Перейти к содержанию

Вопросы, вопросы, вопросы


Sentra

Рекомендуемые сообщения

Думаю взять себе смартфон, но пока не определился окончательно. Остановился на HTC Sensation ХЕ. Как он? Может что-то посоветуете?)

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю взять себе смартфон, но пока не определился окончательно. Остановился на HTC Sensation ХЕ. Как он? Может что-то посоветуете?)

Заранее спасибо.

Понимаю твое решение, но не считаю его действительно оправданным. Тем не менее, Sensation XE один из мощнейших телефонов middle-сегмена у HTC. Не стал бы брать, банально из за мощности, которую в нем навернули 1.5ghz x2 + графический сопроцессор, это <--badword--> которые разрядят твой телефон за 4-5 часов игры, или за сутки в режиме интернета\общения. Не кошерно. На мой взгляд HTC Desire S является более сбалансированным смартом, хоть и он и существенно слабее. Собственно его себе брать и планирую. Мир. Изменено пользователем Sentra
Маты у нас запрещены, 1 день р\о для ознакомнелия с правилами. (смотреть историю редактирования)
DvhNIrix.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но все устраивает с зарядом батареи ;)

Нет желающих помочь с выбором зверька?)

Сенсация экси, пойдет? Иль есть еще варианты получше? Может гугл новый (правда самсонг терпеть не могу)?

Изменено пользователем Psycho (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сенсация является абсолютным флагманом, лучше только айхрень или galаxy note, но к самсунгам у меня антипатия, кстати какого ты мнения о wp7 os? Советую присмотреться. Там есть титанчик:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я адроид не юзал. Только мельком. А виднвс тем более)

Нового к началу марта ничего не будет интересного?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет я не понял. Galaxy Note, делал рут, потом обновился на оффпрошу, рут пропал, а приложение SuperUser осталось... Как его снести? Штатными методами не удаляется.

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самсунг GS II

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

friday_night

Хоть и запоздало:

sensation - оооочень быстро садиться... у меня 4-5 часов разговора и оно уже дохлое...

Говорят, что глакси хорошо держит батарию при двух ядрах. Либо подождать апреля, когда выйдет Иксперия С :)

Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что вполне достаточно. Только "много хороших игр" это не про Андроид. Их много, но они не очень то хорошие

This is the hidden content, please
default/9f9f1cd91365.png

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем создали 4pda.ru ? Феня, ну все же просто, зарегестрируйся и качай оттуда. А эти сайты, это как дибильные варезники с одной рекламой порнухи.

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спс за наводку) Сегодня только планшет намутил, разбираюсь что к чему...

Изменено пользователем Sentra (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет!Купил вот LG optimus HubНо впервые связываюсь с смартфонами и т.дПожалуйста,дайте какието советы,что да как лучше делать с ним.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 4pda.ru искал гайд по своему телефону?

Жизнь – это перемены, хаос, разврат и страдания. Смерть – это мир, порядок и вечная красота.

Somovich.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hi All.

помогите найти норм кастомную прошивку под мобилу LG P500. радиомодуль вроде старый(не уверен,как узнать?) . в интернетах прош немеряно но везде есть мелкие глюкавости. че посоветуете прошить?

Изменено пользователем Sentra (смотреть историю редактирования)

104154.pngJeg vil komme tilbake.

Jeg vil komme igjen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите найти норм кастомную прошивку под мобилу

Хм... "МОБИЛА" это что за производитель?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 LG P500, он сделал тему новую, а я забыл из названия модель выдрать, когда сообщение переносил) 

Изменено пользователем Sentra (смотреть историю редактирования)

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Багов хватает под любые прошивки, официальные в т.ч. я сам присматриваюсь к

This is the hidden content, please
, достаточно стабильная прошивка на основе оф билда 20Е

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть какой-то простой способ вернуться на официальную прошивку? Сейчас стоит MDJ's VIVO Sense v.3.0.7

Звонилка HTC Inspire 4g (Desire HD).

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть какой-то простой способ вернуться на официальную прошивку?

Обычно это простая прошивка оф или не оф прошивальщиком. Но лучше уточни по конкретной модели на известном сайте )

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что я понятия не имею какая у меня стояла до этого и какую мне надо туда влить.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если хочешь официал, то очевидно, нужно ставить последний официал.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ, у меня Samsung Galaxy Y. У жены обычный сенсорный самсунг.

Есть ли игра морской бой под оба эти телефоны, что бы можно было через блютуз играть?:)

arimo_ru.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.