Перейти к содержанию

FIFA 12 Клуб!


Shtirlec

Рекомендуемые сообщения

Чемпионат клубных сборных, всемирный. по фифа.

Боссв а от Украины там есть команда? Или игроки, каким образом туда заявится..на лфрм я вижу там отбираются они сами по рейту, а от Украины не в курсе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от украины никого нет))) самим надо создавать если есть желание)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это уже походу смотреть будем, сперва надо укомплектовать полностью. Без вратаря нет понту туда соваться.

Блин не могу на сайте ЕА найти данные по нашему клубу, вроде всё вбиваю, а ничерта не нахожу. Где я могу затупить подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сижу на работе читаю, может кому то будет интересно...хотя

This is the hidden content, please
default/unsure.gif сами вы всё знаете

Время давать пас!

This is the hidden content, please

Наращивание и поддержание темпа игры

This is the hidden content, please

Развитие атаки в пустые зоны соперника

This is the hidden content, please

Финтить или не финтить...

This is the hidden content, please

Изменено пользователем alexK (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та да, но не помешает почитать от нечего делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

Суарес рулит:))

Изменено пользователем MarveL (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, вот щас создал "забивалу" буду обильно качать... до скольки тренироваться что б не стыдно играть? играю давно, но с дядяй, карьеру не трогал :facepalm2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тренируй защитника, или вратаря а то с фрв и так завал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 80 минимум. При чем в разных навыках качаешь параллельно как напа так и защитника, дабы был и отбор и пас и выносливость. Многие втупую качают одно направление - это неправильно. Там есть общие параметры которые повышаются от прокачки на всех фронтах.

Нам нужен защитник хороший центральный или левый. Вратарь запасной тоже.

Качать довольно таки легко. Делаешь карьеру проф игрока. Перед матчем там есть настройки много шкал разных игрока и пк. Свои повышаешь вправо..чтоб забивать пушкой чуть ли не с центра..и пасы и бег всё повышаешь. А компа занижаешь. Клепаешь по 30-40 голов. За пару часов подкачаешь норм. Защитником просто отбираешь мяч и т.д., в журнале игрока смотри что и как там написано надо для получения навыка каждого. Только ставь противника (компа) на мировом уровне, дабы там половина прокачалось, там требование такое...но комп если ему все понизить будет тупо сразу же терять мяч даже на мировом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как прокачать я написал выше. Можете и погуглуить как прокачать виртуального игрока в фифа 12.

Ничего сложного, просто убить времени немного.

На счет полузащиты вряд ли. То есть ситуация такая что есть 2 основных форварда (2 запасных)

С флангами та же картина. С центром поля аналогично.

То есть если представить картину, что основные игроки онлайн, то занимать позицию будут они. На их же место возможен вариант только после 2 причин

1. Их нет онлайн во время игры

2 Ты играешь лучше тех, кто их заменяет на этих позициях.

Поэтому и пишем, что защитники центральные и левый пока вакантны и в приоритете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я это все понял, только что я качаю %опыта уроввни? или личные умения игрока, которые даються за определенные фишки выписаные в книжечке? у меня 4 лвл и 22% скилов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты играешь 3-4 года то игра в обороне у тебя вообще не должна хромать.....

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлопчики как же я скучаю за газмясом)) вот приеду в апреле ненадолго сразу запущу десяток красавцев. Надеюсь найдется мне место в клубе.)))) тут кстати в Питере тоже движло по ФИФА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлопчики как же я скучаю за газмясом)) вот приеду в апреле ненадолго сразу запущу десяток красавцев. Надеюсь найдется мне место в клубе.)))) тут кстати в Питере тоже движло по ФИФА

PS3 НАДО БЫЛО С СОБОЙ БРАТЬ

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.