Перейти к содержанию

FIFA 12 Клуб!


Shtirlec

Рекомендуемые сообщения

Привет всем кто играет или хочет играть в Клубё!!!! В Ближайшее время создастся Новый Клуб!! Хочу чтоб те кто играет в клубе сейчас, определились играют они или Нэт, и если да чтоб написали где кто хочет играть (прокачивались именно на этой позиции). В Клуб с прокачанным Игроком меньше 75 приниматся не будут, не обижайтесь а лучше качайтесь. Нам нужны!!! Форвард а лучше 2, Полузащита 2, ЦОП 1, ЗАщитника 1-2, ГК 1(под вопросом). Прошу отписывайтесь высказывайтесь!! Жду

KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ГК зачем ? ты же впорядке =)

А вдруг меня не будет, треба шоб було.. Было б нормально ГК+поле Изменено пользователем Shtirlec (смотреть историю редактирования)
KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже говорил что моя позиция ЦАП или ПП. Пару дней был напряг не мог зайти в онлайн. Думаю с пятницы буду, у меня там уже 74 так что буду прогрессировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарнитура есть, как добавится? Тоесть дайте название клуба!

http://www.drive2.ru/users/yakimenoko/ <<< Я !http://vkontakte.ru/id11338051 <<< Я в контакте!т.0634763538PSN - YakimenokoYakimenoko.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарнитура есть, как добавится? Тоесть дайте название клуба!

"UKRU Team" Мож сегодня соберёмся? Давайте в игру Изменено пользователем Shtirlec (смотреть историю редактирования)
KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня жду всех после 19.00 кто играет в Клубе. Будет новый клуб создан, старый ДЕЛЕТЕ! И будут требования к игрокам. (назначения по позициям).

KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я зайду, но возможные отлучения до 21:00 так как надо помочь жене + в чемпе пару игр сыграть (буду совмещать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. готов присоединится к клубу, приоритетная позиция ЦОП, а так могу на любой в полузащите или защите, на крайняк форварда, кроме вратаря.

Прокачка правда еще маленькая, но опыт игры в клубах достаточный.

Если устраиваю, кидайте приглашение.

dneprov.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня жду всех после 19.00 кто играет в Клубе. Будет новый клуб создан, старый ДЕЛЕТЕ! И будут требования к игрокам. (назначения по позициям).

я несмогу сегодня с вами повоевать, сори =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте тренировочку клуб на клуб замутим на выходных?!

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на выходных договариваться о товарняке только ближе к вечеру. Днем закупки и т.д. А так конечно как большинство сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я задержуюсь на Работе((... Через 1-1,5 часа буду ток дома

This is the hidden content, please
default/wacko.gif

KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я онлайн жду, пиши.

Там ребята наверно заявки подали посмотришь. И как быть если этот клуб закрываете, ты ж дай инфу какой новый если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я онлайн жду, пиши.

Там ребята наверно заявки подали посмотришь. И как быть если этот клуб закрываете, ты ж дай инфу какой новый если что.

Кину обязательно. Я в сети! Те кто хочет добавится, добавьте меня.
KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кину обязательно. Я в сети! Те кто хочет добавится, добавьте меня.

Ну и? Сегодня появится хоть кто-то?
KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ вступаем в клуб! Подать заявку очень легко, не просто отписываемся в этой теме по типу

" я готов"

" я не против", а создаём игрока и кидаем заявку. Штирлиц приймет и будем играть. У нас в клубе пока что мало людей, нужны как защита так и полузащита, возможно и форвард один. Так что давайте не стесняемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данные на предыдущей странице клуб пока что тот что и был

73 ниче в процессе докачивать бушь подавай заявку

Клуб "UKRU Team" в поиске ищем и кидайте запросы кто хочет вступить. Ждем, потом в общем Чате всё обсудим

Изменено пользователем MarveL (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у нас играет 4-5 (с учетом что это кол-во 2) человека меняется. Поэтому как-то так. Еще пару человек и уже будет неплохо.

Кто хочет вступить качайте ЛП , ЦОП, ЛЦП, такие позиции нужны и защитники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данные на предыдущей странице клуб пока что тот что и был

73 ниче в процессе докачивать бушь подавай заявку

Клуб "UKRU Team" в поиске ищем и кидайте запросы кто хочет вступить. Ждем, потом в общем Чате всё обсудим

Спасибо Спика... 73 покатит.. Качаемся в указанном клубе пока. Новый не за горами.
KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.