Перейти к содержанию

Вопросы, вопросы, вопросы


Sentra

Рекомендуемые сообщения

  • ADMIN
This is the hidden content, please

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такой телефончег Samsung Galaxy S III (i9300). Цены на него самые разные от 4200 и до 7000 в зависимости от комплектации 16/32/64 Гб и ... как не странно от гаранти 3 мес и 12 мес, типо телефон либо в белом списке либо не внесен в него (не сертифицированный). Вопрос, на который мне не один из консультантов толком не смог дать ответ, следующий - "В чем разница между сертифицированным и нет? Что я потеряю при покупке не сертифицированного телефона и какие есть особенности? Да и вообще, есть смысл платить больше?"

Заранее всем спасибо.

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что я потеряю при покупке не сертифицированного телефона и какие есть особенности?

Потеряешь полноценную гарантию, ничего более. Так же есть миф про злостных операторов, которые могут отключить нелегала. Но он на то и миф... лично не слышал ни об одном подобном случае.

Да и вообще, есть смысл платить больше?

Если не страдаешь предрассудками касательно поломок и последующих ремонтов, то, очевидно, что нет.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не страдаешь предрассудками касательно поломок и последующих ремонтов

- каких таких предрассудков и ремонотов, что-то я ничего не слышал? Расскажешь? Изменено пользователем RA411 (смотреть историю редактирования)

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупая дорогой гаджет почти каждый испытывает боязнь поломки. Если серый аппарат накроется, то ремонтировать его будут за твои деньги, вот и вся дилема.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда серость связанна с ужасным кошмаром - покупкой переходника на вилку подзарядке.

Ну и отсутствием русского языка - но сейчас эта проблема встречается все реже и реже - глобализация, как ни как - :)

Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и отсутствием русского языка

Популярные девайсы прошиваются с пол тыка :lol:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. Только нужно знать на что нужно сделать эти пол тыка :lol: А я не такой, я не знаю :D

Хотя меня и англ не смущает :m0453: - стильнее смотрится :)

Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я брал свой ХТЦ серый..был русский.. Правда, зарядку приходилось покупать.. но, все-равно получилось дешевле.

Изменено пользователем Barannik (смотреть историю редактирования)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

Этож стеб. В Андроидах - русский стандарт - на сколько знаю

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЗ, знаю что на Мотороле Дефи нет официального русского. Может зависит от рынка, для которого телефон выпускался?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну мало-ли) Кстати, локализация у нормального телефона и моего (серого) - разная.. У жены сертифицированный - то у нее все на русском, а у меня некоторые пункты меню - на английском...

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЗ, знаю что на Мотороле Дефи нет официального русского. Может зависит от рынка, для которого телефон выпускался?

А, ну мало-ли) Кстати, локализация у нормального телефона и моего (серого) - разная.. У жены сертифицированный - то у нее все на русском, а у меня некоторые пункты меню - на английском

Фигасе - удивиле О_О

Я в Изре как-то купил телефон, там был русский, причем качественный и полный, не отличался от такого-же во втором аппарате.

Тогда беру свои слова обратно. И таки не стебался. И таки предупреждалочка :m0453:

Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я точно не знаю, просто когда смотрел на DEFY, в комментах постоянно спрашивали про наличие русского. Там две версии продавалось, с кастомом с русским и стандарт - без. Потом ещё на 4пда что то читал. Моё предположение - если аппарат изначально предназначен для продажи во всём мире, то он с русским изначально. Если нет - то без. Операторские версии кто юзает? У кого оператор-проша с русским? Есть такие?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЗ, знаю что на Мотороле Дефи нет официального русского. Может зависит от рынка, для которого телефон выпускался?

зависит от производителя. кто-то выпиливает языки в зависимости от рынка, кто-то оставляет.

в чистом андроиде все локали есть по умолчанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, собсно, вопрос решён :t0330:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите по планшету, до этого никогда ими не пользовался, присматриваюсь. Вот обратил внимание на такое чудо, в первую очередь рассматривается как читалка, ну и хотелось бы чтоб Макса Пейна потянул. Цена нравится 100$. Нищебродством прошу не пинать :lol: . Собственно вопрос будет ли он тянуть еще и игрули?

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это понятно что нексус неплохой агрегат, но все же я жму 200-250$ на планшет. Вопрос выше актуален, кто разбирается в планшетах подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких игруль, за 100 долларов вам туда напихают самое отсталое железо для примитивных задач. Как ответили выше, лучше добавьте деньжат до Hексуса и радуйтесь жизни :)

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Andrey_Dnepr, недавно приобрел
This is the hidden content, please
с IPS экраном за 1300 грн. Max Payne идет, как и остальные новые игры вроде N.OV.A. 3 и нового NFS.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Galaxy Tab'ы 2 привезенные смотри...

Сам пользуюсь 2ым Табом 7" и не жалуюсь)))

Изменено пользователем Saionji (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем после поиска инфы все-таки купил Assisstant AP-700. Dead Trigger, Max Payne работают, в нем GPU Mali 400-MP. Кеш Макса тянул от SGS2. Из минусов пока маркий экран, только начал пользоваться. Обошелся 789 грн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сам экран, яркость, углы обзора? Обычно даже в более дорогих экраны ужасные. Плавность работы интерфейса? Время работы при WiFi интернет сёрфинге? В просмотре видео?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.