Перейти к содержанию

Вопросы, вопросы, вопросы


Sentra

Рекомендуемые сообщения

This is the hidden content, please
, посмотри на 4pda, в теме о своем телефоне. Например на Моторолу Д2Г и еще пару моделей, подходят для стабильной работы, флешки только 4 класса. Вопрос немаловажен.

Jarod_od.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Засоветуйте программулину которая бы в спячку телефон ложило, что бы на кнопку не жмакать, а на экране тыц и всё :)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни вопрос

дома есть роутер обычный) есть какая нибудь приблуда что бы я мог ее подключить к роутеру и она раздавала нет по вайфаю?

а то я не шарю :m0453:

Изменено пользователем alekstels (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути эта приблуда будет wi-fi роутером, так как к обычному роутеру ты можешь подключить только Lan и из него тебе нужно получить wi-fi, проще заменить роутер на wi-fi роутер, есть еще оди вариант в твоем случае- поставить wi-fi карточку на комп и раздавать с неё - но очень много минусов у этого решения - по деньгам сэкономишь не очень много, но для доступа к wi-fi должен быть включен комп, да и настраивать тяжелее чем роутер....

4bf73b5b813822d9ad2c9e68.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плохо

вифи не хочу роутер

Изменено пользователем alekstels (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит не будет тебе вафли дома, что ещё сказать.

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если нужна батарея потолще, то присматривайся к Motorola,

This is the hidden content, please
.

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, недавно, заказывал с ибея Майлстон 2, по цене 235 у.е. за штуку. Так с доставкой, плюс посреднические = меньше 2 000 грн. А за такие деньги на украинском рынке аналогичных телефонов нет. Плюс кверти физическая клава.

Jarod_od.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда скептичен был к моторолле, но 3.3к мАч - это сильно.....

Ппц, только представили его =( А я уж надеялся ...

Изменено пользователем Bosswell (смотреть историю редактирования)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нить на Xperia S пользовал внешние аккумуляторы? Или хотя-бы видел их в продаже? (желательно, чтобы был не на проводе, а подключался на прямую и был, как чихол, а то таскать с собой доп-батарейку болтающуюся на шнурке - не комильфо.)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то мне очень понравился Разр Макс хд) Особенно батареей) Но он еще не вышел и моторолла блин все еще навеивает недоверие))))))

Изменено пользователем Bosswell (смотреть историю редактирования)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
, 2 600 это хорошо, но что это за телефоны? Я выбирал долго и общался с продавцом. И я брал у американца, а не Хонг гонк. Которые еще на 30-40 бачей дешевле. Плюс тулят рефы и лайк нью. И комплект - телефон, зарядное и пленочка. У нас на од форуме есть тема, одного продавца, тулит вот такие качественные телефоны, а народ берет и радуется.

Jarod_od.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то мне очень понравился Разр Макс хд) Особенно батареей) Но он еще не вышел и моторолла блин все еще навеивает недоверие))))))

Та нормальный девайс, я до конца года планирую купить не HD модель. Изменено пользователем Devil_Dante (смотреть историю редактирования)

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ребят, кто в курсе, на HTC Desire S айскрим сендвич выходил официально?

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас же стало известно, что официального FOTA с Android 4.0 для HTC Desire S не стоит ждать вообще.

This is the hidden content, please

Нету.

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не официал можно поставить? ну то есть официал где-то скачать и поставить самому?

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 4PDA есть тема с прошивками 4.0 и инструкциями для него.

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПрывэД Народ!

Подскажите пожалуйста что есть установка с рутингом и права супер пользователя, что это такое, где его в системе найти?

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.