Перейти к содержанию

FIFA 14 | KЛАН UKRU Gaz Meat


alexK

Рекомендуемые сообщения

Насчет селекта +100500. я в защите вообще с себя не переключаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Speka

    851

  • Nevskiy

    502

  • alexK

    424

  • Bosswell

    350

Пол, нарекание к тебе : используй кнопку Селект! Или же всегда смотри только на своего игрока. Я видел не один раз как летел мяч резко из атаки в защиту прямо в твою зону, а ты стоял и смотрел, потом двинулся за мячем, но было поздно.

И вообще это ко всем... Юзайте Селект !!!

завтра попробую.

честно говоря, я вообще не знал что этой кнопкой можно управлять в игре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас играю защитником, нервов не хватает. Начал экспериментировать с ростом и весом. сделал как у зенита Бруно Алвес( 189 - 84) статы упали но стал 86, хз как оно работает, и еще стал как бревно не поворотливый. сделал 179-81 (85 стал) но стал шустрее немного. сделал 175 - 73, так он стал и резвый и борется нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня тур Скатаем?) в 22-00 с Бруталами?)) Или ждем Спеку? Го на Тур Сегодня!!

Изменено пользователем Shtirlec (смотреть историю редактирования)
KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стараемся сегодня собраться!

Тур намечен на сегодня в 22:30 по МСК (21:30 по Киеву) с Бруталами! Сбор на 21:00 по МСК (20:00 По Киеву)

Если вдруг не соберемся закрываем тур на след.неделе.

С Файт Клаб тур договорён на понедельник!

Невский отвечу на твой вопрос. пока что матч на матч не приходится. Бывает всё ок ПЗ ты, бывает провалы. У всех бывают провалы и обрезки и тут никаких проблем. Но просто только не нужно их создавать самому вот и всё. То что я написал 1 обрезка и выход, это имелось ввиду не потому что "вы ни..ра не умеете и выйдите" или что мешаете. Это был важный тур. И вдруг играл б не пошла (это под своей фразой я и имел ввиду) я просил вас выйти, чтоб боты нормально оборонялись и мы не привезли себе голов. Вот и всё, что я имел ввиду. Меня когда кикает у меня бот тоже бывает в 5 раз эффективней играет чем я и так с любым. Просто в нападение боты не всегда эффективны.

На счет роста. Говорил вам уже 10000 раз. Крайние защитники не выдумываете не смотрите у кого в реале какие данные! Это игра в которой есть свои недоработки и баги. И крайних защитников нужно делать 176 71 либо 179 75 и всё! И когда нас жмут не бегать обгоняя лп пп по флангу оставляя свою зону. Подключение нужно только при позиционной атаке доходите до центра поля либо же когда видите что лп пп сместились назад в центер а партнёр ждёт вашего забегания по флангу. Либо контра ествественно.

Замечания Босса уместно очень.

Изменено пользователем MarveL (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня тогда врятле появлюсь...после 19 00 как обычно уезжаю. Удачи в туре ! А в воскресенье на туры уже сборной приеду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду поздно, тур пропускаю. удачи всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж говорю если сегодня не будет норм состава, тур отменим и проведём в понедельник-среду, ту сторону я предупредил

Я чуть задержусь на сбор, на 30-40 минут, у меня в 5 минутах от дома встреча на 20:00 быстро завершу всё, машину поставлю и онлайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было игры. Сегодня будет 1 или 2 даже.

Всех жду к 20:30-21:00.

Туры с Файт Клаб на 22:00. Возможно перед ними еще договоримся с Бруталами

Изменено пользователем MarveL (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня туров не будет. Можем просто поиграть кто прийдет, приходите.

В среду сразу два тура вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня туров не будет. Можем просто поиграть кто прийдет, приходите.

В среду сразу два тура вечером.

постараюсь сегодня быть,

П.С. сегодня после вчерашней игры еле на работу встел... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то не то происходит в клубе. Друг друга попрекаем, а за собой не смотрим, ссоримся, обижаемся, да в конце концов нервы портим, хотя все взрослые, а у многих даже жены и дети. Мужики давайте жить в мире, а то не правильно как-то получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то не то происходит в клубе. Друг друга попрекаем, а за собой не смотрим, ссоримся, обижаемся, да в конце концов нервы портим, хотя все взрослые, а у многих даже жены и дети. Мужики давайте жить в мире, а то не правильно как-то получается

когда Играть научишься тогда и перестанем Ругаться :FuckThat:
KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё понял. вычеркивайте меня

Шуток не понимаешь :nono: :nono:

Или поддержал ее?

Изменено пользователем Bosswell (смотреть историю редактирования)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё понял. вычеркивайте меня

Последнее время все на нервах смотрю :t2422: .... Зашел, вышел с клуба и ушел, ну ты блин даешь :wtf: Хоть молчи и ничего не говори.) А шутки воспринимать не как не хо всё буквально воспринимаем. Доигрую сезон с вами (не знаю канешн где) и наверно другой клуб сделаю. :hmhmhm: или ваще ток за сборную буду отвечать и усё, посмотрим. :thumb_up:
KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это может прозвучать немного грубо...но может хорошенько потрахаться перед игрой ? А то реально все нервные слишком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.