Перейти к содержанию

FIFA 12 Клуб!


Shtirlec

Рекомендуемые сообщения

Помогите разобраться, что делать понятия не имею. Купили с братом на двоих для игры по инету две лиц. версии Фифа 2012. Ввожу ключ будь то с одной игры или с другой, пишет или просроченный или неверный. Игры были запечатаны. Регион дисков третий. У меня три аккаунта в ПСН русский, украинский, и американский. Не под одним из них ключ не активировался. В прошлом году мы уже сталкивались с подобным с Фифой 2011. нам заменили диски на другой регион. Дело в регионе???? фифа на русском, с русскими коментами на данный момент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня три аккаунта в ПСН русский, украинский, и американский.

Скорее всего английский стор, диск наверняка 2-ого региона? Если да, то зарегистрируйся в англ стор и будет всё ок и пароль подойдёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего английский стор, диск наверняка 2-ого региона? Если да, то зарегистрируйся в англ стор и будет всё ок и пароль подойдёт.

спасибо, но на диске регион третий. я об этом написал. половина сзади диска надписей на китайском вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное Сингапур создай в АЗИИ Аккаунт и введи код ВСЕ ДОЛЖНО ПОЛУЧИТСЯ с 11 такое было

вроде не в каменном веке живем, какого хрена регить китайский ак ради футбола? и играть под китайским флагом?http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/rofl.gif))) игра стоит бешенных денег, она того стоит, но блин неужели поставщики настолько далекие люди?:( я не сильно в этом шарю, но ради игр заводить десятки аккаунтов в ПСН мне не интересно. надо спешл эдишен русский искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде не в каменном веке живем, какого хрена регить китайский ак ради футбола? и играть под китайским флагом?:)))) игра стоит бешенных денег, она того стоит, но блин неужели поставщики настолько далекие люди?:) я не сильно в этом шарю, но ради игр заводить десятки аккаунтов в ПСН мне не интересно. надо спешл эдишен русский искать

Вводишь ключ в азиатском сторе, а играешь под своим профилем. Просто извини, но сам виноват. Зачем было покупать диск 3 региона, если

а) было куча дисков и на этом форуме 2 и 5 регионов, не пришлось бы создавать левый акк для активации ключа

б) игра продавалась (продается) в псн сторе, мало того что на 5ых можно было купить, так мог купить своим профилем и не знал бы проблем.

Сам создал себе вот такое..Ничего смертельного нет, просто у тебя будет висеть созданный азиатский акк и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вводишь ключ в азиатском сторе, а играешь под своим профилем. Просто извини, но сам виноват. Зачем было покупать диск 3 региона, если

а) было куча дисков и на этом форуме 2 и 5 регионов, не пришлось бы создавать левый акк для активации ключа

б) игра продавалась (продается) в псн сторе, мало того что на 5ых можно было купить, так мог купить своим профилем и не знал бы проблем.

Сам создал себе вот такое..Ничего смертельного нет, просто у тебя будет висеть созданный азиатский акк и всё.

Marvel спасибо, разжевал и в рот положил. открыл мне глаза. А что уже даже электронная версия игры есть в PSN Store? 100 лет туда уже не заходил, хотя покупки через visa делал в украинском сторе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, есть. 699 грн. и можно на пятерых брать, по 140грн. с человека получается, довольно сладкое предложение как по мне

о как, и каждому ключик для онлайна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докачал своего футболиста до 80, и застопорился. ЦАП и ПП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят наверное удаляйте мен из списка! Ибо с выходом батлы подзабью на фифу! Извеняйте если что)))

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот вопросик, а почему запасных игроков не взять? Вот вас 7м, и полюбому редко выпадает,что 7м сразу вместе играют?! Так бы одни играли в одно время другие в другое, и не надо никому искать с кем играть и т.д. К чему вся строгость? Вот даже вышла Батла3, но опять же я бы с радастью пару часиков со всеми поиграл и в футбол =)

http://www.drive2.ru/users/yakimenoko/ <<< Я !http://vkontakte.ru/id11338051 <<< Я в контакте!т.0634763538PSN - YakimenokoYakimenoko.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю Yakimenoko , как такового наигранного состава нет, да и батла все планы обрезала у вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто ограничения и не ставит. Просто никто и не вступает пока что, то есть людей с фифой дох..ра, но кто на батлу кто куда, я тоже в батлу играю, но у меня она идет равноценно с фифой, то есть не загоняет фифу в тень. Про список это я ответил человеку тут, что его как такового и нет, кто заявку в клуб подал в самой фифе - ту заявку и удовлетворили. И играет с нами. Просто либо надо народ с другого форума искать в инете, либо соеденится с клубом НАЛУБА дабы было норм игроков для игры.

Понятно, что нужно больше людей, в разное время все могут. Хотя стандарт это вечер после 21:00. Либо Батла, либо фифа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня вот приняли, и удалили из клуба ? В чём беда?

http://www.drive2.ru/users/yakimenoko/ <<< Я !http://vkontakte.ru/id11338051 <<< Я в контакте!т.0634763538PSN - YakimenokoYakimenoko.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беда в том что ты постоянно онлайн, но в клубе Я тебя ниразу не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штирлец, если играть не будем то тогда есть смысл пойти в другой клуб. Мы с Невским уже это обсуждали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штирлец, если играть не будем то тогда есть смысл пойти в другой клуб. Мы с Невским уже это обсуждали.

Сегодня весь вечер буду в сети. Жду вас и обсудим всё.
KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте кто у вас играет объединятся еп) а то у нас тоже всё заглохло...

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.