Перейти к содержанию

DUST 514


Буран

Рекомендуемые сообщения

Еще вот такая новость о игре, но для портатива

С момента анонса Dust 514 ходило множество слухов, что игра также будет портирована на PS Vita, хотя издатели из CCP Games ни разу не делали подобных заявлений. Как оказалось, проект все-таки посетит новую портативную консоль, но лишь в виде вспомогательного приложения, через которое можно будет выполнять некоторые действия в то время, когда вы находитесь вне зоны доступа к PS3.

«Владельцы PlayStation Vita получат возможность торговать на рынке, экипировать и настраивать своего персонажа и транспортное средство, а также общаться со своими друзьями и членами корпорации (Corporation)», — рассказал исполнительный продюсерDust 514 Брэндон Лаурино (Brandon Laurino), — «все это лишь дополнительные функции, которые можно выполнять вне дома. Также мы работает над интересными возможностями, позволяющими как-то разнообразить геймплей. Но пока еще рано говорить об этом».

Приложение Dust 514 будет постоянно обновляться после выхода одноименной игры. «Наша команда продолжает активно изучать способы взаимодействия между портативной и стационарной консолями от Sony, так что по мере появления новых идей мы обязательно добавим их на PS Vita», — уверяет Брэндон. Но как вы уже поняли, полноценная игра будет доступна только в домашних условиях на PS3.

Изменено пользователем Izotov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я изначально видел что шлак вырисовывается .Ну что бы настолько .Я хз кто вообще в такое играть после той же бытлы сядет .Или кз 3 .Короче лютый непотреб .Я буду не против что бы такой экс забрал себе иксбакс )

Изменено пользователем zorren1 (смотреть историю редактирования)

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, это позор. Даже тот же деревянный маг выглядит посолиднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... осталось надеяться на "богатый внутренний мир"

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, это позор. Даже тот же деревянный маг выглядит посолиднее.

ну динамика насколько могу судить выше чем в той-же кз3 по поводу картинки рендомно глянул с ютуба маг так же невзрачно выглядит, поэтому судить не стал бы, подождем опен бету

logo.png:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ужж .Сравнивают динамику этого уг с динамикой кз 3 .Дожили )Или ты по роликам на ютубе все игры сравниваешь ?)

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ужж .Сравнивают динамику этого уг с динамикой кз 3 .Дожили )Или ты по роликам на ютубе все игры сравниваешь ?)

в кз3 я бегал и знаю что она из себя представляет, а вот ты видимо профи по игре через ютуб))

в маг бегал в демку, ничего особенного на мой взгляд, мох понравился больше

Изменено пользователем alex79_ua (смотреть историю редактирования)

logo.png:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та перестаньте вы ровнять с килзоной, это будут совсем разные игры. Больше всего даст подходит к МАГу. Все кто играют сейчас в МАГ, 97% заинтересованны дастом и скорее всего будут в него играть. Если вы любите стрелялки только из-за динамики и красивой графики то Dust вам 100% не понравится, также как и МАГ. Просто эти игры берут другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Есть счастливцы получившие приглашение на ЗБТ?

Хранить чучхейский и национальный характер революции и строительства нового общества!North-Korea-120-animated-flag-gifs.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мешает лично попытать счастья?

This is the hidden content, please
http://www.dust514.c.../?article=72334

Шансы невелики, тем не менее :2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там приоритет кто был на фанфесте и активным подписчикам еве, у мну акк заморожен пару месяцев.....на мыло ничего не пришло

logo.png:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ссылке попытка для простых смертных. Понятно, что мало кто попадет, но за спрос денег не берут. Опять же, количество ящиков видимо не лимитировано, зарегистрировал три штуки, мало ли... :t0105:

Изменено пользователем yumikan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мя тоже акк Евы заморожен, а про ссылку знаю - три мэйла ввел

Хранить чучхейский и национальный характер революции и строительства нового общества!North-Korea-120-animated-flag-gifs.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ровно такие же, как и на платную. Ну, и давайте дождёмся хотя бы открытой беты, чтобы "говнометание" или "защитные заклинания" выглядели хоть сколько-то аргументированными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так не пишите сюда, уважаемый.

Вот опробуем сами и составим мнение, а вбрасывать экскременты на вентилятор умеет все

Хранить чучхейский и национальный характер революции и строительства нового общества!North-Korea-120-animated-flag-gifs.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегился на бетку, попытаем щастья, до этого ни разу мой имейл нигде не сыграл :( ни в одной бете.

Нужно у друзей отобрать какой-нить ненужный акк на всякий случай.

Изменено пользователем svist (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I don't think so...

Хранить чучхейский и национальный характер революции и строительства нового общества!North-Korea-120-animated-flag-gifs.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.