Перейти к содержанию

MAG: Massive Action Game


Kotsur

Рекомендуемые сообщения

  • ADMIN

MAG : список фракций и классов в игре

В MAG есть три фракции, каждая из которых - частная военная компания:

S.V.E.R.

признаки - “военные действия в топливных войнах.”

S.V.E.R. базируется из Грозного, в Чешской республике.(прим. на самом деле это не так, но в оригинале новости это именно так) Нетрадиционный взгляд и жестокий стиль борьбы, оперативные работники S.V.E.R. состоят из бывших солдат и частных лиц из охваченных войной стран. По слухам, некоторые члены имеют преступное прошлое. S.V.E.R. поддерживает “Серый волк Executive Response”.

S.V.E.R.... Агрессивная, Запугивающая... Бунтарская.

Изображение

RAVEN

признаки - “Точность в обучении и сражении, на первом месте.”

Базируется в Вене, Австрии, Raven Industries, GmbH обеспечивает специализированные военные службы, используя ультрасовременное оборудование и передовую тактическую координацию.

RAVEN... Свременное ведение войн, Точность... Элитность.

Изображение

VALOR

признаки - “Импровизация, Адаптация, Преодолевание трудностей.”

Основанна бывшими членами армии США, Valor Company, Inc предлагает опытную команду ветеранов, привлеченных из Американских, Британских и Мексиканских спец подразделений. Компания находится в дикой местности Аляски.

VALOR... Дисциплинированность, Адаптация... Закаленность в боях.

Изображение

КЛАССЫ

В дополнение к этим трем упомянутым выше фракциям, игра так же разделена на Классы. Вот - список Классов в игре.

1. Снайперы - Жизненно важная роль, по очевидным причинам. Снайперы могут уничтожать врагов с большого расстояние, до того как те успеют напасть, и они очень эффективны против парашютистов.

2. Разрушители - Вы захотите разрушения, если вы планируете атаковать конвои или какие-нибудь большие транспортные средства.

3. Санитар - Довольно очевидная роль, санитара должен удостоверится что никто из членов комнады не умерает

4. Пулеметчик - Также очевидно. Если вы хотите дождь из пуль, он - ваш парень.

5. Парашютист - Вполне очевидно имеет преимущества из-за возможности доступа, который дает парашют.

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 472
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Styler

    64

  • Spellman

    40

  • Max-Payn

    28

  • mathematic

    27

Топ авторов темы

Изображения в теме

блин надо чтоб ктото с руского скачал, может там есть русиш ато без руского не так интересно!

я с русского скачал, все на русском.... игра просто бомба!!!! Когда там она уже выйдет в продажу???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз когда поиграл не сильно понравилась, но когда вошел в режим где играет 128 на 128 понял что ради этого стоит брать игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то жалко покупать игру без сингла. Для меня почему-то онлайн вторичен ;)

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз когда поиграл не сильно понравилась, но когда вошел в режим где играет 128 на 128 понял что ради этого стоит брать игру

Я так и не смог войти в режим 128х128, или для этого нужен уровень соответстыующий?!

А до какого числа Бета сервера работать будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не смог войти в режим 128х128, или для этого нужен уровень соответстыующий?!

А до какого числа Бета сервера работать будут?

Надо уровень 10.Бета закрылась 10 числа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одна возможность для неадекватов пообсырать игру smile.gif) Чего вы ждете?)

ооо, первый спалился :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, после call of duty 4 mw2 и battlefield bad company 2 BETA , MAG - ПОЛНОЕ ГОВНИЩЕ, я думаю многие согласятся :rolleyes:

Эхххххх! Что тут еще скажешь! Незавбываем писать ИМХО!

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут два варианта - либо хорошая игра ,либо нет

Если все будет доработано -то игра будет неплохой

я верю в смерть после жизни и в крем после бритья...вот :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, после call of duty 4 mw2 и battlefield bad company 2 BETA , MAG - ПОЛНОЕ ГОВНИЩЕ, я думаю многие согласятся :rolleyes:

Я не согласен! И думаю сомной многие согласятся))

Мне даже в бэтку понравилось повалиться, не смотря на корявую графику. Думаю игра будет достаточно успешна.

Сегодня уже 11-е, и так уже не хватает МАГа)) хотябы бэтки))

это подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы не против, процитирую свой пост, написанный еще во время закрытой бета-тесты, откуда можно извлечь, почему я ее не сравниваю с БФ2 и остальными шутерами.

Cобственно, что меня порадовало в МАГ - дык это вменяемая связь с игроками и сервером. В остальном - те же ощущения что и в Батлфилд\МВ\Килзоне помимо нового - Эпичности.

На первых порах действительно хочется побыстрее выключить игру, окрестив ее разочарованием, неудачной, некрасивой и т.п. Но если перебороть себя и разобраться в ней, то несомненно захочется вкусить все доступные прелести игры, появляющиеся с прокачкой персонажа (конечно если лежит душа к такому жанру и есть опыт игры).

Главная фишка - 256 игроков позволяет ощутить, что ты играешь в несколько Батлфилдов и Килзонов подряд, имея возможность в тот час переменуться на другой фланг сражения или снять вдалеке кого - нибудь из другой "оперы". Не забываем и про голосовой чат и тактические моменты ( запросы помощи\снабжения, отдача команд на более высоких уровнях и т.д.), про продуманную прокачку персонажа, которая позволит максимально грамотно раскрыть свой потенциал, вкладывая очки умений ( получаемые с каждым уровнем) в соответствующие скилы .

И что из этого выходит? Вполне настоящая виртуальная ВОЙНА. Не просто группа 24х человек, соревнующихся кто лучше, а отряды и взводы, соревнующиеся за первенство в этой самой схватке. Игра дает новые впечатления от шутера, что есть редкость в наше время. Новые ФПСы привыкли вылизывать такие моменты как реалистичность картинки и правдоподобную стрельбу с отдачей и эффектами, в то время как МАГ дарит новые ощущения, а все вышеперечисленное находится на "стандартной" планке.

И если это все можно сказать про Бету...то следует еще глубже затаить дыхание и дождаться выхода сего проэкта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Японский бокс-арт M.A.G.

Изображение

Как по мне, прикольней русского. Кулак с жетонами - это пять
This is the hidden content, please
default/ninja.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Первые оценки MAG:

* Play.TM - 80

* IGN UK - 76

* Bone-Idle.ie - 96

* Strategy Informer - 80

* IncGamers - 80

* Meristation - 80

* NowGamer - 68

* TheSixthAxis - 80

* Destructoid - 80

Средний балл MAG на текущий момент составляет около 8 из 10 максимальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне, реально, очень понравилась. взял пятый левел, сегодня буду очень много играть еще, куча новых карт, режимы, люди... самое главное, что есть у нее и нету у кода и батлы - эпичность, ты чувствуешь, что на поле боя действительно орда. но да, она хуже чем обе эти игрушки, физика деревянная (графика, кстати, вполне на уровне), но тем не менее мне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне, реально, очень понравилась. взял пятый левел, сегодня буду очень много играть еще, куча новых карт, режимы, люди... самое главное, что есть у нее и нету у кода и батлы - эпичность, ты чувствуешь, что на поле боя действительно орда. но да, она хуже чем обе эти игрушки, физика деревянная (графика, кстати, вполне на уровне), но тем не менее мне нравится.

Пост называется не вашим не нашим, тоесть Маг очень понравилась епичность и тд, но конечно Батла и Код лучше! Чтоб никто не придрался. :wacko:

По сабжу, я в первые купил игру на абум, тоесть в МАГ я даже бетку не играл! Привлекла масштабность сражений, вот и решил опробовать на деле полноценную версию! Завтра отпишусь какие впечатления после неё возникают, но есть чуйка, что после игры захочется посетить раздел рынка...

This is the hidden content, please
default/laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, ну она на любителя, причем только на любителя шутеров. те, кто играет в контру сто процентов оценят, те, кто любит КоД - фифти/фифти. мне, лично, понравилась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в БФ были проблемы с задержками в 2-3 секунды. Как тут оно? Не лагает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, вкратце о первых впечатлениях, позже больше отпишу! АААААА, бомбааа... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.