Перейти к содержанию

MAG: Massive Action Game


Kotsur

Рекомендуемые сообщения

Будьте добры, подскажите если брать б.у ИГРУ (где чел использовал код) все патчи обновления платными будут?? Или бесплатно все обновляется при входе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 472
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Styler

    64

  • Spellman

    40

  • Max-Payn

    28

  • mathematic

    27

Топ авторов темы

Изображения в теме

Будьте добры, подскажите если брать б.у ИГРУ (где чел использовал код) все патчи обновления платными будут?? Или бесплатно все обновляется при входе?

Насколько я знаю в МАГе нету никакого кода, обновления сами обновятся а допы есть платные и бесплатные
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю в МАГе нету никакого кода, обновления сами обновятся а допы есть платные и бесплатные

Благодарю :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавляйте в друзья! Хочется с нашими поиграть. Гарнитура есть. Начал играть за Raven

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавляйте в друзья! Хочется с нашими поиграть. Гарнитура есть. Начал играть за Raven

Мой ник в псн Speka88 добавляйте, завтра ко мне приедет игра, тоже хочу играть со всеми нашими кто играет. Гарнитура (пока что только камера + мув), но я так понимаю еще патч для мува не выпустили..На джое буду ловчиться, хотя я так понимаю все рубят на удобных альтернативах :rolleyes::(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой ник в псн Speka88 добавляйте, завтра ко мне приедет игра, тоже хочу играть со всеми нашими кто играет. Гарнитура (пока что только камера + мув), но я так понимаю еще патч для мува не выпустили..На джое буду ловчиться, хотя я так понимаю все рубят на удобных альтернативах :rolleyes::lol:

На чем рубят?На мыше за 900 грн или на муве с которым не реально нормально играть в маг?

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой ник в псн Speka88 добавляйте, завтра ко мне приедет игра, тоже хочу играть со всеми нашими кто играет. Гарнитура (пока что только камера + мув), но я так понимаю еще патч для мува не выпустили..На джое буду ловчиться, хотя я так понимаю все рубят на удобных альтернативах :rolleyes:<_<

ok добавлю. Обновление 2.0 уже давно вышло где есть мув, как только запустишь игру, попросит обновить и сможешь переключать на управление мува. У меня тоже он есть, пока не очень управляется, надо привыкать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот обновил , добавил Серенький и Пайнкилеер в друзья, я зашел за первую команду создал, я так понял два слота платных(юмористы) а если хочешь за другого надо удалять этого чоли?

По теме вопросы.

1. Кто играет на МУВЕ скажите вам как удобно??Я еще не успел вникнуть на 10 минут зашел, но это ппц чувствительность такая я не успеваю навестись нормально. Играете сидя или как? :lol:

2 На каком контролере вообще удобней всего играть в такие игры ? (Маг, Код, МоХ, Киллзоне?) Не учитывая джоя.

Кто хочет добавляйтесь еще в друзья. Наушника пока нет, но позже будет, но и так вроде лучше вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот обновил , добавил Серенький и Пайнкилеер в друзья, я зашел за первую команду создал, я так понял два слота платных(юмористы) а если хочешь за другого надо удалять этого чоли?

По теме вопросы.

1. Кто играет на МУВЕ скажите вам как удобно??Я еще не успел вникнуть на 10 минут зашел, но это ппц чувствительность такая я не успеваю навестись нормально. Играете сидя или как? :lol:

2 На каком контролере вообще удобней всего играть в такие игры ? (Маг, Код, МоХ, Киллзоне?) Не учитывая джоя.

Кто хочет добавляйтесь еще в друзья. Наушника пока нет, но позже будет, но и так вроде лучше вместе.

Играть мувом в шутеры не советую.Просто не играбельно.Пользуйся геймпадом лучше.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хто грає в MAG (наявність гарнітури) та в яких кланах?. А то мені вже починає набридати бігати з арабами або з латиносами. Я Raven 16,5 :lol: .

В будні по вечорам граю по кілька годин.

Изменено пользователем Mr.Artche (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно будет как то вместе побегать, когда все новинки попрохожу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавьте в друзья меня все кто бегает, я за Равен вроде:lol: надо посмотретьhttp://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/laugh.gif))))пару дней не играл забыл..недавно только начал, камера + мув, но играю на джое..чет мув не удобно пока , думаю пистолет мож куплю но хз врядли он спасет. Но со своими играть приятней, добавляйте psn в профиле.

в стор еще не заходил, но платное для мага врядли чет буду брать, там есть что-то стоящее может кто сразу скажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Зашел вчера поиграть.... И печаль охватила меня. В моем любимом шутере поиграть то толком не с кем.

Месяца 3 назад помню за клан бегало не меньше 2 000 игроков во всех режимах в суме примерно что в обшем то тоже мало но хватало. сейчас.... спец посчитал: Рав - 500, СВЕР -600, Вал - 450 (((( был я с 7 до 9 ти по Киеву. В Воскресение было не намного лудше((( видать скоро усё....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как вам мне пока хватает побегать, ботов почти нет все уже тысячку часов поразменивали, а нароб добавится со след обновкой, кстати Эскалация супер режим!!!

Ушёл в скайрим, вернусь через месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у вас получаеться поиграть в доп режимах? Просидел в очереди (недельки полторы назад) 1:40, меня выикинуло из сети, но так людей даже на половину не набралось =/

Народы вообще мало... На больших аренах с захватом вражеского объекта вообще можно по 30 минут в ожидании сидеть, при этом, если раньше, когда только купил игру, еще хоть как-то играть мог, то сейчас исключительно пшечное мясо =/

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как вам мне пока хватает побегать, ботов почти нет все уже тысячку часов поразменивали, а нароб добавится со след обновкой, кстати Эскалация супер режим!!!

Смешно .........

Изменено пользователем mathematic (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня всё норм, играю в русском клане за рейвен, всегда собирается человек 5, 12 наших, бегаем общаемся, ждать максимум когда куда нибудь подключимся, приходилось минут 5, а так всё быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в клане куд би. но млин. 1500 человек на серваке....... что дальше. 150....

я бы на месте сони попытался как то игру разрекламить. например выложить её в псн по цене 25-20 баков например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут скорее нужно старых возвращать.. овт вышел 2.0 - так я сразу залез его посмотреть... но многим, как и мне, он не сильно то и понравился =/

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в клане куд би. но млин. 1500 человек на серваке....... что дальше. 150....

я бы на месте сони попытался как то игру разрекламить. например выложить её в псн по цене 25-20 баков например

Zipper старается. Подкастик уже давно запустили. В Твиттер пишут.

Но после выхода BFBC 2 в маг уже как-то не интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zipper старается. Подкастик уже давно запустили. В Твиттер пишут.

Но после выхода BFBC 2 в маг уже как-то не интересно

Вот когда будет в БК2 256 человек, тогда в маг уже будет не интересно. А сейчас играть в BFBC 2 на PS3 после МАГа мне например скучно. Изменено пользователем Painkiller (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.