Перейти к содержанию

MAG: Massive Action Game


Kotsur

Рекомендуемые сообщения

да я как то в батле играл и ничо. дошол до генерала и всё равно гамал за демолишена. чот не хотелось за другого.

+ я в бете батлы на одной карте зависал днями..... ответ наверно понятен. однообразие меня не пугает

Здесь у каждого свой подход, кому то нравится однообразие, кто-то предпочитает разнообразить процесс! Разработчики этой отличной игры Маг- позаботились о всех, за что им огромный Respect! :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 472
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Styler

    64

  • Spellman

    40

  • Max-Payn

    28

  • mathematic

    27

Топ авторов темы

Изображения в теме

Русский язык есть во всем 2м рег ?? или как в Uncharted 2 где ето указано ?

Стакой обложкой достань на русском можно ?

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господство, на Заводе кинуть в комнату (через окно\дверь), где панель захвата точки, предварительно убедившись что там есть враг. Конкретно не могу сказать где, но есть очень узкие помещения точек захвата. Допустим на Аляске точка ФЕ.

Вообще на гранаты должна быть чуйка развита :wacko: Как почувствуешь что нада - так кидай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра ДЕРЬМО. нечего в ней особеного нет и даже етих 256 онлайн. В итоге 2 точки точки и на каждую по 32 тела. Аптечка у каждого бойца ваще смех.покимонские калаши в звездочку тактическая ручка у калаша ето ваще смех (имено у етой модели) я пишу пост и стою в игре в БФ меня ужеб кикнули )я НЕ 60го левела всего лиш 17го. Снайперское дело тут ваще ЛАЖА полная физика патронов тоже лажа. а гранаты ваще смех стоит три тела бросаеш под них гранату умирает токо 1 как так????(быстрый способ поднять уровень валиш своего бойца -5оп. лечиш его +10оп.(СМЕШНО))но роботает )

П.С. игру покачто продавать небуду но на 60% такое жилание есть. надеюсь просто что в течении года её нормально поправят.

пару вапросов:

1. у меня колекцыоное издание там написано что я могу скачать какието костюмы на холяву и т.д. ДЕ ЕТ ВСЕ НАРЫТЬ ?

2. СОздание клана [uKR]

_cover_1272545588.jpg1550937399-SNIPER_PAC.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нечего в ней особеного нет и даже етих 256 онлайн.

Открой морфологический словарь и посмотри слово "особенность","уникальность". Да и само предложение абсурдное :wacko:

В итоге 2 точки точки и на каждую по 32 тела

В каком итоге? Это один из режимов. В господстве на одну точку 32 игрока (4 отряда, 1\2 каждого взвода).

Аптечка у каждого бойца ваще смех.покимонские калаши в звездочку тактическая ручка у калаша ето ваще смех (имено у етой модели)

Такое чувство, что ты только из армии пришел. Что ты хочешь от игры?

(быстрый способ поднять уровень валиш своего бойца -5оп. лечиш его +10оп.(СМЕШНО))но роботает )

Не работает.

гранаты ваще смех стоит три тела бросаеш под них гранату умирает токо 1 как так????

Предположим ты "идеально" кинул гранату под ноги. Тяжелая броня + скил атлетики на ХП + Перк защита от взрыва. Может и нереалистично, но баланс я считаю тут важнее.

Вывод: Необоснованную чушь умеешь писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ето не роботает если я так сделал СЕГОДНЯ да типа незя реснуть после 2-3 смерти. Если чуш то скажи мне плиз по какому делению нуна стрелять на 220м.

на калаше нет покимонской звездочки ? или ты считаеш что на деревяное цевье мона повесить РИС ручку переноса огня без рис цевья. Темболье что в игре год 2025 там такие калаши должны быть что просто Ухх. и совсем другой обвес

_cover_1272545588.jpg1550937399-SNIPER_PAC.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, мне пох :wacko: Я играю ради удовольствия, а не ради мысли о том, каким делением нужно стрелять на 220 метров. Думая об этом, моя команда бы там не выиграла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен со Спилманом- бред сивой кобылы! Если убил своего и лечишь, нихрена балов не получаешь за это! Не люблю на бредни отвечать, но по факту каждое твоё Фе я сейчас опровергну, итак- рукоять у калаша как раз очень крутая вещь, с ней значительно ощущается снижение отдачи! Гранаты- есть прокачка бойца, о которой здесь уже писалось очень много, но я напомню! Боец может прокачивать, устойчивость от взрывов, и увеличивать на 20% уровень жизни, из- за этого некоторые из твоих врагов умирают, а некоторые с той небольшой долей остаются в живых! В этом и есть прикол, прокачка на высоте в игре (бездумно не получится хорошо играть)! Снайперское дело лажа? Там есть такая снайперка, что хз сколько дальность прицела у неё (она огромна), и таким калибром патрона, что вырубает любого, вне зависимости куда ты попал- в задницу или голову! Продавай её, эта игра по всей видимости не для тебя! И она не будет тебе нравится до тех пор, пока ты не наберёшься терпения чуть чуть прокачать бойца, и не научишься элементарному- играть! А за сим кури тему, здесь много умного по игре и прокачке написано- Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, мне пох :wacko: Я играю ради удовольствия, а не ради мысли о том, каким делением нужно стрелять на 220 метров. Думая об этом, моя команда бы там не выиграла.

Пусь будет по твойму неоправданя ЧУШЬ. физика патронов соответствует реальности.КЛАСССССССССС командир ненает как нуна стрелять.

вообщем ета игра тотже бедкомпани токо народа больше.

_cover_1272545588.jpg1550937399-SNIPER_PAC.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусь будет по твойму неоправданя ЧУШЬ. физика патронов соответствует реальности.КЛАСССССССССС командир ненает как нуна стрелять.

вообщем ета игра тотже бедкомпани токо народа больше.

Мой пост почитай, там всё оправданно , и написано так как оно и есть- без всяких преувеличений! Я повторяю, если убил своего бойца и лечишь его же, баллов за это не получаешь! Не смеши народ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверь, не обязательно знать "как нуна стрелять" чтобы набивать 50+ фрагов и коммандовать отделением по законам ЭТОЙ игры, а не реального мира :wacko:

Родилась идея демотиватора хД Список игроков - ник "SNIPER PAC" - Убийств - 3, Смертей, 37, помощь 1. Снизу надпись "За то он знает как стрелять..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторяю для тех кто на БРОНЕПОЕЗДЕ. Я неговорю что тактическая ручка не уменшает отдачу. Я говорю о том что она туда просто неставиться а если ты захотел её туда поставить ТО тебе нуна поменятт цевье. Это игра а не семулятьор. ТОЧКА

This is the hidden content, please

Мой пост почитай, там всё оправданно , и написано так как оно и есть- без всяких преувеличений! Я повторяю, если убил своего бойца и лечишь его же, баллов за это не получаешь! Не смеши народ!!!

Я не про убойную силу потрона говорю а про физику ПОНИМАЕШ. снаперская винтовка типа бронибойная(или какая ты там говорил) всеравно стреляет также
_cover_1272545588.jpg1550937399-SNIPER_PAC.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторяю для тех кто на БРОНЕПОЕЗДЕ. Я неговорю что тактическая ручка не уменшает отдачу. Я говорю о том что она туда просто неставиться а если ты захотел её туда поставить ТО тебе нуна поменятт цевье. Это игра а не семулятьор. ТОЧКА

This is the hidden content, please

Я не про убойную силу потрона говорю а про физику ПОНИМАЕШ. снаперская винтовка типа бронибойная(или какая ты там говорил) всеравно стреляет также

Вот в игре и думать нужно, чем пожертовать а что использовать! Всё она там ставится, на любой автомат у С.В.Е.Р., что ты хочешь вместо рукояти на калаш поцепить, подстовольный гранатомёт, так говорилось же не благодарная это вещь, а то цывьё фигьё! Физика винтовки, чем физика может не нравится, скажи по русски чтоб ты хотел бы изменить в физике снайперки, а то для меня это загадка!

P.S. Пули из рожка лететь не начнут! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

! Физика винтовки, чем физика может не нравится, скажи по русски чтоб ты хотел бы изменить в физике снайперки, а то для меня это загадка!

This is the hidden content, please

вот ето тут поля летит по неправильной траектории а не так как нарисовано на картинке. и все остальные выстрелы кроме РПГ также.

_cover_1272545588.jpg1550937399-SNIPER_PAC.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

вот ето тут поля летит по неправильной траектории а не так как нарисовано на картинке. и все остальные выстрелы кроме РПГ также.

Тебе не нравится что пули у снайперки если ты стрельнишь в верх, и до марса долетят не изменив траектории? Я не обращал на это внимания чесно говоря! И считаю это мелкими придирками, нечто не идеально!

P.S. Но я специально сегодня же проверю это, потому что если с лечением убивших тобой партнёров, ты уже здесь грубо ошибся, это может быть далеко не так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как я мог ошибиться если я убил типа случайно -5оп. подбижал его реснул +10оп. потом думаю да ну ваще лажа проверел и снова такаяже хрень. по поваду траектории ето должно быть не токо снайперского оружия ну у всего остального ибо физику некто неотменял.Я ПОНИМАЮ ЧТО ЕТО ИГРА. Но есть игры где таких мелочей придерживаються а тут фонарь. Повторюсь я неговорил что тактическая ручка ГОВНО я говорю что она так некрепиться на автомат с жолтой звездочкой для того чтоб её закрепить нужно не деревяное цевье. игра просто мочилово. а не семулятор с етим я полностью согласен. а с балансом в некоторой степени нет. И мне реально нехвататет в етой игре разрушения стен домов вагонов с топливом и кустов с деревьями. С БедКомпани её несравниться.

П.С. Добовляйте во френды в кланы и сквад будим бегать. :angry:

_cover_1272545588.jpg1550937399-SNIPER_PAC.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как я мог ошибиться если я убил типа случайно -5оп. подбижал его реснул +10оп. потом думаю да ну ваще лажа проверел и снова такаяже хрень. по поваду траектории ето должно быть не токо снайперского оружия ну у всего остального ибо физику некто неотменял.Я ПОНИМАЮ ЧТО ЕТО ИГРА. Но есть игры где таких мелочей придерживаються а тут фонарь. Повторюсь я неговорил что тактическая ручка ГОВНО я говорю что она так некрепиться на автомат с жолтой звездочкой для того чтоб её закрепить нужно не деревяное цевье. игра просто мочилово. а не семулятор с етим я полностью согласен. а с балансом в некоторой степени нет. И мне реально нехвататет в етой игре разрушения стен домов вагонов с топливом и кустов с деревьями. С БедКомпани её несравниться.

П.С. Добовляйте во френды в кланы и сквад будим бегать. :angry:

Тебе не только я говорю что это бред! Когда своего убиваешь лечишь ничего не дают- проверенно! Ты в Маге какого 17 уровня только начал, а я 25 уровня в другой фракции! Сталкивался не раз с такой ерундой, так что не надо дезинформировать! Про какой ты автомат говоришь, про тот что по умолчанию идёт, лоховской тот, кто им пользуется то? Все графические навороты, включая спец эффекты были урезаны чтобы с таким количеством народу стабильно работал онлайн! Её по сути и с Батлой нельзя сравнивать, масштабы игры абсолютно разные! По началу тяжело конечно, но Москва не сразу строилась, прокачайся, прииграйся, тактику пойми куда побежать, что в первую очередь нужно подорвать, где прикрыть товарища а не убить :), и тогда я больше чем уверен ты прозреешь! И хватит уже в конце концов в графику играть, не маленький ужо :) Меня здесь она абсолютно устраивает!!! Это я опережая твои следующие недовольства в игре! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достиг 60го лвла :) Время игры - 46 часов. Класс - Штурмовик\Поддержка - 3\4 игры. Силовик - 1\4 игры :)

Моя Статистика:

Убито: 4274

Смертей: 1909

Эффективность: 2.24

Помощь: 1037

Макс серия убийств: 28

Победы коммандир отделения: 30

Поражения командир отделения: 13

Очков коммандования: 350

Авиаударов: 77

Жертв от авиаударов: 190

Сражений завершено: 113

Награды

1 место - самый ценный: 16

2 место - самый ценный: 16

3 место - самый ценный - 10

Лучшее отделение - 39

Колличество лент - 200

Медалей: 10

Нашивок: 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достиг 60го лвла :) Время игры - 46 часов. Класс - Штурмовик\Поддержка - 3\4 игры. Силовик - 1\4 игры :)

Моя Статистика:

Убито: 4274

Смертей: 1909

Эффективность: 2.24

Помощь: 1037

Макс серия убийств: 28

Победы коммандир отделения: 30

Поражения командир отделения: 13

Очков коммандования: 350

Авиаударов: 77

Жертв от авиаударов: 190

Сражений завершено: 113

Награды

1 место - самый ценный: 16

2 место - самый ценный: 16

3 место - самый ценный - 10

Лучшее отделение - 39

Колличество лент - 200

Медалей: 10

Нашивок: 10

Молодец. Статистика впечатляет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Тем неменее буду уже забивать на игру. Начинать за другу фракцию и качаться уже попросту нет времени да и думаю желания. Еле осилил Свер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и думаю желания. Еле осилил Свер :D

С тебя хватило этого ужаса? :) Меня вот почему то она никак не отпускает, нужен перерыв! Не торопись продавать- отдохни! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, завтра нас ожидает жЫрный

This is the hidden content, please
до 1.03.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люблю когда в тему приходит фанбой какой то другой игры или любитель реалистичности. Всем любителям реалистичности тулить во флешпоинт где их жду я!!! буду валить всех нах)))

П.С, Spellman молоток!!! впечетляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То о чём я подозревал ребята так и случилось! Теперь стало ясно почему Райвен постоянно проигрывали, у них были самые плохие точки доступа к наступлению, и особенно обороне, где сопернику было очень легко добраться к ключевым обьектам! Сами разрабы это утвердили, видно были жалобы по этому поводу и они сами наблюдали за этим процессом! Итак с патчем теперь подправят этот бок, и перекроют легко доступные проходы к базе- это очень радует! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.