будет как и в первой части.Ну и ГВ это не корейское чего то там , НЦСофт только издатель , а АренаНет (разработчик ГВ) примерно на 60-70% состоит из ребят , стоявших у истоков ВОВ , и ушедших из Близард где то через год после релиза Варкрафта

Warhammer 40k Online - тоже хочу попробовать , но это щастя не так скоро выйдет я так понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SWtOR - аналогично , 1 месяц точно попробую , но как то не верится что на долго (хотя и большой фанат Стар Варс)

печальная ситуация наклевывается

Tera Online я бы тоже со счетов не сбрасывал, на механику будет как минимум интересно посмотреть

Warhammer 40k Online - тоже хочу попробовать , но это щастя не так скоро выйдет я так понимаю

2013 по идее

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Терра онлайн(кстати, впервый раз слышу) теперь эталон ММО?Мне казалось что им оставался и остаеться, до выхода ТОРа, ВоВ.А всякие линейки,ПВ,айон и прочие корейские гриндилки - УГ

Автор пойди слейся.Если для тебя такие компании как Capcom, NCsoft говно-лови заслуженный минус, школота.

Никакого аргумента своим словам ты найти не можешь, а то что в эти игры шпилят миллионы тебя видимо не особо интересует.

Тут собрались люди и обсуждают ммо имея хоть какой то опыт игры в них.

Можешь и дальше продолжать анально ограждать стар варс который по твоим словам порвет шаблон(и обгонет такие унылые игры как вов и ла2)

post-4017-1312279541_thumb.jpg

Изменено пользователем ukrbender (смотреть историю редактирования)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати да в тере будет интересно без нон таргета как в том же конане. пвп довольно такие интересно проходили и не привычно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор пойди слейся.Если для тебя такие компании как Capcom, NCsoft говно-лови заслуженный минус, школота.

Никакого аргумента своим словам ты найти не можешь, а то что в эти игры шпилят миллионы тебя видимо не особо интересует.

о, да миллионы мух не могут ошибаться конечно же.

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кол-во подписчиков - показатель успешности ММО, ваш КО (в рифму даже=Р).

"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, да миллионы мух не могут ошибаться конечно же.

Автор говорил что это неизвестные-криворукие разрабы. :)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.