Перейти к содержанию

DUST 514


Буран

Рекомендуемые сообщения

This is the hidden content, please

Справа стоит дата релиза 30 июня. Вроде же, так рано не собирались запускать. ИГН что-то знает или задорно троллит (или я, по обыкновению, не менее задорно туплю)?

Изменено пользователем yumikan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

Справа стоит дата релиза 30 июня. Вроде же, так рано не собирались запускать. ИГН что-то знает или задорно троллит (или я, по обыкновению, не менее задорно туплю)?

вообщет после расширенной збт запуск опен беты обещали и только потом уже финал релиз,..по ютубу сложно судить наскок все у них хорошо... лан время покажет чего и как будет

logo.png:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня разослали ключи на закрытую бету. Будем тестить :)

Лишнего нет?

Хранить чучхейский и национальный характер революции и строительства нового общества!North-Korea-120-animated-flag-gifs.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глючноватая чуть бэтка, и пока не совсем понял что там делать. Просто бегать убивать и захватывать/защищать точки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глючноватая чуть бэтка, и пока не совсем понял что там делать. Просто бегать убивать и захватывать/защищать точки?

Ключи привязаны к аккам PSN? Или можно качать кому не попадя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключи привязаны к аккам PSN? Или можно качать кому не попадя?

да, мало того они еще к мылу привязываются которое ты вводишь перед первым запуском игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, мало того они еще к мылу привязываются которое ты вводишь перед первым запуском игры.

А ты как получал? По лотерейке?

Кстати кто-то в курсе, активные подписчики евы могут по желанию скачать себе бету, или среди них тоже типа лотереи было что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

среди евовцев тож лотерея, мне ключик подогнали оттуда, игра ничо так аркадненько некоторые моменты не нравятся в плане рынка и скилов

logo.png:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром начал юзать бету - пока нравится. Надо еще с фитом разобраться

Хранить чучхейский и национальный характер революции и строительства нового общества!North-Korea-120-animated-flag-gifs.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

принцип фитинга такой-же как в еве, хотя не помешало бы всяких апгрейдов добавить оружию хотя этого не будет походу

logo.png:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

This is the hidden content, please
, благодаря которому можно получить не только ранний доступ в игру, но и доступ на все бета-ивенты проекта.

Это типа предзаказа только на фришную игру Изображение

Mercenary Pack состоит из:

4,000 Aurum - игровая валюта, эквивалент $20.

30-day Active Skill Booster

Dragonfly” Scout dropsuit x 1 (Постоянный) Броня.

Toxin” ICD-9 Submachine Gun x 1 (Постоянный) Пулемет. (Наверно типа как шмотки в еве, умер и опять в выборе айтимов)

HK4M Shotgun X 50

Hacked Drop Uplink x 50

Fused Locus Grenade x 50

1.5dn Myofibril Stimulant x 50

Mercenary Pack уже сейчас доступен в PSN для покупателей из США за $19.99, для европейского региона он ожидается 27 июня. Первый бета-тест запланирован на период 28 июня - 2 июля.

Изменено пользователем alex79_ua (смотреть историю редактирования)

logo.png:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому код на бету пришел??? Уже пару раз успел поиграть)) Выглядит инетресно))

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тормозит только всё (у меня, так точно). У гранатометчика из личного только пекаль - как-то не комильфо, хоть бы пп какой выдали, хотя может дальше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, я что то не пойму, для игры в укр сторе какой то доп продается, а самой игры то нету? Или я что то не догнал?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот доп как я понял только для беты .Ты ранний доступ типа получишь .И больше внутри игровой валюты и еще там мелкие плюшки .Короче развод .Просто где-то говорилось что вся сатта с беты в основную игру не перенесется) .Выходит что ты бету за 20 баксво покупаешь )А игра то бесплатная))

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нажал купить - написало что данный материал недоступен, доп только обладателям бетки

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.