Перейти к содержанию

Star Wars the Old Republic online


Гость liverded

Рекомендуемые сообщения

завтра стартует игра - фак еееееееееее))

только завтра не поиграть и после завтра да и 15 может тоже)

инвайта надо ждать...те кто раньше игру купили.еще пол года назад ,по идее завтра начнут играть

Не только обычные игроки World of Warcraft покидают игру в поиске лучшей альтернативы, но и те, кто отдал ей действительно много много времени и сил. Недавно стало известно, что одна из старейших гильдий For the Horde покидает игру и переходит всем составом в Star Wars: The Old Republic.

Сообщается, что во время бета теста, членам гильдии FTH она понравилась так сильно, что было принято решение продолжить свою серьезную игру уже на другом поле боя. Кроме того, грядущий аддон для WoW, Mists of Pandaria, не добавляет желания оставаться в проекте.

Наверняка это не последний факт перехода старожил из WoW в SWTOR, однако игре нужно не только перетянуть к себе игроков, но и удержать их. Как сложатся будущие отношения между королем ММО и потенциальным наследником трона (а также не забываем про грядущий Guild Wars 2) - покажет время, но факты переходов таких игроков свидетельствуют лишь о хороших шансах SWTOR на смещение WoW с его многолетнего пьедестала.

Изменено пользователем kadajy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При выходах Конана и Вахи тоже самое было. В случае с СВТОР масштабы, конечно, будут больше, но я боюсь, история повторится. Пофанятся, заскучают и вернутся. ВоВ кажется неинтересным только тогда, когда в него не играешь, проверенно неоднократно =)

"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщается, что во время бета теста, членам гильдии FTH она понравилась так сильно, что было принято решение продолжить свою серьезную игру уже на другом поле боя. Кроме того, грядущий аддон для WoW, Mists of Pandaria, не добавляет желания оставаться в проекте.

вот как то пох на пве крабов

Свифти и Гидра остались?Что еще нужно?

хороших шансах SWTOR на смещение WoW с его многолетнего пьедестала.

ухаххахахахахахаха
This is the hidden content, please
default/lol.gif
This is the hidden content, please
default/rofl.gif
This is the hidden content, please
default/rofl.gif
This is the hidden content, please
default/rofl.gif Изменено пользователем ukrbender (смотреть историю редактирования)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не я был) это копи паст )...

а мое мнение - конечно вов не сместят с 1 места никуда...но он уже давно начал сдавать....вов уже не тот..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не я был) это копи паст )...

а мое мнение - конечно вов не сместят с 1 места никуда...но он уже давно начал сдавать....вов уже не тот..

спорить не буду

даже если сделать его в 2 раза хуже-все ровно не сместят

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запустили 3 волны ...по инвайтам..уже все сервера медиум почти..а серверов кучаааааа..=) радует

стартанули так стартанули ..даже Origin завалили на часик )....

Изменено пользователем kadajy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можешь описать эти впечатления? :trollface:

А то честно говоря сам задумался о покупке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот блин с меня рассказчик никакой )))

если ты хоть немного фанат Стар Варс,то это маст хев)!!!!!

во 1 голоса персонажей..божественно,диалоги с ними ЖИВЫЕ...некоторые будует 50 лвл набивать долго долго так как слушают все диалоги и тд..но я их скипаю..и лишь выбираю ответы "плохие" типо репутацию дарк сайда делаю...графика красивая,пвп отличное,включаю радио дабстепа и пошел лайтсабером мочить всех)!!!!!

вообщем я хз ).. надо было в опен бету играть 3 дня ,я после и решил купить игру...

вот тут постоянно лив стримы из игры..много...можешь смотреть и решить надо она тебе или нет)

http://ru.twitch.tv/search?utf8=%E2%9C%93&...he+old+republic

фотки с мероприятия в Париже...

http://the-old-republic.ru/main/1522-fotog...lizu-swtor.html

http://www.justin.tv/halfwaytohell

а это именно мой стрим..иногда запускаю.

Изменено пользователем kadajy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои первые впечатления - игра солнышко с её **учим лаунчером http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/fuu_smile.gif Апдейтнуло полностью всё,пошла установка файлов,дошло до конца и..."An error occured".Как и писало,я нажал "Repair" и тепер всё по новой качаеться и опять ждать 12 часов...спс биоварам за это http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/085.gif

Изменено пользователем XOM9K (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кстати сегодня до 16 по МСК заполни в АККАУНТЕ все строки!!!код,секретные вопросы и тд....

только что бы нижняя строка осталась секьюрити кей неактивна..она не обязательно...

а то заблочат акк а прийдется звонить в штаты)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оценки от юзеров не радуют...

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю за джедая,сервер ULA VII

Update: что сказать,игра удалась!Если вам в начале игра покажеться нереально скучной - то это временно.К 7 лвлу уже пойдут годные квесты http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/wink.gif Но всё-таки с лаунчером они меня потроллили http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/085.gif

Изменено пользователем XOM9K (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите какая здесь система оплаты ? Помесячная ,или купил и играешь ? И во сколько обойдется игра ? Какие есть вообще версии ? Посмотрел ролик на youtube - понравилось )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помесячная...есать коллекторс эдишн ...с ИГРУШКОЙ классной и тд тп..есть обычое издание...естьи в диджитал виде издания..там дают маунта,пистолет и тд...вообщем почитай в нете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Портал USA Today составил интересную статистику по игре. На настоящий момент:

- За 3 дня после официального релиза игра взяла планку в миллион подписок.

- Создано 3.8 миллиона персонажей, из которых 550 000 Ситхи Воины и 510 000 Рыцари Джедаи.

- Общее время игры всех игроков составляет 28 миллионов часов. Это примерно как посмотреть все шесть эпизодов Звездных Войн 2 миллиона раз :) При этом на каждого игрока приходится в среднем по пять часов игры в день.

- С момента начала раннего доступа убито более 2 миллиардов NPC.

игра то что надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бла бла бла) все ненавистники ща делают подобные картинки и тд тп) а сами нервно курят в сторонке и играют )..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они фанаты а не ненавистники =)

хорошее начало для ММОРПГ не сюрприз, надо где-то полгода ждать чтоб понять выживет она или нет в текущей форме. почти все ММО стартуют хорошо

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почти все..не сказал бы ..

поживем увидим вообщем ) пока всё в шоколаде )

и я надеюсь и верю) что мой бывше любимый вов свергнут :D :D :D

Изменено пользователем kadajy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свергнет или нет - то такое, но если хотя бы планку в 5 млн подписчиков перешагнут - уже будет неплохо, тк и игра сама развиваться будет, да и близов подстегнет, тк те совсем без конкурентов засиделись.

Изменено пользователем Lost_head (смотреть историю редактирования)

"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.