Перейти к содержанию

MAG: Massive Action Game


Kotsur

Рекомендуемые сообщения

Вот видешь, адекватно разобрался. Только я не пойму, чего ты так паришься из-за размера? Там две громадные операции, в котором задействованы множество сценариев и деталей. Размер демки оправдан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 472
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Styler

    64

  • Spellman

    40

  • Max-Payn

    28

  • mathematic

    27

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • ADMIN

Sony только что подтвердила, что теперь для всех стала доступна открытая бета ожидаемой игры MAG.

Игровые сервера уже в онлайне, и для тех, кто принимал участие в закрытой бете требуется только скачать патч.

Если Вы не принимали участие в закрытой бете, то что делать описано ниже:

1. Зайдите в Ваш PlayStation Store и скачайте файл MAG beta(37 MB)

2. Запустите программу MAG beta из Вашего XMB, чтобы скачать специальный патч, который перезапустит MAG после получения обновления (около 38 MB)

3. После перезагрузки, бета переподключится и скачает последнюю на данный момент версию игры (1.8 GB – 2.3 GB, в зависимости от региона)

SCEE только что подтвердила, что игра имеет некоторые проблемы с подключением. Так что, пытайтесь.

Полная игра выходит 29 января.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одна возможность для неадекватов пообсырать игру :lol:) Чего вы ждете?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра затягивает. Вначале валили из снайперки постоянно, уже думал выключать, потом разобрался, даже что то прокачал. Вообщем большой подарок для всех любителей СS.

Открытая бета действительна до 10-го числа, так что спешите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после создания персонажа вылетает ошибка мол "соединение разорвано, проверьте интернет и тд." никто не знает как исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после создания персонажа вылетает ошибка мол "соединение разорвано, проверьте интернет и тд." никто не знает как исправить?

Продолжать конетиться. Это исправить нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после создания персонажа вылетает ошибка мол "соединение разорвано, проверьте интернет и тд." никто не знает как исправить?

Да, такое бывает. Это траблы на стороне серваков. Нужно продолжать коннектиться.

Разработчики периодически предупреждают табличкой в игре, мол сейчас будем серваки перегружать, подождите 10 мин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довелось поиграть пока что минут 10. Немного смущает качество графики. Какую либо силу в физике тоже не обнаружил

This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довелось поиграть пока что минут 10. Немного смущает качество графики. Какую либо силу в физике тоже не обнаружил :)

Перед первым запуском беты разработчики предупреждают, что качество графики будет значительно улучшено.

Думаю особого чуда ждать не стоит, сервер же должен тянуть 256 игроков на одной карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, тяну эти 2Гб непонятно чего. В фоновом режиме тянуть нельзя, а закачка как-то ну ооочень медленно продвигается. Оно хоть докачку поддерживает? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, тяну эти 2Гб непонятно чего. В фоновом режиме тянуть нельзя, а закачка как-то ну ооочень медленно продвигается. Оно хоть докачку поддерживает? :rolleyes:

Понятно а я тибе пишу как MAG да можно качат частями место до куда докачало сохраняеца, ты с какого стора качаеш?
6c952adddc62fe126f8b6df05384.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно а я тибе пишу как MAG да можно качат частями место до куда докачало сохраняеца, ты с какого стора качаеш?

С американского вроде)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С американского вроде)

блин надо чтоб ктото с руского скачал, может там есть русиш ато без руского не так интересно!
6c952adddc62fe126f8b6df05384.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин надо чтоб ктото с руского скачал, может там есть русиш ато без руского не так интересно!

Игра была на русском в закрытой бетке. Публичную бету почему-то сделали английской, но думаю все равно финальная будет на русском

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра была на русском в закрытой бетке. Публичную бету почему-то сделали английской, но думаю все равно финальная будет на русском

конешно после killzone2 ето нето но тут не втом фишка, если буде на руском я беру ( ето контрастрайк на 256 челов)
6c952adddc62fe126f8b6df05384.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Domination для 256 человек, честно говоря, не легко врубиться чего делать нужно. В контрольных точках ад и неразбериха.

Особой координации между отрядами по громкой связи тоже не наблюдается. Народ играет как на душу ляжет) Тем не менее, часто бывает весело. Средняя продолжительность жизни дольше, чем в MW2.

Что особенно нравится, так это то, что снайпером можно хорошо замаскироваться в тени ящика или бетонного ограждения. В MW2 игроки как на ладони

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин была бы мышь и клава тоже бы играл,А так для меня джой до сих пор пытка)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за теория? бета стала открытой чтоли?)

я захожу теперь..у меня сама игра есть но оно меня заставляет скачать еще 2500 или меньшемб..типо игру заного? ее дополнили или заменили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за теория? бета стала открытой чтоли?)

я захожу теперь..у меня сама игра есть но оно меня заставляет скачать еще 2500 или меньшемб..типо игру заного? ее дополнили или заменили?

Пропатчили:) Можешь не заморачиваться - бета до 10го числа открыта. Тем более если примерно видел, что из себя представляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.