Перейти к содержанию

MAG: Massive Action Game


Kotsur

Рекомендуемые сообщения

Господа, завтра нас ожидает жЫрный

This is the hidden content, please
до 1.03.

Патч конечно крутой, но не в сторону СВЕР. Допустим я заметил что очень снизилась точность пулемета, даже впритык пол обоймы надо всадить. И еще Рейвены и Вэлор стали сильнее и мы за пол часа ни одну из их точок не захватили. Привыкли к тому что СВЕР почти всегда выигравал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 472
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Styler

    64

  • Spellman

    40

  • Max-Payn

    28

  • mathematic

    27

Топ авторов темы

Изображения в теме

О чём я и говорил, уравновесили силы- баланс так сказать соблюли наконец- то, ура! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч конечно крутой, но не в сторону СВЕР. Допустим я заметил что очень снизилась точность пулемета, даже впритык пол обоймы надо всадить. И еще Рейвены и Вэлор стали сильнее и мы за пол часа ни одну из их точок не захватили. Привыкли к тому что СВЕР почти всегда выигравал

Це хороша новина.

І про кулемет я задоволений. Бо коли тебе мочать з відстані в сто метрів з кулемета - це тупо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ну слава богу! А то за....ло играть за рейвен и вечно проигрывать!

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шото я 2 дня после патча играю а изминений не вижу. пулемет всё такой же адской. Выигрываем мы так же часто как и до патча. мот мне везёт конечно но хз. вчера токо раз не смогли взять точку райвенов и раз валоров (это я накомандирил). хз короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕМЕРЕНО ПАТРОНОВ...

сколько времени длиться пополнение запасов у точки пополнения боезапаса ?

Хм....

Незнаю примерно 80сек.

Есть другой способ: убил,контрольный,скинул свой ствол. взял оружие противника, подержал в руках 2сек. снова поднял ствол и полный автомат патронов !!! и вперед....

П.С. как выложить суда видео?

_cover_1272545588.jpg1550937399-SNIPER_PAC.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько времени длиться пополнение запасов у точки пополнения боезапаса ?

Хм....

Незнаю примерно 80сек.

П.С. как выложить суда видео?

Примерно до 10 сек. ;) Только иногда бежать далеко... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,что такое в Казарме "переподготовка"?)) на квадрат типо наджать - что это значит?

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,что такое в Казарме "переподготовка"?)) на квадрат типо наджать - что это значит?

Ти обнулиш свої досягнення (швидка перезарядка, приціл і т.п.). З кожним разом це обнулення коштуватиме дорожче "выслуги".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафига это нужно?

Ну, наприклад, я, коли був на десь 7-ому рівні, купив собі середній автомат. І витратив на це 3 бали. Тепер я вже можу купити собі третій автомат, я обнуляю, бали зкидаються всі, але залишаються в мене. І я купую все, що було раніше, окрім середнього автомату. Бо він мені вже не потрібен, так як я вже можу купити найкращий. Таким чином, я зекономив 3 бали. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С существующей проблемой на фэтках в МАГ вместо 1600-2000 за каждую фракцию играет 700-800, и конектится к кому то долго и присоединяет в конец матча)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С существующей проблемой на фэтках в МАГ вместо 1600-2000 за каждую фракцию играет 700-800, и конектится к кому то долго и присоединяет в конец матча)

Подробней об этом. Че за проблема с фэтками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробней об этом. Че за проблема с фэтками?

Давно проехали :wacko:
This is the hidden content, please

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эх, поиграл немного в этот ваш МАГ, игра - круть. Я мультиплеер вообще в играх не люблю, но на эту подсел.

Кста играю на фэтке - все идеально, никаких вылетов

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера БТРчик из РПГ подорвал - почуствовал себя рембо ;) Вообще игра конечно круть, но карт маловато.

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера БТРчик из РПГ подорвал - почуствовал себя рембо ;) Вообще игра конечно круть, но карт маловато.

Вертолёты взрывай из РПГ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вертолёты взрывай из РПГ!!!

Не попадались еще ;) Я так понимаю они только на картах, которые на 256 человек? (я еще 7 уровень - не открыты)

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не попадались еще ;) Я так понимаю они только на картах, которые на 256 человек? (я еще 7 уровень - не открыты)

Аа понятно, да они на 256 человек картах!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.