Перейти к содержанию

FIFA 12 Клуб!


Shtirlec

Рекомендуемые сообщения

Кто умеет и хочет в Клуб своим игроком давайте к нам! Нужны 2 ФРВ , 2 ПЛЗ, 2 ЗАЩ. 1 ВРТ,,, а так просим всех щелающих попробовать. :facepalm2:

KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу полузащитника попробовать, но есть пару вопросов. Как часто играете и во сколько? Гарнитура есть.

И второй момент, это то что я в эти выходные переезжаю, заявка на инет на вегу вместе с телефоном подана. Но поставят на этих выходных или через неделю-две (вряд ли позже, я им мозг выем) я не знаю..Поэтому смотря какие у вас сроки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие цели клуба, как часто будут игры?

Да каждый вечер Играем по возможности.. Цели; войти в 100 лучших и так далее))

Я могу полузащитника попробовать, но есть пару вопросов. Как часто играете и во сколько? Гарнитура есть.

И второй момент, это то что я в эти выходные переезжаю, заявка на инет на вегу вместе с телефоном подана. Но поставят на этих выходных или через неделю-две (вряд ли позже, я им мозг выем) я не знаю..Поэтому смотря какие у вас сроки.

Полузащитник Гуд, ждём нужен. Нас всего 3е в команде, было) терь с сегодняшнего вечера 5-ро. по позицыям не определялись. Ребят мы можно сказать ток собераем))

могу попробовать полузащитником левым,гарнитура есть

хорошо)) нужен,, нам бы ещё хороших защитников

впереди могу попробывать, гарнитуры пока нету, если необходима - приобрету )

Давай Попробуем) Короче говоря Ребята.. Клуб "UKRU Team" в поиске ищем и кидайте запросы кто хочет вступить. Ждем, потом в общем Чате всё обсудим

привет))качаю счас игру))есть гарнитурка)

качай) меня уже уведомили)

Форвардом могу. Гара в наличие. Когда играем?

Завтра Играем.. после 19.00. Гара не обязательно. Изменено пользователем Shtirlec (смотреть историю редактирования)
KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще пока каждый день работаю, побуду пока в запасе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду сегодня, вступлю. Вчера включил фифу, и пока смотрел Испанцев заснул:lol:)Переезд только в субботу поэтому пока эти дни я в инете. Вегу тоже дрюкаю в одно место каждый день, сегодня должны перезвонить на счет инета на новом месте. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием бы присоединился но уже год играю за французскую команду)))) Если хотите можем вечерком сыграть для удовольствия) А кстати лучше из полущитников качайте ЦАП , самые нужные ребята для форварда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, или к семи успею. Но, постараюсь.

Я сам не знаю успею ли я. Это не смертельно)
KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сыграл сегодня матч, обыграл "карлсруе" 2-1, гол забил на последней секунде (показатель класса??? гулял в первый раз!)

Ну думаю играть в онлайне когда немного приловчусь и в нужный момент буду находить кнопку "удар по воротам"

эээ, короче наберусь опыта и к вам прямиком в запас))))

ах да, пытаюсь гулять легким форвардом, выбрал макс разгон)

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил сегодня заняться прокачкой своего футболера, начал карьеру, все финты, все красиво, НО во втором официальном матче мое чадо получает травму на 3 месяца, прокачал бл3адь >_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, а как играется в команде - пинг нормальный, не лагает? А то зашёл вчера к вам и выкинуло в начале матча, да так что пришлось соньку перезагружать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, а как играется в команде - пинг нормальный, не лагает? А то зашёл вчера к вам и выкинуло в начале матча, да так что пришлось соньку перезагружать.

бывает выкидывает народ
KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял тактика простая: днём качалка игрока, вечером игра. Не хватает физической подготовки игроку, в середине второго тайма уже задыхается. В первую очередь буду делать акцент на физике и точности передач.

НО во втором официальном матче мое чадо получает травму на 3 месяца, прокачал бл3адь >_<

Это, что ещё за хрень? Там кто то на форуме продавал коды к фифа 12 (среди возможностей кода было исцеление игрока) неужели EA games решили срубить денег ещё на этом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.