Перейти к содержанию

Первичные вопросы перед покупкой консоли


Mozart

Рекомендуемые сообщения

abgx360 предназначена для проверки и при необходимости патча кривых (модифицированных) образов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как проверить уже записанный диск?

Мне говорили, что диск должен проходить верификацию в abgx360 со всеми зелеными показателями иначе он небезопасен для лайва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, собственно, вопрос: вставил болванку (купленная в интернет-магазине, где обещали 100% запись) красным выдает то, что я писал выше. Это значит, что запись не полная или я что-то делаю не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, для начала следует найти в сети русскоязычный FAQ по abgx360, а потом уже говорить о том, что именно у Вас красным цветом выделено.

Я уже давно не пользовался abgx, по причине покупки фрибута, но насколько я помню, то при определённых условиях красного цвета в определённных строках не избежать. Особенно если речь идёт о проверке образа или диска с неофициально портированной локализацией игры на русский язык и образа специально пропатченого под конкретную прошивку.

Но какой смысл парится на этот счёт, если волны банов не было с 2009го года? Хотя Ваше дело.

В общем, ищите для начала FAQ.

Изменено пользователем diabolus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал FAQ, сделал как там, все равно выдает такую ошибку. Посмотрел обозначение — значит, что образ записан не полностью, может быть бан консоли. Позвонил продавцу (который мне с самого начала странным казался), в ответ меня послали.

По этому поводу 2 вопроса:

1) Если продавец не представлен на форуме, можно ли писать про него в «героях нашего городка»?

2) Может быть кто-то сталкивался, как можно надавить на такого продавца? (Вообще, в таких случаях пишется письмо в региональное управление по защите прав потребителей и в прокуратуру, но нет ни фамилии, ни юридического адреса, куда можно прийти с проверкой).

а не лучше купить за 150-200грв привод под этот новый формат дисков и самому писать?

Я видел только за 400. Значит, лоханулся. Не подскажете, где можно купить за такую цену?

Мда, заказывать пиратку в интернет-магазине это конечно сильно :wacko:

Цена была небольшая. Плюс принт на диске и коробке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За какой 400?У моих коллег по магазину привод Asus 24B3ST стОит в розницу 185 грн :blink:

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы подключить его по USB, нужен будет адаптер или контроллер? Стационарного ПК нет.

Изменено пользователем eXodus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как проверить уже записанный диск?

Мне говорили, что диск должен проходить верификацию в abgx360 со всеми зелеными показателями иначе он небезопасен для лайва.

ерунда про безопасность. Проверить - поставь на винт и запусти, если ошибок при установке не выдаст и запустится - все ок.

По этому поводу 2 вопроса:

1) Если продавец не представлен на форуме, можно ли писать про него в «героях нашего городка»?

2) Может быть кто-то сталкивался, как можно надавить на такого продавца? (Вообще, в таких случаях пишется письмо в региональное управление по защите прав потребителей и в прокуратуру, но нет ни фамилии, ни юридического адреса, куда можно прийти с проверкой).

ты в вопросе для начала разберись

Чтобы подключить его по USB, нужен будет адаптер или контроллер? Стационарного ПК нет.

внешних приводов подходящих не бывает

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ерунда про безопасность. Проверить - поставь на винт и запусти, если ошибок при установке не выдаст и запустится - все ок.

А если метку на бан выдаст — будет поздно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты установи на винт! Диск, записанный не на 100% не поставится на винт.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ерунда про безопасность. Проверить - поставь на винт и запусти, если ошибок при установке не выдаст и запустится - все ок.

ты в вопросе для начала разберись

Тут вопрос уже не важен. Такое общение с клиентом недопустимо.

Да ты установи на винт! Диск, записанный не на 100% не поставится на винт.

А просто от вставленного диска метка на бан не может встать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя как для пиратчика, слишком большие замашки. Ты предъявляешь какую-то хрень людям, даже не удосужившись элементарно "поставить" игру на HDD и посмотреть станет ли она или нет.

Мой тебе совет, продай консоль...

Изменено пользователем Devil_Dante (смотреть историю редактирования)

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вопрос уже не важен. Такое общение с клиентом недопустимо.

правильно! Пора навести порядок в стране!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что мешает твоему маленькому бизнесу все и так знают. можно не акцентировать на этом внимание :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) Может быть кто-то сталкивался, как можно надавить на такого продавца? (Вообще, в таких случаях пишется письмо в региональное управление по защите прав потребителей и в прокуратуру, но нет ни фамилии, ни юридического адреса, куда можно прийти с проверкой).

Обратиться в ОЗПП по причине не работающего _пиратского_ диска? Вы так шутите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, человек вполне серьёзно спрашивает. Это нормально ведь в нешй стране - нарушать самому чужие права и требовать от кого-то другого, чтобы не нарушали его права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.