Перейти к содержанию

FIFA 12 Клуб!


Shtirlec

Рекомендуемые сообщения

пусть люди пресоеденяются.немо напиши ники Marvel-у(speka) и поиграем. тем более ты говориш стабил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня консоль работает пару минут и вырубается. Походу надо термопасту сменить.

Изменено пользователем ProGamer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавляй Меня, посмотрим из чего ты зделан)

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nevskiy и Alexey, какие у вас ники? Сёдня ночью бы вас добавил

This is the hidden content, please
default/ph34r_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет пипл.

Прошу совета. Скачал демку 12 ФИФЫ в Сторе, сел поиграть и не могу разобраться с кнопками на джое. Скажите, управлять игроком можно только с помощью левого нижнего джостика или как то можно переключить на обычные кнопки (право, лево, верх, низ) которые слева. Чесно говоря этой вот левой нижней пимпочкой играть (на мой взляд) не очень удобно. В настройках контролера в самой игре не нашел как активировать левые кнопки. Думаю может так только в демке? Просветите плиз.

Изменено пользователем futbol2 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поменять вряд ли удастся, там по моему вообще нет такого, чтоб клавиши назначать. Есть классическое управление, и альтернативное. А насчет неудобно, так это дело времени. Привыкнешь

А у меня такой вопрос. Как на арене отбить вратарем пенальти? (успех такой есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня такой вопрос. Как на арене отбить вратарем пенальти? (успех такой есть)

Левым стиком управляешь перемещением вратаря, а правый нажимаешь для прыжка в какую то сторону, если по диагонали так туда и прыгает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.