Перейти к содержанию

The Last of Us


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

Та,чую шо в мульте том мы подзависнем

Главное чтоб... ну ты понял, собственно...

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Blacksun

    87

  • frost_kiev

    85

  • Barannik

    85

  • Ra1DeN

    73

Топ авторов темы

Изображения в теме

В сети появились несколько страниц из артбука The Last of Us, который будет доступен 2 июля. Игра выйдет в мае этого года для PS3.

This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тот ролик где он с фонарем бегает? Лучше бы они его не показывали...

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему?

Тоже хз что там не так :hmhmhm:

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=v6jIK_cHF5c&list=UUcIuvdSFftf6zCI62ElXvrw&index=2

Изменено пользователем Григорий (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там так? Какое то бессмысленное хождение во круг да около и бессмертный напарник.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бессмысленное хождение

Ну, я думаю они специально бегали по комнате, чтобы показать разные возможности: стелса, открытые столкновения. А, в общем: атмосфера на высоте, геймплей тоже... Насчет напарника - не понятно или он бессмертный.. Может просто уровень сложности низкий или что-то в этом роде..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показать стелс? Да лолище же, какой стелс в этом ролике, если фонарём в морду светишь и никакой реакции?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, мало-ли какие там зомби.. может слепые на всю голову)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть так, но всё равно, не могу понять что в том ролике особенного? Почему все так восхищаются? Нужели это заветные слова - сонеэкс и наутидоги?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не знаю.. Я как раз сейчас только начал осваивать Ходячих Мертвецов и атмосфера в этой игре мне нравится.. тем более, псы делают хорошие игры.. У меня большие надежды на этот проект..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показать стелс? Да лолище же, какой стелс в этом ролике, если фонарём в морду светишь и никакой реакции?

Славон, в предыдущем ролике, в этой теме, красноглазик рассказывал, что по сюжету, те зараженные, которые выжили больше года с момента заражения спорами, и у которых башка уже деформировалась в гриб (т.н. "кликеры"/clickers, самые опасные), слепнут, но приобретают способность к радиолокации. Прямо как у дельфинов, они "щелчками" сканируют пространство перед собой, и по отражению радиоволн ориентируются.

H0N3YP13.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На VGA 2012 Naughty Dog объявили дату выхода The Last of Us - 7 мая 2013 года, но, судя по последним слухам, игра выйдет немного позже.

Все предзаказавшие игру в магазине Best Buy получили письмо, где написано, что игра выйдет 18 июня.

This is the hidden content, please

На сайте известного ретейлера Гейстоп тоже была опубликована данная дата.

This is the hidden content, please

Sony пока что не прокомментировали данные слухи.

This is the hidden content, please

Изображение

Изменено пользователем inca25 (смотреть историю редактирования)

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот факт, что The Last Of Us перенесли, на лето является хорошей новостью для тех, кто дождется игры. Ведь в The Last Of Us будет самая длинная одиночная кампания, когда-либо созданной Naughty Dog.

Вот что сообщил креативный директор студии:

"Во всех отношениях, игра является самым амбициозным проектом для Naughty Dog. Это совершенно новая вселенная с новыми персонажами, инновационными технологиями, и безусловно с самой длинной одиночной кампанией, которую Naughty Dog прежде никогда не делала."

The Last Of Us выйдет эксклюзивно для PS3 - 14 июня 2013

This is the hidden content, please

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

было бы реально интересно, если бы разработчики сосредоточили свое внимание не только на внешних образах мутагенах, делая типичных зомби, а чтоб они сфантазировали таких инфицированных врагов у которых вследствие мутаций возникли бы совершенно новые адаптационные способности, например расширилось бы их восприятие, улучшилась организованность, там скрытность, мимикрия и пр. и пр. и тогда их атаки отличались бы внезапностью, сокрушительностью, синхронностью совместных действий...но мы этого не увидим наверное, ведь это лишь моя фантазия)

Изменено пользователем psychopatical (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда их атаки отличались бы внезапностью, сокрушительностью, синхронность совместных действий

Если бы мы играли за бравого Маркуса Феникса в компании с Чифом и двумя гомосеками из килзоны, то в принципе можно было бы... А как ты представляешь выживание измученного мужика с хрупким девочкой-подростком (хоть и неубиваемой) расскажи нам пожалуйста.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ты представляешь выживание измученного мужика с хрупким девочкой-подростком

там же в конце ролика четко дается ответ на этот твой вопрос )

а вообще в современных играх все просто слишком стало, раньше игры были сложными и интересными, а сейчас так - зрелищные в основном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я видосы не смотрю, особенно в играх которые давно уже жду. спойлеры есть спойлеры. :disgusted-mother-of-god-l:

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы мы играли за двух гомосеков (Маркуса Феникса с Чифом), то в принципе можно было бы... А как ты представляешь выживание измученного мужика с хрупким девочкой-подростком (хоть и неубиваемой) расскажи нам пожалуйста.

:trollface:

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я видосы не смотрю, особенно в играх которые давно уже жду. спойлеры есть спойлеры. :disgusted-mother-of-god-l:

А я смотрю, уже догадываюсь чем все закончится, короче этот чувак за...

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.