Перейти к содержанию

Star Wars the Old Republic online


Гость liverded

Рекомендуемые сообщения

вон там уже разрабы активно говорят о F2P так как 400к игроков свалило ))....игра затянула по началу на пару месяцев,потом все.. зе енд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

Эммануель Люзинши, ведущий дизайнер игры, заявил журналу GamesTM: «Мы поглядываем на модель free-to-play, но я не могу рассказать о многих деталях. Мы стали гибкими и легко адаптируемся к происходящему». Он также добавил, что SWTOR столкнулась с жесточайшей конкуренцией со стороны бесплатных игр, большинство из которых «определённо хорошие игры», и именно поэтому у компании «появились планы сделать то, что мы хотим».

-------------------

вы уж меня извините, но не могу не прорекламировать свою проницательность :lol:

хорошее начало для ММОРПГ не сюрприз, надо где-то полгода ждать чтоб понять выживет она или нет в текущей форме. почти все ММО стартуют хорошо

Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мож и вернусь в свтор как ф2п станет ) и то онли пвп наказывать нубов на БГ )!!!!!! http://ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/biggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омг, Ф2П... Мда, СВТОР походу Р.И.П.

"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю как вы любите графики, поэтому я нашел ещё один. Это стоимость акций ЕА за 12 месяцев по сравнению со средним значением рынка. Резкое падение началось как раз сразу после запуска СВотОРА

Изображение

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Попробовал триал-версию данной игры и, честно говоря, я пока жутко разочарован, во всяком случае после первого часа игры. Я подобного от Байовейр не ожидал... пока что игра мне кажется типичным клоном ВоВ, буквально адын-в-адын, просто с сеттингом ЗВшным, я понимаю, когда какие-то СНГшные ребята лепят Ф2П-игру и просто берут за образец лидера рынка, но что там уже и БВ до такого опустилась, для меня сюрприз, теперь их фейл с МЭ3 выглядит более чем логичным. Мб дальше интереснее будет, но пока впечатление именно такое, как будто в мод поиграл, а не в полноценную игру.

Изменено пользователем Lost_head (смотреть историю редактирования)

"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вранье.Ф2п не будет...пока

печет попка от того что заплати, а школьники будут рубить на халяву?

надеюсь этот недо-клон вовки загнеться окончательно после перехода на ф2п

игра мне кажется типичным клоном ВоВ, буквально адын-в-адын

не кажется

управления даже одинаковое

(топ ги уже давно поливали и продали акки)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Free-to-play – это сила, с которой нужно считаться, считает генеральный директор компании Electronic Arts Джон Ричитьелло (John Riccitiello), об этом он сообщил в своем интервью представителям CNBC в американском Аспене, штат Колорадо, на этой неделе. Отвечая на вопрос о том, как проекты-конкуренты с такой моделью влияют на sci-fi MMO Star Wars: The Old Republic он сказал: «F2P очень силен».

По его словам, в ЕА были уверены, что получат отличный продукт во вселенной Star Wars, однако«подписочная модель в мире free-to-play – трудное решение». Затем Ричитьелло разъяснил, для чего недавно быланонсирован бесплатный триал, в котором пользователи могут играть до 15-го уровня. Такой ход должен был подсадить игроков на SWTOR. «Что самое интересное в таком великом контенте как Star Wars, так это то, что когда мы демонстрируем его людям, – они затемдействительнохотят его», - сказал он.

Директор также упомянул недавний доклад о том, что BioWare рассматривает возможность перехода SWTOR на free-to-play. Он подтвердил, что ЕА исследует «различные модели для того, чтобы привести в игру больше пользователей».

Изменено пользователем kadajy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этой новости уже больше месяца?

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

печет попка от того что заплати, а школьники будут рубить на халяву?

мне вообще как-то пофиг,главное чтоб люди были и активность.

А ты что думаешь что школьников в СВ ТОРе вообще нету?И как ты определяешь возраст человека в игре?(если не секрет)

Изменено пользователем XOM9K (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играю на Jedi Covenant, но чето поспешил там создавать персонажа, хочу создать на новом ПВП серваке =) если ктото будет начинать играть я с удовольствием присоеденюсь =)

И кстати еще - не нравится прикол когда падаеш в воду с высоты и умираеш.

А так всё круто, сижу балдею, покупать буду 100% как до 15 качнусь!

zzartex.pngzzartex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Этой осенью СВОТОР переходит на Ф2П -

This is the hidden content, please
.

Может даже поиграю, хотя сомневаюсь.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так там такое Ф2П... считай, что просто триалка теперь будет до 50 лвла.

"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убийца ВоВ же

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ММО позиционирует себя как убийца ВоВ - будет фейл, 100%. Проверенно Мификами, Фанкомом, а теперь еще и Биоварями.

"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ММО позиционирует себя как убийца ВоВ - будет фейл, 100%. Проверенно Мификами, Фанкомом, а теперь еще и Биоварями.

а ещё,играть после ф2п СВТОРа в платный ВоВ - это уже удел экстремалов. В конце концов ВоВ перейдет на ф2п(после панд конечно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю, что хай-енд контент в СВТОРе все равно не будет доступен бесплатно? Так какая разница принципиальная между вововскими "до 20 лвла" и СВТОРовскими "до 50"?

"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю, что хай-енд контент в СВТОРе все равно не будет доступен бесплатно? Так какая разница принципиальная между вововскими "до 20 лвла" и СВТОРовскими "до 50"?

СВТОР до 50-го - очень неплохая _сингловая_ игра с небольшими кооперативными заморочками. Удел триала ВоВ - на 19-м хантом рескилить на ВСГ.

Изменено пользователем Roujin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

гениально

Изображение

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.