Перейти к содержанию

Первичные вопросы перед покупкой консоли


Mozart

Рекомендуемые сообщения

А если метку на бан выдаст — будет поздно.

если будут банить за прошивку опять, то забанят и без всяких меток. У меня на прошлой приставке две разных метки было и два года не банили (в итоге таки забанили, но на 90% уверен, что из-за угнанного аккаунта с паленными поинтами).

Тут вопрос уже не важен. Такое общение с клиентом недопустимо.

ну судя по теме ты им так мозги потрахал из-за пары дисков, что такое общение - нормальная реакция.

У тебя как для пиратчика, слишком большие замашки. Ты предъявляешь какую-то хрень людям, даже не удосужившись элементарно "поставить" игру на HDD и посмотреть станет ли она или нет.

Мой тебе совет, продай консоль...

+1

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратиться в ОЗПП по причине не работающего _пиратского_ диска? Вы так шутите?

Нет, не по этому поводу. Так, конечно же, не выйдет. Есть другие рычаги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что мешает твоему маленькому бизнесу все и так знают. можно не акцентировать на этом внимание :tongue:

шёл 2012 год, а diabolus так до сих пор и не научился заказывать игры с амазона. :trollface:

[warn]+1 к предупреждениям за флуд в теме и троллинг модератора.[/warn]

Изменено пользователем diabolus (смотреть историю редактирования)

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не по этому поводу. Так, конечно же, не выйдет. Есть другие рычаги.

Думаю, что стоит воспользоваться и, по возможности, прикрыть эту быдлоконтору. Делать деньги из воздуха - это же так по-нашему!

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шёл 2012 год, а diabolus так до сих пор и не научился заказывать игры с амазона. :trollface:

[warn]+1 к предупреждениям за флуд в теме и троллинг модератора.[/warn]

расскажи как заказывать игры с амазона,дам денег за инфу

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шёл 2012 год, а diabolus так до сих пор и не научился заказывать игры с амазона. :trollface:

[warn]+1 к предупреждениям за флуд в теме и троллинг модератора.[/warn]

diabolus, тема называется "Первичные вопросы перед покупкой консоли" и призвана помогать новичкам не только в плане "как пошить консоль без СМС и регистрации", но и в первую очередь иметь список рыбных мест по заказу игр, а также годный гайд по заказу таковых из интернета.

Ты и сам прекрасно знаешь, что на сегодняшний день новые консоли пока не шьются и неизвестно когда лёд тронется. С другой стороны, нет ничего зазорного, чтобы покупать лицензионные игры на эту консоль, тем более, что многие хотят поиграть в проверенную классику (консоль-то покупается ради игр, ага), которую в принципе не достать на Украине, в то время как на Амазоне, Ибее и прочих интернет-магазинах можно без проблем за весьма умеренную цену приобрести и старые, и новые игры - как б/у в стиле поиграться, вздохнуть WTF? и выбросить поставить на полку, так и новые запечатанные в коллекцию. Не нравится, что кто-то из спонсоров наживается на неведении рядового пользователя бокса как заказать стафф из Шоптунета? Возможно, наоборот стоило бы добавить пару гайдов в свой и не только разделы: "Что мне делать, если живу в Теребовле, а платить посредникам не хочется?" (пользуясь случае передаю большущий привет showdown'у :t0330: ).

расскажи как заказывать игры с амазона,дам денег за инфу

Фростик, не тупи. С Амазона, а не с ГопСтопа.

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

diabolus, тема называется "Первичные вопросы перед покупкой консоли" и призвана помогать новичкам не только в плане "как пошить консоль без СМС и регистрации", но и в первую очередь иметь список рыбных мест по заказу игр, а также годный гайд по заказу таковых из интернета.

Стоп! Ты что предложил в своём посте годный гайд или указал список рыбных мест по заказу игр? Наверное, всё это ты описал после троллфейса, а я и не заметил :trollface:

Не нравится, что кто-то из спонсоров наживается на неведении рядового пользователя бокса как заказать стафф из Шоптунета?

разве я это говорил? что-то не припомню.

Возможно, наоборот стоило бы добавить пару гайдов в свой и не только разделы: "Что мне делать, если живу в Теребовле, а платить посредникам не хочется?"

Ну, так создай хотя бы один гайд по заказу игр Xbox 360 с амазона. Что тебе мешает, не давать "авторитетные" советы, а сделать самому?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хоть это и не вопрос перед покупкой консоли, но создавать новую тему не хочется.

Kinect в играх делает фотки и сохраняет в консоли. Если отформатировать HDD (через дашборд консоли, конечно) — это все сотрется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

посоны давным давно была у меня коробка...поиграл год и потом забанили)) продал и купил соньку...за вот думаю..стоит ли брать коробку оффициальную..на соньку покупать эксклюзивы а на коробку остальные ее эксклюзивы + разные понравившиеся игры...как то так

+ на коробке же почти все мультиплатформ игры как на компе... ? смысла ее брать нет что ле? только из за гирс оф вор и ХАЛО ?

Изменено пользователем kadajy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коробку в 2012-м? зачем?

на коробку один экс в два года выходит, а для мультиплатформы купи шнурок HDMI-DVI для компа. как маленький.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на коробке хбох лив классный няшный и красивый))))..

у меня нет слов.

давно на эппл пересел?

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с таким подходом скоро ничего другого не будет :D

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже передумал ))) просто сидел на работе,вспомнил о временах хбоха )))... хало по мультиплееру) как мы с максимусомпраймом как про ипашили в тиме эээхх)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если кто-то не может прожить без сpаных гонок,то мне его искренне жаль :)

Изменено пользователем Dogman12 (смотреть историю редактирования)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@diabolus, а почему бы и нет?, это уже известный тайтл, а хороших гонок не так много сейчас.

Ну и если до Forza Horizon кто-то не мог прожить без прелестного ящика, мне его искренне жаль.

Изменено пользователем xyliggan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@diabolus, а почему бы и нет?, это уже известный тайтл, а хороших гонок не так много сейчас.

да любые рейсинги никакие систем-селлеры, как по мне. Игры на любителя.

Ну и если до Forza Horizon кто-то не мог прожить без прелестного ящика, мне его искренне жаль.

с чего бы? без ящика кто угодно может прожить - это не продукт первой необходимости. Впрочем, как и ПС3.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с чего бы? без ящика кто угодно может прожить - это не продукт первой необходимости. Впрочем, как и ПС3.

та это "собачнику" было, с предидущей страницы.

Изменено пользователем xyliggan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ник коверкать не надо,не опускай себя ниже своего уровня :D

Просто мелишь такой бред,из темы в тему.Форза Хоризон,ауу ребята,вы уже купили хбокс ради этой прелестной гонки ? она ведь того стоит.ты сам вообще в это веришь ? это не Gran Turismo,и даже не Моторсторм,а обычный деревянный симулятор,если это можно так назвать

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедолага, не знал, когда придумывал ник, как он переводится, ты сам себя опустил... :trollface:

(спроси у знающих англ. язык)

И еще одно малыш, ты сам загнался овставив свой тупой, и никому не нужный коммент на предидущей странице.

Forza Horizon - это эксклюзивный "Test Drive Unlimited 3" для ящика, его нельзя пропускать фанатам гонок, предидущие форзы понятно что сливали GT5, но это совсем другая игра.

Других ведь достойных экзов у ящика нет, чтоб было желание его купить.

Изменено пользователем xyliggan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.