Перейти к содержанию

Resident Evil 6


Ra1DeN

  

117 проголосовавших

  1. 1. Лучшая часть Resident Evil:

    • Resident Evil / Remake
    • Resident Evil 2
    • Resident Evil 3: Nemesis
    • Resident Evil 4
    • Resident Evil 5
    • Resident Evil 6
    • Resident Evil Code: Veronica
    • Resident Evil 0
    • Resident Evil Outbreak
      0
    • Resident Evil Outbreak File #2
      0
    • Resident Evil: The Umbrella Chronicles
      0
    • Resident Evil: The Darkside Chronicles
    • Resident Evil: Survivor
      0
    • Resident Evil: Dead Aim
      0


Рекомендуемые сообщения

с рус у них?

Качал из US стора, играю на другом РУ аккаунте, язык русский :)

Пока целиком и полностью тащусь от этой игры, не получал столько фана со времен РЕ5, только здесь все гораздо круче - играю с другом в кооп, на каждом шагу разнообразные ситуации, постоянно что-то происходит, понравилось обороняться в оружейном магазинчике, а как смачно жирдяя раздавили автобусом)) на кладбище перед собором жесть - так много зомби Оо мы только от них отпинались и тут поналезли опасно-быстрые твари HOLY SHIT :_: приставка остынет и снова на 4 часа, оч нетерпиться узнать что там будет дальше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 838
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ra1DeN

    173

  • Blacksun

    63

  • alekstels

    54

  • Helllghast

    47

Значит русский есть, отличненько!

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые слова явно переводили промтом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За три часа игры в компанию Леона получил больше впечатлений чем за весь РЕ5, ребят реально игра хороша!

дальше спойлеров не будет)

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 5й главе у Леона, о боже вот это была поездочка :ohmy: в этой и предыдущей главах - пример как нужно делать боссов, все что было до этого (да, да и включая РЕ4) уже не имеет значения.

все, отныне РЕ6 > всех остальных!!!!

Алекс, нужно пройти все компании (в том числе и Ады), тогда откроется весь сюжет, вот сейчас заканчиваю компанию Леона и тоже многое еще непонятно)

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ra1DeN,добавляйся .гарнитура есть?

игра ,так уж и быть :trollface: , не шедевр . Но именно то что сейчас надо.

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я изначально это и говорил. Просто есть игры которые отлично подходят под время. Допустим во вторую батлу я играть больше никогда не буду. Но в тот момент это был "разрыв мозга".Идея ясна?)

Так вот,ре 6 взрывает эту печальную осень .

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграем, только чуть позже, когда сам пройду все 4 компании) в планах прохождение на всех сложностях (естессна), взять платину, затем в наемники, кооп и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго ранку братья Хохлы! :D

И так, хотел сказать пару слов о вчерашнем моем вопросе. Вообщем ничего перекачивать не пришлось, правда не обошлось без танцев с бубном, но игра запустилась.

Далее, брали в укр сторе, игра на русском.

По-поводу перевода, как уже выше писали, по-моему это был не промт, а что-то явно хуже. Много слов написано без пробела, нет склонений, не правильные окончания, но... Это все меркнет на фоне игры. Игру сделали на славу, это одна из не многих игр на которую действительно стоит потратиться.

Пока начал компанию Леона - шикарно! И кто что-то там говорил по поводу графики????

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В один момент на берегу откроется шикарнейшая панорама на ночной город, я даже остановился на минутку полюбоваться пейзажем. Еще интересная фишка с намоканием одежды, например вы зашли по пояс в воду - вы и будете мокрыми по пояс, мне сразу вспомнился Анчартед). Вообще одежда по мере прохождения "изнашивается", куртка Леона становится совсем грязной, не зря его заставили плавать, мол иди помойся :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно в теме опрос замутить, интересуют оценки трех игр серии RE4, RE5, RE6.

Должна вырисоваться интересная картинка.

Мои оценки RE4 - 9/10, RE5 - 8/10, RE6 - ещё не играл (это при том, что я фанат серии и залипал за RE1-3 днями)

DiTriy.png DiTriy.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мої оцінки: РЕ4 - 97/100 (атмосфера зачіпила), РЕ5 - 95/100 (адреналін зачепив), РЕ6 - грав у демку, демка 83/100

Изменено пользователем Max_Prime (смотреть историю редактирования)

GFreemanUKR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В компании Криса очень не понравился момент с вертолетом и начало с заложниками, да и графика хуже чем в компании Леона/

сделал опрос, голосуемс :tongue:

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделал опрос, голосуемс :tongue:

Такой опрос ничего не даст, там игры мало того что с разных платформ, есть те что не считаются каноническими, и те что ты просто не указал.

Это как Цифилизацию, Масс Эффект и Геарс оф Вор сравнивать.

Сделай три вопроса, а в результатах цифры от 1-10:

Поставьте оценку играм:

RE4 -

  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 10
  • не играл
RE5 -
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 10
  • не играл
RE6 -
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 10
  • не играл

Вот сделал

This is the hidden content, please
. Мне интересны оценки именно трёх номерных частей, потому что каждая последующая развивает идеи предыдущей.

2 Ra1DeN

если решишь свой опрос менять, тот закроем.

Изменено пользователем DiTriy (смотреть историю редактирования)
DiTriy.png DiTriy.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал, очень большой опрос получается, поэтому оставлю как есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний босс у Криса, вот это да... за такое можно простить все недочеты и скучные моменты его компании, это было просто прекрасно! :happy1:

теперь в компанию Шерри, буду играть за нее :2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, без оффтопа!!!

Кампания за Леона пройдена и это афигенчик однозначный. Обычно долго всё прохожу...а тут как засел так только оторвался через 6-7 часов :ph34r: Очень насыщенный, яркий экшн

Изменено пользователем Max_Prime (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал играть за Лиона,сразу сплит скрин с девушкой.Игра нравится,но 9 или 10 за нее это перебор. Прокачка мне не нравится.А еще не покидает ощущение что играю в L4D.

ЗЫ. Лучшей игрой серии считаю REMAKE.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел компанию Джейка, там в конце прям Terminator 2: The game, мое мнение на счет компаний - Леон > Крис > Джейк, тож саме на счет их качества, да, кое-где видна халтура, но финальные боссы и большое количество контента это компенсируют)

На десерт открылась Ада, судя по всему ее компания самая интересная.

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые 2 главы компании Ады вызывают только позитив (на подлодке был интересный пазл с картиной, возникла ностальгия по РЕ1 :D), ее компания раскрывает все сюжетные секреты, если она закончится так же клево как и предыдущие, тогда это нежданчик)

Так приятно снова бегать соло в катакомбах, прям как в старые добрые времена, решать всяческие головоломки, искать ключи, исследовать и т.д.

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что всё таки есть атмосферные, нормальные моменты с головоломками как в старых добрых 1,2,3 самых лучших частях серии? Я пока только начал играть за Леона и вижу унылый отстрел с зомби, тупые загадки, очень лёгкий уровень сложности(на максимальном). Дальше продолжать не хочется. Но вот последний отзыв меня прям почти переубедил )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что всё таки есть атмосферные, нормальные моменты с головоломками как в старых добрых 1,2,3 самых лучших частях серии?

Да, в компании Леона, но особенно интересно в компании Ады (потому что играешь соло, сзади никого нет, вы один на один с зомби в катакомбах), в первых двух главах есть экспорейшн и загадки, то есть нужно искать ключи и решать небольшие пазлы.

А в первой главе вообще есть одна комната... ну чисто привет из РЕ1 - вот понимаю смысл загадки, знал что делать и все равно она не работает, именно это ощущение как в когда-то :DDD интересный тест на внимательность.

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.