Перейти к содержанию

MAG: Massive Action Game


Kotsur

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 472
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Styler

    64

  • Spellman

    40

  • Max-Payn

    28

  • mathematic

    27

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ребят, вкратце о первых впечатлениях, позже больше отпишу! АААААА, бомбааа... :)

ну тогда уж распиши по-подробней :D как в игре с балансом? какова всреднем длительность жизни перса? из двухсот с лишним челов на поле боя, сумбурность наблюдается???

P.S. в бетке граффа конечно страшная была :)

------------------------------------------------------------------------------------------

This is the hidden content, please

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу сразу - если у вас есть тактическое мышление, а ваша группа старается держаться вместе и следовать указаниям на карте ( если капитан вменяемый), то игра будет идти как по маслу. Средняя продолжительность жизни зависит от: удачи, местонахождении на поле и умении быстро отразить неожиданную атаку.

Графика приятная, но не более. Физику пока лишь заметил хорошую у тел. Забавно они падают\свешиваются с оград и т.п.

Режимов игры делаться на: Тренинг 64, 64 битва, 128 захват, и два режима по 256. Открываются они сооствественно 0 лвл\4\8.

Насчет баланса ничего напрягающего не заметил. Главное - бдительность и внимательность. Имхо во время битва 256 играть намного легче чем с 64 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра крутая. не видел новых карт пока что правда. Но вобше мне все понравилось. до выхода батлы буду рубать полюбэ

п.с. К;то за кого гамает. я за СВЕР вступил. Создим клан!!!! а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та нах клан :D Лучше в друзья и вместе бегать с гарнитуркой :) Я тоже в Свере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та нах клан smile.gif Лучше в друзья и вместе бегать с гарнитуркой smile.gif Я тоже в Свере.

Ну мона и так))). завтра добавлю. побегаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

докачался до 16-го, играю за рейвен. БОМБА! единственное - до восьмого левела ловить нечего, т.к. именно в 128на128 самый кайф и ад. сразу советую прокачивать аптечку и оживление, море опыта гарантировано. когда 256 человек играет - такое ощущение, что ты попал в мясорубку, все время что-то происходит, одновременно атакуется и защищается куча объектов и направлений, но при этом с правильным командованием и командой все получается отлично. средняя продолжительность жизни сравнима с бэд компани, подольше чем в коде так точно. баланс выдержан на ура - снайперы мочат снайперов и немного пехоту, пехота мочит всех, все друг друга лечат и ремонтируют объекты, нету юберклассов. но самое-самое вкусное открывается с 15-го левела... ты подаешь заявку на должность командира отделения (8 человек). если тебя сделают им (хз как), у тебя куча новых возможностей. 1) ты обозначаешь цель для своего отряда на карте. если в пределах это цели твой отряд набирает опыт, он удваивается, т.е. есть стимул защищать/атаковать конкретную цель а не просто переть вперед. 2) появляются крутые способности: в небольшом радиусе возле тебя быстрее перезарядка, дольше истекаешь кровью, дольше бежишь и меньше повреждения от газа. 3) самое классное - можно запустить или разведчика или отдать приказ о нанесении авиаудара. я в свой первый удар положил человек 12))

короче игра очень крутая, главное немного в ней посидеть и разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже мы не уловили вкусности в игре, так как до 15 левела просто небыло желания добиваться. Переключение на бед компани 2 сразу разрушало МАГ. А тут получается мы все пряности профукали

Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже корявая водичка с корявым дымом и корявыми взрывами не делают игру корявой)) дошёл под 6-й левел и впечатления только хорошие! Игру нужно распробывать, она из разряда: я гляжу ей в след, ничего в ней нет, а я всё гляжу, глаз не отвожу

это подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

докачался до 16-го, играю за рейвен. БОМБА! единственное - до восьмого левела ловить нечего, т.к. именно в 128на128 самый кайф и ад. сразу советую прокачивать аптечку и оживление, море опыта гарантировано. когда 256 человек играет - такое ощущение, что ты попал в мясорубку, все время что-то происходит, одновременно атакуется и защищается куча объектов и направлений, но при этом с правильным командованием и командой все получается отлично. средняя продолжительность жизни сравнима с бэд компани, подольше чем в коде так точно. баланс выдержан на ура - снайперы мочат снайперов и немного пехоту, пехота мочит всех, все друг друга лечат и ремонтируют объекты, нету юберклассов. но самое-самое вкусное открывается с 15-го левела... ты подаешь заявку на должность командира отделения (8 человек). если тебя сделают им (хз как), у тебя куча новых возможностей. 1) ты обозначаешь цель для своего отряда на карте. если в пределах это цели твой отряд набирает опыт, он удваивается, т.е. есть стимул защищать/атаковать конкретную цель а не просто переть вперед. 2) появляются крутые способности: в небольшом радиусе возле тебя быстрее перезарядка, дольше истекаешь кровью, дольше бежишь и меньше повреждения от газа. 3) самое классное - можно запустить или разведчика или отдать приказ о нанесении авиаудара. я в свой первый удар положил человек 12))

короче игра очень крутая, главное немного в ней посидеть и разобраться.

у тибя на руском как перевод?
6c952adddc62fe126f8b6df05384.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

докачался до 16-го, играю за рейвен. БОМБА! единственное - до восьмого левела ловить нечего, т.к. именно в 128на128 самый кайф и ад. сразу советую прокачивать аптечку и оживление, море опыта гарантировано. когда 256 человек играет - такое ощущение, что ты попал в мясорубку, все время что-то происходит, одновременно атакуется и защищается куча объектов и направлений, но при этом с правильным командованием и командой все получается отлично. средняя продолжительность жизни сравнима с бэд компани, подольше чем в коде так точно. баланс выдержан на ура - снайперы мочат снайперов и немного пехоту, пехота мочит всех, все друг друга лечат и ремонтируют объекты, нету юберклассов. но самое-самое вкусное открывается с 15-го левела... ты подаешь заявку на должность командира отделения (8 человек). если тебя сделают им (хз как), у тебя куча новых возможностей. 1) ты обозначаешь цель для своего отряда на карте. если в пределах это цели твой отряд набирает опыт, он удваивается, т.е. есть стимул защищать/атаковать конкретную цель а не просто переть вперед. 2) появляются крутые способности: в небольшом радиусе возле тебя быстрее перезарядка, дольше истекаешь кровью, дольше бежишь и меньше повреждения от газа. 3) самое классное - можно запустить или разведчика или отдать приказ о нанесении авиаудара. я в свой первый удар положил человек 12))

короче игра очень крутая, главное немного в ней посидеть и разобраться.

Блин все покупаю игру! Больше не могу терпеть!

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

робби ты в бету играл?

Да! Очень понравилось! Я просто фанат шутеров! А тем более онлайн!

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я расматрю покупку если будет команда и у каждого гарнитура. В онлайне ловить одному нечего

This is the hidden content, please
default/dirol.gif

Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я расматрю покупку если будет команда и у каждого гарнитура. В онлайне ловить одному нечего

This is the hidden content, please
default/dirol.gif

Ну у меня есть гарнитура! :rolleyes:

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в команде, добавляйте

This is the hidden content, please
default/dirol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарнитура есть, играю каждый день с 20:00 до 22:00, наших на поле боя не бросаю

This is the hidden content, please
default/dirol.gif добавляйте меня.

psn id: slivenator играю за velor

это подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В саботаже за СВЕР веселуха в миссии Copper Hills Relay, когда нужно заминировать объект "C". Такое месиво редко гдевстречается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью присоединяюсь к высказываниям ребят по поводу игры! Очень понравилась, по сравнению с Маг- Код это пустышка, здесь действительно эпические сражения, и если ты действуешь по приказу, никакой сумбурности и близко нет!!! Есть взвод, и он поделен на несколько подразделений, где каждый выполняет поставленную им задачу! Конечно на карте видно и связной говорит если нужна помощь соседям, так можно сбегать или даже съездить на бронетранспортёре помочь! Так же сам вчера вызывал десант и транспорт, затягивает нереально просто, да есть недочёты в графике. Если я буду о них писать это вызовет у многих улыбки, но напишу! Не двигаются облака ахаха, и взрывы в виде пикселявой сетки (кому интересно могу расписать о причине её появления этой сетки в консольных играх), также чуть не понравилась водичка, но, камуфляжи героев зделаны на отлично здесь каждая извилинка, складочка видна! Уух, а с приобретением опыта какие аксесыары можно на себя вешать и шмотьё разное! Вплоть даже до пинжака от Криса Лакруа хаха который с карманами!!! Скажу одно с таким геймплеем и по настоящему великими сражениями, мне абсолютно наплевать на мелкие недочёты в графике!!! Забыл упомянуть что прокачка оружия и навыков просто на высоте, о продолжительности жизни солдиера скажу что это тоже прокачивается, тоесть вы можете прокачать его живучесть от пуль, и выносливость от ударной волны гранат!!! Карочь моя оценка твёрдая 9-ка, советую всем от мала до велика! Ребята добавляйте меня во френды Styler_ua , тоже хочу с вами в одной роте поиграть... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вы все тут так красочно поописывали , аж поиграть захотелось.

Но бетка мне не очень понравилась (играл не долго), скажите полная версия чем-то отличается от нее ? И как там с количествомом играков ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но бетка мне не очень понравилась (играл не долго), скажите полная версия чем-то отличается от нее ? И как там с количествомом играков ?

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

Спасибо большое!

Но это изменения технического характера, а я имел ввиду так сказать "ощущения", долго ли убиваються противники, так же долго ищет игру, как коннект и тд. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.