Перейти к содержанию

Resident Evil 6


Ra1DeN

  

117 проголосовавших

  1. 1. Лучшая часть Resident Evil:

    • Resident Evil / Remake
    • Resident Evil 2
    • Resident Evil 3: Nemesis
    • Resident Evil 4
    • Resident Evil 5
    • Resident Evil 6
    • Resident Evil Code: Veronica
    • Resident Evil 0
    • Resident Evil Outbreak
      0
    • Resident Evil Outbreak File #2
      0
    • Resident Evil: The Umbrella Chronicles
      0
    • Resident Evil: The Darkside Chronicles
    • Resident Evil: Survivor
      0
    • Resident Evil: Dead Aim
      0


Рекомендуемые сообщения

Так что всё таки есть атмосферные, нормальные моменты с головоломками как в старых добрых 1,2,3 самых лучших частях серии?

Как в старых добрых 1,2,3 - ничего не будет. А дёрнуть пару рычагов или найти ключ, это ещё не возврат к классике.

К RE6 нужно относиться как к продолжению 4-5 частей, без каких либо сравнений с первыми частями.

В RE5 было DLC - Lost in Nightmares, и его тоже позиционировали как возврат к истокам, и это тоже оказался обман.

Изменено пользователем DiTriy (смотреть историю редактирования)
DiTriy.png DiTriy.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 838
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ra1DeN

    173

  • Blacksun

    63

  • alekstels

    54

  • Helllghast

    47

А дёрнуть пару рычагов или найти ключ, это ещё не возврат к классике.

Да уж, я вот кстати больше всего посмеялся когда в начале играя за Леона, была дверь закрыта, и нужно было найти ключ который лежал аж от 15 шагов к этой двери очень ярко сверкая ) Как будто игру делали для 10-летних.

Ну как сказал Ra1DeN "особенно интересно в компании Ады" Будем надеяться) Завтра поиграю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запилил до конца игру) после компании Ады все стало на свои места (много фансервиса, Ада <3), за все ставлю 9 из 10, первый РЕ с таким глобальным сюжетом, интересно то как 4 компании связаны между собой, играются по своему и у каждой своя атмосфера. Много контента, почти без халтуры, что удивительно (тем более от Кешком), сейчас большинство игр проходятся за 7-13 часов, в РЕ6 столько уходит на одну компанию. Кооп реально стал лучше, можно даже указать причину игры - развлечение, серьезные игроки(!), охота за медальками т.д. Но самое интересное то что пары игроков могут играть в разные компании, пересекаться и помогать друг другу, перед такими моментами игра автоматически ищет людей в онлайне. Для меня РЕ6 GOTY 2012 (имхо канеш)

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитал это всё, для себя решил, что играть в неё не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качнул демку.

ИМХО стерильно как-то. Зомби, расчленека, темень, мистер президент. Видимо не мое это... :Okay:

Если и буду играть, то позже, по дешевой цене и ради СиСеК!

продаж / обмін: Two Worlds II Royal Edition (PS3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже полностью голую бабу с щупальцами в виде боса завалил! :) Это уже получше чем то что показывали в дэмке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграв с рандомными игроками в кооп понимаю в чем проблема, люди не понимают механику, а некоторые не знают и половины возможностей управления, вот например - вчера в кооп бежали в подземке, в один момент впереди появится толпа зомби, а сзади будет ехать поезд, мой напарник как баран побежал с ними драться, его сбил поезд... ок с кем не бывает, попытка номер два, опять он делает то же самое, как будто головой об стенку, в третий раз... у меня уже рука лицо, я просто отхожу в сторонку наблюдая что будет дальше, и да, его снова сбил тот поезд... дальше он как дерп выходит и пишет мне месаг что я ему не помогал! :you_dont_say:

Бл*а, я не сторонник называть людей нубами, но это просто.... :wtf:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голосового чата нет во время игры ?

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть, но смысл/ там какой-то Европеец, что я ему, по английски буду кричать "Шева камон!"?))

сегодня запустил РЕ2 и осознал как ностальгия делает старые игры 10х раз лучше чем они есть на самом деле, через 20 минут выключил, лучше всему этому оставаться там - в воспоминаниях. Хотя от римейка 2й части не откажусь)

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Лучше всему этому оставаться там - в воспоминаниях" +10

Я тоже вчера второй включил на минут 15 и всё(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместе они смотрятся как идеальная пара злодеев, жаль что после РЕ4 их пути разошлись

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От шо умеют японцы стиль создавать персонажам то умеют.

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С новым патчем откроется новый бесплатный контент - сложность No Hope и co-op партнер в компанию Ады. Дополнительные костюмы для наемников можно открыть зарегистрировавшись на

This is the hidden content, please
.

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=mE1UGY5OK6I&

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополнительные костюмы для наемников можно открыть зарегистрировавшись на

This is the hidden content, please
.

Только мне кажется, что новые костюмы полное говно. Самурай, дутая куртка, гонщик, пират!!!, а этот кубизм, кому оно надо вообще?
DiTriy.png DiTriy.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Самурай, дутая куртка, гонщик, пират!!!, а этот кубизм, кому оно надо вообще?

Райдену :trollface:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оценки критиков полностью оправданы. Единственное что порадовало, так это кампания за Леона. Джейк и Крис...ну это трешачок стопудовый, некоторые эпизоды из ихних глав по бредовости вообще напоминали дешевые индийские боевички, настолько всё халтурно выглядело. И спрашивается зачем всё это дело нужно было запихивать в одну корзину? Сосредоточились бы разрабы на одной сюжетной линии, могла бы получится толковая вещь...а так, хотели угодить всем, максимально всё насытить, а в результате это только испортило игру...короче проходняк, увы.

Изменено пользователем Max_Prime (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...короче проходняк, увы.

тогда уже "непроходняк". нафиг свое время тратить.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И спрашивается зачем всё это дело нужно было запихивать в одну корзину? Сосредоточились бы разрабы на одной сюжетной линии

Эта игра по прежнему хоррор для Капком - только теперь они боятся потерять новую аудиторию, при этом нужно еще как-то угодить старой фан-базе. Не скажу что у них это полностью получилось, лично мне понравилась компания Леона и Ады, у Криса тоже было несколько хороших моментов, а вот у Джейка халтура вышла.

За DLC буду следить, может будут интересные допы как LiN для RE5.

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За DLC буду следить, может будут интересные допы как LiN для RE5.

советую обратиться к доктору насчет своего раздвоения. неделю назд ты (или какая-то другая твоя личность) писал что LiN было УГ, где даже страшно ни разу не было.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

советую тебе сделать то же самое, если ты находишь видео-игры страшными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему видеоигра не может быть страшной ? собственно как фильм или книга, все зависит от подачи, атмосферы, игры актеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DLC ? пфф,я за Криса бросил играть....а вы тут про какие-то DLC.шопопало,0

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему видеоигра не может быть страшной ? собственно как фильм или книга, все зависит от подачи, атмосферы, игры актеров.

Игра может вызывать страх только у людей с определенными фобиями, например - боязнь темноты, пауков, крыс... вот у людей с подобными психическими расстройствами определенные ситуации или объекты, не являющиеся реальными/опасными, могут вызвать тревогу или даже страх. Как правило, пиксели на экране не вызывают страх у большинства взрослых людей - в крайнем случае могут вызвать испуг.

Наши же подопытные Гандошалайф и Морфолк, просто страдают детскими фобиями.

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.