Перейти к содержанию

MAG: Massive Action Game


Kotsur

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 472
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Styler

    64

  • Spellman

    40

  • Max-Payn

    28

  • mathematic

    27

Топ авторов темы

Изображения в теме

И на 128 картах тоже есть вертухи)

Да, вспомнил уже, давно не играл!!! :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официальное объяснение

This is the hidden content, please
(англ.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После длительного перерыва, присел я снова в МАГ поиграть, так что я скажу- зацепило как в первый раз! Райвен уже не проигрывают, уравновесили баланс наконец- то, добавили световые гранаты смотрю, в общем я сделал для себя вывод - Батлу2 я покупать не буду, с МАГом она мне не нужна, позже может быть!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот кто и в бф2 играл и в маг - если у меня бф2 есть (для компа) - стоит ли брать маг? или может не понравиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть Спилман напишет он играл и в то и другое! Интересно услышать мнение о сравнении!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне интересно... А заодно, вопрос: есть где нить толковый клан, а то если честно, иногда жудко буесит играть, когда никого не знаешь, и когда люди вместо того что-бы давать задания (лидеры типО) занимаются, тем, что просто пытаюсь самостоятельно выполнить задания предусметренные для ЦЕЛОЙ КОМАНДЫ, мать их(((

И никакой тактитик, только орущие во врихенд дети: "медииик, мееедик, меееедик" - кажую секунду(((

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот кто и в бф2 играл и в маг - если у меня бф2 есть (для компа) - стоит ли брать маг? или может не понравиться :lol:

Оно разное. И вообще тебе не повезло ;-)

Когда вышел МАГ до релиза батлы оставалось еще много времени. И это время люди отличненько рубились в МАГ, он пер и все были счастливы.

С выходом батлы многие игроки массово мигрировали из МАГа. Возвращяться к МАГу после батлы не легко: физика удручает. Лично мне в МАГ интересно играть в знакомой компашке, но сейчас все знакомые метнулись в батлу.

Ну и в МАГ игралось повеселее что ли (размер отряда вдвое больше и фана вдвое больше). Батла эмоционально кагбе менее насыщена.

ИМХО.

И мне интересно... А заодно, вопрос: есть где нить толковый клан, а то если честно, иногда жудко буесит играть, когда никого не знаешь, и когда люди вместо того что-бы давать задания (лидеры типО) занимаются, тем, что просто пытаюсь самостоятельно выполнить задания предусметренные для ЦЕЛОЙ КОМАНДЫ, мать их(((

И никакой тактитик, только орущие во врихенд дети: "медииик, мееедик, меееедик" - кажую секунду(((

Я себе это объясняю тем, что хардкор-аудитория пересела в батлу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть Спилман напишет он играл и в то и другое! Интересно услышать мнение о сравнении!

Обе игры сами по себе хороши и своеобразны. Как кто то говорил уже тут " Маг-хорошая война, БФ- хорошая битва", что собственно и есть правда. Но выбрать во что играть нужно только одно, и постепенно подстраиваться под правила игры, технологии, отрабатывать рефлексы и мыслить так, как требует игра. Увы, я не могу сказать однозначно что из них лучше, так как все зависит от стиля игры человека, но произвести ключевое сравнение не составит труда.

Mag

+ Эпичность. 256 человек - это действительно доставляет новые эмоции, что в последнее время в шутерах - редкость.

+ Тактическая составляющая. Ветка Коммандирства, на мой взгляд, сделана потрясающе, что является второй главной по счету особенностью мага и инновацией в шутерах в целом.

+ Огромные карты, просто рай для тактических решений. Грамотный дизайн и "взаимосвязь" между важными тактическими обьектами.

+ Прокачка персонажа по своему вкусу, нацеленная на желание сделать "идеального" бойца для себя. Приятны так же различные аксессуары, что добавляют индивидуальности на поле боя.

+ При моем коннекте 2056(прием)\512(отдача) игра ведет себя очень стабильно, что не может не радовать. Я был уверен, что лаги будут - но тут произошло приятное удивление.

- Физика с Графикой довольно унылые. Это оправданно (см.1й плюс), но минус есть минус.

- Невозможность управлять техникой, ибо единственная машина, не дает приемущества в бою. Только тактическое.

- Отсутствие сингла.

BF: Bad Company 2

+ Реалистичность боя за счет физики и графики, что дарит другие ощущения при убийствах. Сделано на очень высоком уровне. Хочу подчеркнуть разрушаемость практически всего (но естественно не 100 процентная). Так же реалистично ведет себя оружие, стрельба и транспорт.

+ Потрясающий звук и эффекты, что можно заметить обладая хорошей системой.

+ Возможность управлять техникой реализована на 5. Не на столько большое колличество транспорта как хотелось бы.

+ Есть сингл и свой сюжет. Судить не могу, играть в него нет желания.

- Карты и колличество игроков. Их мало, да и сами по себе они не настолько велики как хотелось бы, несмотря на хороший дизайн оных. 24 игрока?...В том же БФ2, или 2142 было <64, и карты действительно впечатляли.

- Лаги при игре намного чаще встречаются чем в Маге. Неожиданные обрывы связи, при стабильном интернете, задержки. Надеюсь скоро этого будет меньше, все же на поле не так много игроков, чтобы был смысл в лагах.

Лично для себя, по количеству новых идей и разнообразию - для меня эталон это Маг. Но, отдав ему довольно много времени, я обязательно вернусь служить двум другим фракциям. А пока, не помешает и платинка в БФ :lol:

P.S. Не забываем, что МАГ - эксклюзив :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отличное сравнение! Заслуженный плюс. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличное сравнение. Забыл только добавить, что, ВПРИНЦЕПЕ в БФ можно играть без команды, там желательно иметь согласованость действий, но не согласованая команда еще выйграть все-же может. Но в МАГе, это РЕАЛЬНО ключ к победе. Сколько раз наблюдал, как действительно СИЛЬНЫЕ игроки сливали из-за, того, что не могли скоординировать свои действия. А команда относительно новеньких, но КОМАНДА взувала всех и вся. Ну это ИМХО

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • ADMIN

Сегодня Zipper объявили, что следующий патч для MAG, который выйдет в понедельник улучшает руководства и оружия, также стало известно, что Zipper информирует об DLC на следующей неделе.Что нас в нем ждет? Вероятно новые карты, новые оружия и моды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я наоборот отдохнул от Мага, сейчас за Рэйвен 30 уровень, если будут новые карты куплю обязательно, а если бесплатно то это будет отличный подарок! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приф люди а подскажите...или даже луче скажите кто состоит в кланих желательно укр. чтоб можо было бегать с вами в МАГ а то играть глухому с немыми надоело ужо))))))) если есть главы кланов тут то можете и принять за одно, Ник точно такой же и в ПСИ и визде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

С новым обновлением, за оживление товарища дают только 5 очков вместо 10 :) Для прокачки очень плохо, т.к. основные очки шли именно от оживлений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну,позвольте показать что я думаю об игре,поиграя таки не короткое время

Сама игра - онлайн.Соло режима нету(и я думаю ненадо,т.к в настоящее время делают не очень хорошые игры в даном жанре - ну ИМХО канешн).Менюшка унылая,какая-то параша а не музыка(лучше тот же Беттховен).И само оформление глаз не радует.

Игровой процесс - графа нетянет нa NEXTGENE.Перестрелки 32 на 32,или сколько там,64 на 64.Плохо сделано что не включили в себе систему,так называемой "Убили друг друга"(когда двое стреляються между собой,и убивают друг друга Хэд-шотом или чем там).Ну то,что 32 на 32 интересно,но очень плохо когда вас убивают...приходица ждать иногда 15 секунд что респнуться...и ещё бежать к месту действий стоко-же - в итоге 30 секунд спустя х_Х.Очень радует что есть Ассаут пушки,у которых малая отдача(а это очень рулит).

Ну,по моему мнению я ставлю игре 7.8/10

строго не судите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

M. A. G. 2.0 уже на подходе. К сожалению, это не полноценная вторая инкарнация игры, а

This is the hidden content, please
.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.