Перейти к содержанию

FIFA 12 Клуб!


Shtirlec

Рекомендуемые сообщения

Надо всем вместе перетереть

БУДЕМ ПОДЫМАТЬ))))))

Будем там среди прокачанных задротов...))

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарняк? врядли. думаю нам лучше собраться в одну топ тиму. уже с опытом вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Нннннннада пару адекватных человек готовых РЕГУЛЯРНО играть!!

давайте активней

И еще нужен вратарь

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно было бы попробовать...но скажу честно в клубе не играл, и в онлайне пока всего лишь в 6-м дивизионе)

попробовал бы в защите где то...

так что думайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опорник или цп подойдет. Потому как если играть защитой именно то тут два варианта.

Нужно либо два центральных защитника играющих, либо один управляет всей защитой переключаясь..

Подай заявку в UKRU Gaz Meat название вбей. Либо добавь меня во френды, я тебе кину запрос на вступление.

Изменено пользователем MarveL (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята , не советую вам вообще иметь защитников в команде...очень тяжелая работа ,как оказалось потом))) Если есть дейсвительно хороший человечек , то максимум 1ого)) Я еще не видел команду , где 2 защитника нормально было оборянлись , как правило 2ое бегут на 1ого напа и дырка в центре поля)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно было бы попробовать...но скажу честно в клубе не играл, и в онлайне пока всего лишь в 6-м дивизионе)

попробовал бы в защите где то...

так что думайте...

главное частый онлайн и немного мозгов))

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят вы еще забыли написать чтоб человек был минимум 75, а то толку от него в защите если его будут просто оббегать. Качать физподготовку)) И рост вес чтоб соответствовали. Да, и не надо ставить игроку позицию ЦАП и думать , что он нормально заиграет в защите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приглашаю всех в мой с друзьями футбольный клуб. Берем всех независимо от рейтинга.Главная цель игры хорошо провести время.Кто заинтересован пишите сюда или ко мне в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не Я сразу откажусь, у нас вроде как неплохой клуб, правда чуток не сыграны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если совсем уж не зависеть от рейтинга, то хорошо провести время не получится, это проверено:(

Сколько у вас людей в клубе? Всего/И стабильно играющих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо провести время не побеждая не получается....... Что как бы намекает....

Можно нас переносить в кланы и выдать медальки :D

Изменено пользователем NALUB (смотреть историю редактирования)

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие позиции заняты? По какой схемке играете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nevskiy,нет четкого распределения в команде, пока что аутсайдеры мы.Самые большие проблемы в защите

Nevskiy,нет четкого распределения в команде, пока что аутсайдеры мы.Самые большие проблемы в защите,но я надеюсь на лучшее.

Nevskiy,нет четкого распределения в команде, пока что аутсайдеры мы.Самые большие проблемы в защите,но я надеюсь на лучшее.

Nevskiy,нет четкого распределения в команде, пока что аутсайдеры мы.Самые большие проблемы в защите,но я надеюсь на лучшее.Главное,что интересно нам вместе играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в защите у всех проблемы. Если защитником играть то надо как минимум вдвоем контролировать + опорник чтоб живой был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сразу и не скажу. Ща прикину стабильных. Спека, Налуб, Протафан, Алекс, Я, Дарк Эвенжер, (6 получается) Это которые почти всегда играют вечером, а сколько числится не смотрел

Изменено пользователем Nevskiy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.