Перейти к содержанию

MAG: Massive Action Game


Kotsur

Рекомендуемые сообщения

Ну бредни вы несёте уважаемый.

Месяцев 3-2 назад я заходил и видел по 2000 человек в общем за фракцию во всех режимах

Сейчас захожу и вижу 500

Где тут бредни?

Это я еще не говорю о том что эскалацию я вобще играть не могу. НЕ С КЕМ!!!

Изменено пользователем mathematic (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 472
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Styler

    64

  • Spellman

    40

  • Max-Payn

    28

  • mathematic

    27

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тоже не верю что мало народу играет! Там же от времени ещё зависит, математик, ты в котором часу видел пустоши?

This is the hidden content, please
default/smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не верю что мало народу играет! Там же от времени ещё зависит, математик, ты в котором часу видел пустоши?

с 8ми до 12 вечера

Ща через 20 минут пойду там тоже самое будет. буду играть в весёлуюю 32 на 32. юхууууу

Изменено пользователем mathematic (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра отличная а её судят за графику, как будто она вам поможет в онлайновых перестрелках.

1. Де ты видел, чтобы писалось - что игра плохая?

2. Де ты видел, чтобы заикались про "плохую графику"

Я тоже подтверждаю, что мало народу. Недели полторы-две назад провел игровую сессию с 23:00 до 17:00 из-за бессонницы (играл не все время, но игра была включена и колчиество человек наблюдал), и народу ииногда прибавлялось, но не так, чтобы говорить, ЧТО сильно зависит от времени, Сервера-то международные:

Пока наши спят - американцы играют и наоборот.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, я спорить не буду, ибо проверить самому нет возможности! Но очень удивительно что ещё даже в не годовалой игре, уже вдруг все слились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так об том и речь. Игра хорошая и довольно таки веселая. возможно за счет регулярного выхода других полу-масштабных онлайн проектов с длительной прокачкой - этот слился. Во все эти МВ и БФ/БК не играл, но судя потому, что у каждой уже есть по две части, хотя проектам не больше 2ух лет - это закономерность. Тем более, многим патч 2.0 не пришелся по вкусу.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, играю сколько уже в МАГ, дошел до 60 уровня, не было такого чувства типа никто не играет или куда все подевались. Вот когда я запустил на своей соньке BFBC2, вот там реально возникло такое чувство. 2 минуты бежишь - пустота, появляется 1,2 врага на экране, снова пустота несколько минут, и както скучно становится. В маг всё резво, быстро, прям чувствуешь войну, что творится вокруг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут сервек не запустится если не будет, как минимум, по 6 человек в каждой группе, по тому и есть наполнение людей. Но то, что сейчас ждешь по 15 минут, пока он заполниться, чтобы начать играть. В то время как игра только вышла, ты не успевал моргнуть глазом, как очередь уже полностью наполнялась.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера ситуация была по лудше.

Рав - 900

СВЕР - 1200

Валор - 700

но блин. меня все равно почти никуда не пустило. пару раз поиграл. 2 раза выкинуло....эх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маг требует хорошого без помехового соединения с интернетом, об этом уже сто раз здесь писали! Ты подумай, если люди играют а тебя выкидывает, у кого в первую очередь могут быть проблемы, проблемы с пингом у тебя! Ну проклацай там модем, шнуры продёрни, ну ведь сам лучше меня знаешь чО делать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маг требует хорошого без помехового соединения с интернетом, об этом уже сто раз здесь писали! Ты подумай, если люди играют а тебя выкидывает, у кого в первую очередь могут быть проблемы, проблемы с пингом у тебя! Ну проклацай там модем, шнуры продёрни, ну ведь сам лучше меня знаешь чО делать!!!

Меня редко выкидывает вобще то. Вчера чото было вобще хреново. + кто сказал что их не выкидывает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой теме бабок плакушек, я сегодня принимать участвие отказываюсь, переливаем из пустого в порожнее!

This is the hidden content, please
default/pleasantry.gif

Изменено пользователем Styler (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот когда будет в БК2 256 человек, тогда в маг уже будет не интересно. А сейчас играть в BFBC 2 на PS3 после МАГа мне например скучно.

прикольно, а у меня теперь когда в МАГ захожу, голова кружится)) А когда он ток вышел, залипал в него по пять часов к ряду и ниче.

В игре очень много фана, но вернуться туда после 200 часов батлы у меня не получилось.

С удовольствием поиграю в MAG 3 на PS4))

P. S. В батле сейчас уже тоже заметен отток игроков.

Изменено пользователем Silencer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием поиграю в MAG 3 на PS4))

Не думаю что он будет. зачем выпускать продолжение плохо продавшейся игры??? альтруизм? не думаю...

хотя на вгчартс написано 1 млн продаж.... сложно сказать что ждет МАГ в будущем)))

Изменено пользователем mathematic (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сложно сказать что ждет МАГ в будущем)))

Будут добавлять всякие приколы. Вертолёты, танки, самолёты... Карты наконецто... Хотелось бы верить. И не надо никаких Магов 2,3,4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так сюда если добавить технику и карту увеличить в 2 раза это будет идеальнейшая сетевая стрелялка всех времён и народов!

Ушёл в скайрим, вернусь через месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут добавлять всякие приколы. Вертолёты, танки, самолёты... Карты наконецто... Хотелось бы верить. И не надо никаких Магов 2,3,4

Дааа!!! Для 5ти тысяч человек будут добавлять)))) Ооочень врят ли. Я думаю почему они щас делают допы и выпускают так только потому что у них контракт. и пока они его не выполнят по кол. доп контента не могу остановится. А то что людей мало их как то не очень интересует по моему(((

так сюда если добавить технику и карту увеличить в 2 раза это будет идеальнейшая сетевая стрелялка всех времён и народов!

Ага. а еще графику бед компани 2 и рекламу Дутого кала))) Мечты мечты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. а еще графику бед компани 2 и рекламу Дутого кала))) Мечты мечты

Незнаю как на других консолях и ПК, но на PS3, как по мне, графика в МАГ получше Бед компани 2. В BC2 как-то слишком много лесенок, как будто мелкое разрешение и никакого сглаживания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю что он будет. зачем выпускать продолжение плохо продавшейся игры??? альтруизм? не думаю...

хотя на вгчартс написано 1 млн продаж.... сложно сказать что ждет МАГ в будущем)))

Нууу... Думаю, что для ПС4 будет и МАГ2 =)

причем со старта консоли (реально бред, так как еще даже про консоль ничего не ясно)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

кто до сих пор играет в ето дело? интересует побегать компанией, однако гарнитуры нет.. меня не особо удручает.

может кто кланы даже создавал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто-либо также подскажет, в игре есть лимит на левел?

я до сих пор во сквадах не встречал ни одного игрока выше 70 левела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

70 - эт и есть лимит, на сколько помню

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я уже не помню, но лимит или 70 или 90. Раз говоришь, что выше 70 не встречал, значит - 70. Там большинство народу, который играет - с максимальными левелами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.