Перейти к содержанию

Star Wars the Old Republic online


Гость liverded

Рекомендуемые сообщения

Народ подскажите пожалуйста)А какой серв выбрать? PVP.PVE, RP, WTF???

А то я вообще не шарю=(

И своего перса можно на любой серв переносить?

п.с. какое макс население серваков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PvP конечно)На счёт переноса не уверен

Макс население - много,но если будет очень много людей,значит будет очередь стоять(типо чтоб зайти надо подождать порядка 15 мин)

Изменено пользователем XOM9K (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на PVP серваке Hex Droid - в очереди макс 2 минуты пока стоял

Пока 9 лвл смаглером

Хранить чучхейский и национальный характер революции и строительства нового общества!North-Korea-120-animated-flag-gifs.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где можно читануть FAQ о покупке игры и пополнении игрового времени в нашем регионе?

p.s. На плати.ру стоимость ключика совсем не радует - в origin заметно дешевле. Нет никакого способа купить игру там?

p.s.s. Есть ли реальный смысл брать делюкс версию игры? Тамошние плюшки действительно имеют хоть какой-то толк?

Изменено пользователем Joker1314 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где можно читануть FAQ о покупке игры и пополнении игрового времени в нашем регионе?

p.s. На плати.ру стоимость ключика совсем не радует - в origin заметно дешевле. Нет никакого способа купить игру там?

p.s.s. Есть ли реальный смысл брать делюкс версию игры? Тамошние плюшки действительно имеют хоть какой-то толк?

Да эти делюкси и прочие - понты.Покупай норм игру и не парься ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой объем файлов нужно скачать через лончер чтобы поиграть? Или лучше сразу все стащить с торрента (18 гб)?

Изменено пользователем Joker1314 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стащи с торрента лучше - я задолбался качать клиентом

Я купил на pereplati.ru, но глянь

This is the hidden content, please

Изменено пользователем Warchunn (смотреть историю редактирования)

Хранить чучхейский и национальный характер революции и строительства нового общества!North-Korea-120-animated-flag-gifs.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это жесть ща )) что бы купить такой гемор...) я когда предзаказ версию купил,оплатил через вебмани и все ок =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не гемор, просто когда впервые с этим сталкиваешься, невольно возникает куча вопросов. А так это все очень просто: зашел на плати.ру, оплатил по вебмани, моментально получил ключик. Ваш кэп ;)

з.ы. Кто каким классом играет? За кого стоит начать? Инквизитор хорош?

Изменено пользователем Joker1314 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.ы. Кто каким классом играет? За кого стоит начать? Инквизитор хорош?

Играю Гвардианом,танк-хороший,интиресный,но уж больно долго бить людей в ПвП(по сравнению например с Сантинелом)

в ПвП 1 на 1 Гвард вытягивает практически всех,но вот если 2 ДД против меня(танка) и ещё одного ДД,то первые выиграют http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/fuu_smile.gif

и да,Инквизитор хорош

Изменено пользователем XOM9K (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут, как я понимаю, большинство играет на пвп серваках. Никогда ранее не был знаком с данным режимом. Я вообще мало играл в ММО (был не долгий опыт с вов, на пве), а про пвп лишь слышал от других игроков. Честно говоря, я побаиваюсь туда заходить, ведь любой игрок может в любой момент тебя завалить, и как в таком случае бесприпятственно изучать мир, выполнять квесты и т.д?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут, как я понимаю, большинство играет на пвп серваках. Никогда ранее не был знаком с данным режимом. Я вообще мало играл в ММО (был не долгий опыт с вов, на пве), а про пвп лишь слышал от других игроков. Честно говоря, я побаиваюсь туда заходить, ведь любой игрок может в любой момент тебя завалить, и как в таком случае бесприпятственно изучать мир, выполнять квесты и т.д?

Это хня,я тебе гарантирую!На ПвП сервах всё ОК,никто тебе мешать качаться в 90% случаев не будет :)

И да,это не ЛА2(где любой может тебя бнуть в любой момент http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/wink.gif )

Изменено пользователем XOM9K (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хня,я тебе гарантирую!На ПвП сервах всё ОК,никто тебе мешать качаться в 90% случаев не будет :)

И да,это не ЛА2(где любой может тебя бнуть в любой момент ;) )

То-есть, начинать сразу на пвп и не париться, так? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То-есть, начинать сразу на пвп и не париться, так? ;)

Именно,на ПвП всё тоже что на ПвЕ,только повеселее будет как по мне http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/good.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех..вспоминаю как я задрачивал в свое время в вов....и тошно и весело было....

Все таки купил-качаю)

Я так понимаю вместе с купленной игрой идёт 1 мес игры?

Изменено пользователем Sleepwa1ker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, идет 30 дней, но без кредитной карты(и вводить ты ее должен с русским IP) или кода карты на 60 дней ты не поиграешь))

переносить нельзя)...

я на PvP - Niman играю..

население сервера около 10000+

Опана, я тоже там играю(только начал, за империю), давай свой ник)Кстати правду говорят что Ниман *русский* сервер?Мол там много русских гильдий?

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но без кредитной карты(и вводить ты ее должен с русским IP)

Вранье, украинский IP прокатывает нормально

Хранить чучхейский и национальный характер революции и строительства нового общества!North-Korea-120-animated-flag-gifs.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, идет 30 дней, но без кредитной карты(и вводить ты ее должен с русским IP) или кода карты на 60 дней ты не поиграешь))

Опана, я тоже там играю(только начал, за империю), давай свой ник)Кстати правду говорят что Ниман *русский* сервер?Мол там много русских гильдий?

ник Mistake....

есть русские гильдии да..но это еще не русскоязычный сервер!!! мы с рус ушли...на Ravager их полно...хотя на Нимане тоже есть тупая школота... названия их Art of War and Vodka Inside... ну и еще парочку где то есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.