Перейти к содержанию

MAG: Massive Action Game


Kotsur

Рекомендуемые сообщения

Развернутое и полезное

This is the hidden content, please
игры

Но это изменения технического характера, а я имел ввиду так сказать "ощущения", долго ли убиваються противники, так же долго ищет игру, как коннект и тд. :)

Коннект быстрее, вечером порядка 10 k человек в онлайне. Релиз для 5-го региона подключается к общемировым серверам, так что народа валом.

Убиваются также. Длительность бега на треть увеличена - это хорошо чувствуется. Погружение в игру такое же полное, как и в бете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 472
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Styler

    64

  • Spellman

    40

  • Max-Payn

    28

  • mathematic

    27

Топ авторов темы

Изображения в теме

в данный момент нет денег:) но как появятся обязательно куплю! а так..в битве 256 -256 лучше быть снайпером кемпером ;p

Не нужно кемпером... *ATATA* А вот снайпером быть почетно, и хорошего снайпера во все времена ценили в команде. Кемперу пос...ть на команду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важно иметь гарнитуру. Динамика позволяет своевременно предупреждать членов взвода об опасностях и координировать действия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно кемпером... *ATATA* А вот снайпером быть почетно, и хорошего снайпера во все времена ценили в команде. Кемперу пос...ть на команду.

да но если твой squad тупит и какждый делает что хочет то уже лучше играть снайпером кемпером)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тады меняй сквад. )))

Блин, так расписали смачно! :) Сегодня у племях выменяю на Анч на парочку дней да заценю! :)

Сейчас позвонил: еще даже не открывали и у них 5 рег. Все-равно какой? Не так, как в CoD:MW2?

Добавляемся... :)

Хмммм.... А в профиле ПСН ИД уже не виден...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ребята, в этом посту, 208м, я делаю список всех людей с гарнитурой и возможностью по вечерам играть в Маг.

PSN id

1. spellmanua - S.V.E.R.

2. rulentus - S.V.E.R.

3. euroxcept85 - S.V.E.R.

4. robbi22 - RAVEN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С серваком сейчас проблемы в игре мля...

P.S. Надеюсь вечером восстановят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PSN ID: rulentus.

П.С. Вы ж не забывайте что инвайт можно кидать другу любому но принять сможет только друг из такой же фракции как ВЫ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та в попку эти рекомендации и руководства :lol: Играйте лучше как вам нравится. Перков совсем новых, которых ранее не было вы играх - нет, так что основываясь на опыте из других играх, можно спокойно выбрать путь к которому лежит душа и есть потенциал.

Я за "живой" опыт хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можете разъяснить есть ли там техника и какой разновидности (авиа и т.д)

п.с.очень заинтересовала игрушка, думаю брать или не брать

riseaganist3o.png77936131.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можете разъяснить есть ли там техника и какой разновидности (авиа и т.д)

Есть БТР, которым можно управлять в роли водителя или стрелка. Служит одним из респаунов.

Че-то вроде Хаммера - водить/стрелять.

Из самолетов можно только десантироваться - респаун.

Вертолет - респаун и огневая точка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно командовать отделением, но они не всегда гады слушают! :lol: Есть один вопрос, как вызывать авиа точку возраждения, ну тоесть авиа поддержку, нужно уровень выше поднимать?

P.S. Парни и скажите плизз, в казарме можно пройти переподготовку, для чего это делается, стоит это 3000 если её пройти баллов за убийство будут больше давать, или же это сброс прежней прокачки типа где-то хочешь по другому прокачать, стремаю переподготовку купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно командовать отделением, но они не всегда гады слушают!

This is the hidden content, please
default/blum.gif Есть один вопрос, как вызывать авиа точку возраждения, ну тоесть авиа поддержку, нужно уровень выше поднимать?

P.S. Парни и скажите плизз, в казарме можно пройти переподготовку, для чего это делается, стоит это 3000 если её пройти баллов за убийство будут больше давать, или же это сброс прежней прокачки типа где-то хочешь по другому прокачать, стремаю переподготовку купить?

для парашютистов нужно сначала разрушить зенитки, тогда можно и лететь) после переподготовки просто сбрасываются очки и ты можешь их по-новой перераспределить. я уже докачался до 19го (до 20-го надо еще 50 очков) и игра становится все краше и краше. играю исключительно в 128 на 128, наконец-то начал понимать смысл и порядок разрушения всех этих блокад, мостов, зениток, бункеров, ворот и заданий))) когда знаешь что происходит, а что следующее, игра преображается, ты наблюдаешь картину организованной атаки массивной армии. оторваться не могу да и не хочу особо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё то хорошо, только вот почему в игре этого не рассказывают, что для чего надо подрывать?

P.S. Надеялся что после переподготовки дополнительные фичи дадут , нихрена подобного, перераставить просто то что уже установил! А если меня всё в принципе устраивает, нахрена это вообще...А кто это меня вчера из наших в друзья добавил, сыграли в одном отделении а он меня постоянно убивал??? Только его вылечу так сразу получаю пулю в лоб, или гранату под ноги ухахах

This is the hidden content, please
default/blum.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штурмовики, что посоветуете взять на первых этапах за С.В.Е.Р. ? Точнее меня интересуют ощутимо ли помогают перки - "Тактическая Рукоять" и "Контроль Отдачи" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штурмовики, что посоветуете взять на первых этапах за С.В.Е.Р. ? Точнее меня интересуют ощутимо ли помогают перки - "Тактическая Рукоять" и "Контроль Отдачи" ?

Я штурмовик, конечно помогают причём ощутимо- автомат вруках намертво держится!!! У меня уже то что ты перечислил прикреплено, ещё очень советую четырёхкратный прицел прикупить, будешь издали бошки снимать скорострельно. Научился приказы нормально отдавать, в роли командира нажимаем select и наводим на цель X, идёт приказ все туды гюрьбой бегут дабы очков подзаработать!!! Я просто в экстазе от игры Волэй щетт... :wacko:

P.S. Ещё америкосовские ребята молодцы, подыгрывают- типа Сёдж, я за вами прикрываю тыл, карочь прям в детство впал с этой войнушкой!!!

This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как там компанию можно начинать за все три фракцыи и почучуть прокачевать РЕВЕН, СЕВЕР и ВАЛЕР

6c952adddc62fe126f8b6df05384.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак. Чар один. Удалиш его и заново качай за другую фракцию. Но был слух что генералы (это 60й левел чо ли)))) смогут переманивать бойцов в свою фракцию как-то. мот так мона. короче платина в МАГе предательская))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, отдачи практически нет ;) Думаю уже даже не стоит брать скил "Контроль Отдачи". Что еще можете посоветовать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, отдачи практически нет ;) Думаю уже даже не стоит брать скил "Контроль Отдачи". Что еще можете посоветовать?)

А я и контроль отдачи прикупил, вообще застабилизировал автот! Лечение, и выносливость обязательны так же...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бегаю и снайпером и штурмавиком! Игра просто жестьььь! Кста уже 16 левел! Жаль больше из наших никто за Рейвен не бегает!

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.