Перейти к содержанию

MAG: Massive Action Game


Kotsur

Рекомендуемые сообщения

Одним словом игра ГАВНО как для меня. Поддержую выше сказанное. КОНТР СТРАЙК одним словом с чуть улучшеной графикой. Не физики, нехрена нету. Не советую тратиться на эту ХРЕНЬ! :lol:

KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 472
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Styler

    64

  • Spellman

    40

  • Max-Payn

    28

  • mathematic

    27

Топ авторов темы

Изображения в теме

Одним словом игра ГАВНО как для меня. Поддержую выше сказанное. КОНТР СТРАЙК одним словом с чуть улучшеной графикой. Не физики, нехрена нету. Не советую тратиться на эту ХРЕНЬ! :lol:

с физикой и графой, это в Килзон 2, которая тоже стала для многих "гамно"(это я не про себя) и не получила массового признания. Так спрашивается чего вам люди надо?
Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно это командный шутер и весь его потенциал может раскрыться лишь после того, как народ начнет действовать организованно. Другое дело, что добиться этого сложно. Поэтому до сих пор на мой взгляд, UT99 остается лучшим шутером совмещающим в себе и тактику и квейковский задор :lol:

UPA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полностью присоединяюс к словам bosch-gd .

Надеюсь в бете мы просто тестировали сетевой код и максимальный нагрузки сети, и также надеюсь что в полной версии будет все вылизано до конца. Но могу добавить ИМХО, америкосы бетят игру давно, и если смотреть по предзаказам то цифры внушающие. Что мы проглядели все ?

Хехе, интересно.. А как же ЭТО from YOU? :

@Цитата(bosch-gd @ 26.11.2009, 22:02) *

кайфово, вот и я гружу.

Спсб. +1@

вот тебе бы не советовал качать, ты у нас отличаешся своими интересными выводами. Предупреждаю игра не такая как обычный мультик, не ждите чего то звездного. Игра командная, уже играл и пробовал, есть свои плюсы, но есть и минусы.

Бог в отпуске..Надейся на себя pcwin.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cобственно, что меня порадовало в МАГ - дык это вменяемая связь с игроками и сервером. В остальном - те же ощущения что и в Батлфилд\Килзоне помимо нового - Эпичности.

На первых порах действительно хочется побыстрее выключить игру, окрестив ее разочарованием, неудачной, некрасивой и т.п. Но если перебороть себя и разобраться в ней, то несомненно захочется вкусить все доступные прелести игры, появляющиеся с прокачкой персонажа (конечно если лежит душа к такому жанру и есть опыт игры).

Главная фишка - 256 игроков позволяет ощутить, что ты играешь в несколько Батлфилдов и Килзонов подряд, имея возможность в тот час переменуться на другой фланг сражения или снять вдалеке кого - нибудь из другой "оперы". Не забываем и про голосовой чат и тактические моменты ( запросы помощи\снабжения, отдача команд на более высоких уровнях и т.д.), про продуманную прокачку персонажа, которая позволит максимально грамотно раскрыть свой потенциал, вкладывая очки умений ( получаемые с каждым уровнем) в соответствующие скилы .

И что из этого выходит? Вполне настоящая виртуальная ВОЙНА. Не просто группа 24х человек, соревнующихся кто лучше, а отряды и взводы, соревнующиеся за первенство в этой самой схватке. Игра дает новые впечатления от шутера, что есть редкость в наше время. Новые ФПСы привыкли вылизывать такие моменты как реалистичность картинки и правдоподобную стрельбу с отдачей и эффектами, в то время как МАГ дарит новые ощущения, а все вышеперечисленное находится на "стандартной" планке.

И если это все можно сказать про Бету...то следует еще глубже затаить дыхание и дождаться выхода сего проэкта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cобственно, что меня порадовало в МАГ - дык это вменяемая связь с игроками и сервером. В остальном - те же ощущения что и в Батлфилд\Килзоне помимо нового - Эпичности.

На первых порах действительно хочется побыстрее выключить игру, окрестив ее разочарованием, неудачной, некрасивой и т.п. Но если перебороть себя и разобраться в ней, то несомненно захочется вкусить все доступные прелести игры, появляющиеся с прокачкой персонажа (конечно если лежит душа к такому жанру и есть опыт игры).

Главная фишка - 256 игроков позволяет ощутить, что ты играешь в несколько Батлфилдов и Килзонов подряд, имея возможность в тот час переменуться на другой фланг сражения или снять вдалеке кого - нибудь из другой "оперы". Не забываем и про голосовой чат и тактические моменты ( запросы помощи\снабжения, отдача команд на более высоких уровнях и т.д.), про продуманную прокачку персонажа, которая позволит максимально грамотно раскрыть свой потенциал, вкладывая очки умений ( получаемые с каждым уровнем) в соответствующие скилы .

И что из этого выходит? Вполне настоящая виртуальная ВОЙНА. Не просто группа 24х человек, соревнующихся кто лучше, а отряды и взводы, соревнующиеся за первенство в этой самой схватке. Игра дает новые впечатления от шутера, что есть редкость в наше время. Новые ФПСы привыкли вылизывать такие моменты как реалистичность картинки и правдоподобную стрельбу с отдачей и эффектами, в то время как МАГ дарит новые ощущения, а все вышеперечисленное находится на "стандартной" планке.

И если это все можно сказать про Бету...то следует еще глубже затаить дыхание и дождаться выхода сего проэкта.

Да можно красиво говорить об игре, я б после твоего текста 100% взял бы игру НО! Если б я не сыграл бы в бету, и не в коем случаи нельзя сравниват эту ХРЕНЬ с Battlefild-ом и Killzonom это камень в их сторону, я уже говорил на что оно похоже! Графика размыта всё тёмное какоето, не я ошыбаюсь "Контра Страйк" даже лучше. :lol:
KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже самое написал бы после пары минут игры ( а я так же действительно думал). Но, опять же, читай выше.

Графика, как для меня, размытей в Батлфилде и Килзоне (особенно во 2м) хДД Просто движок упростили для беты, дабы меньше весила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Графика, как для меня, размытей в Батлфилде и Килзоне (особенно во 2м) хДД Просто движок упростили для беты, дабы меньше весила.

Без обид...у тя глаза где и сколько? :lol:

Может мы в разные игры играем?

Бог в отпуске..Надейся на себя pcwin.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зрение 100. Килзона более размытей, ибо эфект блумма присутствует в большом количестве. Может мы говорим о разных понятиях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

размытее оно то понятно, но качество картинки и физическая модель значительно лучше в кз2 или бк2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ты хочешь от 2.5 гб на жестком диске ? :lol: Думал и так понятно и не стоит эту тему поднимать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ребят,вы тут судите о Бетке как о полной версии игры! Как тут вроде было уже сказано, бетку специально выпустили чтобы проверить серваки или еще что!! Это тем более не демо версия чтобы вы смотрели на качество продукта,а БЕТА версия,чтобы разработчики смотрели на ошибки и недорабоки!

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнивать качество картинки и физической модели MAG с KillZone2 ето нето-что смешно... ето не серйозно.

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ребят,вы тут судите о Бетке как о полной версии игры! Как тут вроде было уже сказано, бетку специально выпустили чтобы проверить серваки или еще что!! Это тем более не демо версия чтобы вы смотрели на качество продукта,а БЕТА версия,чтобы разработчики смотрели на ошибки и недорабоки!

Для Сравнения возмите Бетку "Бед Компани 2" и Эту хрень типа "МАГ" Разница новерное всё-таки есть. В Бед Компани и эфекты и движени, физика сама местность Красивая (пыль там и т.д.) А в МаГЕ? что? Всё налеплено как попало, толпа бегает туды-сюды короче фигня ( про графику уже говорил отостой и не спорьте) Полная версия будет не лучше я вас уверяю. Это игра будет сделана для любителей ( ещё раз повторюсь ИЗВЕНЯЮСЬ) Контрыыыыыы!!!!!!!!! :lol:

KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю Контру))) Пусть там все хреново,но играть интересно и весело=D

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю Контру))) Пусть там все хреново,но играть интересно и весело=D

Я уже говорил тоже что "Контра" даже по лучше будет! :lol:

KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играя в МАГ я действовал по старому принциау, сам за себя что РЕМБО. Командой игры не почувствовал(командир немой), думаю надо собратся всем рускоговорящим с гарнитурами, создать свой взвод...тогда думаю мы толк игры почувствуем. Игра не плохая, но какого то смака не хватает. Выбрал развитие снайпера, но какого то с первого выстрела не убивает противника(кроме головы). Так же интересно услышать лучшее снабжение для война, как бы на все случаи жизни.

ЗЫ, читал на форумах, кто учавствовал в бете с самого начала, обновление системы в 2.4Гб происходило 4 раза.

Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в МаГЕ? что? Всё налеплено как попало, толпа бегает туды-сюды короче фигня

Я конечно понимаю что в моде у молодежи простое и "банальное" развитие игры, начинающего убийством и заканчивая "кто дольше простоит у флажка". Мне, например, это надоело. Вывод для меня - хочу чего то нового. Вывод для тебя - не разобрался адекватно в игре, о чем я собственно и предупреждал.

создать свой взвод...тогда думаю мы толк игры почувствуем.

Абсолютно прав. В данном случае, наше "звено" в войне будет играть очень эффективную роль, что позволит выйти на передовые места. Очень нравились действия "кланов" из 5+ человек, которые попадались со мной в взводе.

Выбрал развитие снайпера, но какого то с первого выстрела не убивает противника(кроме головы). интересно услышать лучшее снабжение для война, как бы на все случаи жизни.

Хороший выбор. Лично я тоже люблю снайперский стиль, но в данная игра слишком динамична для меня, дабы лежать в сторонке за кустом :lol: С первого выстрела стандартной снайпой не убивает. Я не разбирался, но помоему должны быть соответствующие перки, которые в конечном итоге будут ложить с одного выстрела многозумного прицела.

Сам же выбрал "путь" поддержки-медика. Самый распространенный но и самый эфективный. Благо опыта много с Килзона в такой нелегкой профессии, да и привык подставлять попку ради спасения товарища. Одел среднюю бронь, граната, пистолет и АК 47. Провел около 10 матчей, один раз взял 1е место среди взвода, остальные - 2,3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, 4 декабря по этому времени

Pacific: 6pm-8Pm

Mountain: 7pm-9pm

Central: 8Pm-10pm

Eastern: 9pm-11pm

Hawaii: 4pm-6pm

Alaska: 5pm-7pm

лень считать сколько это по нашему

можно будет зарубиться с девелоперами МАГА, в таге клана будет [ZIP]

если кто сыграет, отпишитесь как пацаны рубятся. И всем напоминаю что бета заканчивается 5 декабря...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот "снимет" она страшненькие очки, оденет "красивое платье" и вы все будете ссать кипятком от ее инновационных идей и симпатичной графики. Увидите :blush:

P.S. Она=игра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гавно есть солнышко,не важно в какой обертке.Да там исправят немного графику,но не сильно,Соком номер 2,только от 1ого лица и на 256 человек,не думаю что игра будет пользоваться особой популярностью

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.