Перейти к содержанию

Вопросы, вопросы, вопросы


Sentra

Рекомендуемые сообщения

Кто то подскажет как в маркете смотреть (искать) распродажи всякие, скидки?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то подскажет как в маркете смотреть (искать) распродажи всякие, скидки?

Никогда такого не видел :baby:

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такого не видел

Тем не менее, скидки там бывают, но почему их невозможно просто вынести в отдельный пункт в маркете для меня загадка.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Посоны, заинсталил себе гугл диск. Создал общую папку к которой хочу подключить еще пару людей, но их мыла не на джимэйле. одно на укр.нет,а другое на мэйл.ру. Возможно ли будет как-то обмениваться файлами или тупо нужно им пилить джимэйловские мыльца и только в таком порядке сможем использовать эту общую папку?

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Father, по гугл диску вроде на жмейл пользователей только шарить можешь, или, как вариант, доступ для тех, у кого есть ссылка, т.е. для них регистрация не нужна, просто ты им ссылки на файлы дашь. Ну или юзай дропбокс. Только им на дропбоксе тоже зарегаться надо будет.

Brunneng91.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хлопци, такой вопросик, у меня в Галакси С3, обновилась проша по-моему до 4.3, теперь вай фай подключается с постоянными перебоями, подскажите как это можно исправить?

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как посмотреть в телефоне сохраненные пароли на вай фай?

Спасибо!

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пересел с айоса на андроид. Помогите нубу:

1. Телефон мото х. В нем нет русского и все проги ставятся на англ., есть какой-то способ заставить устанавливаться приложения на русском?

2. Где качать подкасты? Есть какая-то площадка типа iTunes?

3. Какой музыкальный плеер выбрать?

Sent from my XT1053 using Tapatalk

rus1k_ukr.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Босс попросил купить ему Нексус 5. На днях приехал с гуугл стора. Со всеми доставками вышло ~3300грн. за 16ГБ модель...

Обязательно возьму себе такой, в обозримом будущем. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@frost_kiev,

Цена для американцев. Была акция 27 января, можно было получить промо-код на 30 дол. скидки. Плюс до 14 февраля действует 70 дол скидка. Итого телефон получился 375 дол + налоги. Доставили мне его бесплатно.

,

4ПДА я читал. Ответов на свои вопросы там не нашел. Народ там какой-то не оч общительный, не хочет отвечать)

Изменено пользователем Rus1k (смотреть историю редактирования)

rus1k_ukr.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rus1k, ну там обычно в теме все разжевано. надо только лишь её прочитать внимательно. потому и народ необщительный, что по 20-30-40 раз спрашивают одно и тоже.

посмотри эту прогу:

This is the hidden content, please
, она может помочь выставить русский язык системным и тогда проги будут использовать русский язык интерфейса, если он там предусмотрен.

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

@Rus1k

 

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Нет

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Не люблю я эти шаманства

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С русификацией понятно. Хотя, это не совсем то, что я хотел. Английский язык системы меня не смущает, мне просто хотелось чтоб некоторые приложения, например яндекс карты, устанавливались с маркета на русском.

Кто-то подскажет приложение для скачки и прослушивания подкастов?

rus1k_ukr.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, я думал, что можно без русификации системы устанавливать приложения на русском. Видимо так нельзя.

Я понял, что я полный нуб в андроиде. Айос меня разбаловал))

rus1k_ukr.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то подскажет приложение для скачки и прослушивания подкастов?

Попробуй глянуть здесь:

1)

This is the hidden content, please

2)

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Планшет Ainol Aurora II, android 4.1, возникла проблема с воспроизведением видео на весь экран. В штатном плеере и в MX Player при аппаратном декодировании изображение очень маленькое и находится в верхней части экрана с обрезанием картинки сверху где-то на 15-20%. Если в MX Player переключить на программный декодер - показывает во весь экран. Раньше подобных проблем не возникало. Кто сталкивался с подобным?

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил iconbit skat rx и на следующий день обратил внимание на пятно похожее на отпечаток пальца на экране. Пятно протирал, не грязь =д,

Экран led ips и на темном фоне пятно едва заметно, зато на светлом видно четче, похоже что пиксели в этом месте светят ярче.

Что это может быть и стоит ли менять планшет на другой?

По всему остальному у меня к нему нет притензий, неплохой планшет хоть есть его же аналог но дешевле от фирмы cube 35gt2

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tripledu8le, попробуй без фанатизма прогнуть планшет, взявшись за края по горизонтали, возможно экран пузырится. У меня такое периодически выскакивает, если с мороза или кто-то из детей случайно сел... :)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.