Перейти к содержанию

FIFA 14 | KЛАН UKRU Gaz Meat


alexK

Рекомендуемые сообщения

Жду Критику в мою сторону :7-0-669: . Если я не прав бросьте в меня камень)) :trollface:

Ай да Штирлиц Пушкин! Ай да сукин сын!(с) Ну вот так вот мягко и ненавязчиво взял и всех выипал :lol: ....

Опять таки по защите согласен: пас - пас, не тянуть с мячём..Пресуют вынос. Любой завтык в защите чреват голом это и так понятно. С позиции цопа скажу так бесит игнор паса, мяч получаешь только когда отбираешь или с налом идет распасовка. Зачем в цопе амплуа плэймейкера?! А его почему то постоянно и настойчиво выбираю :think: Невсе пасы летят по флангам на тех "бедных" нападающих в борьбу или "супер" навесы хз откуда на выход (мы наверное хотим очень быстро забить)....

По нападающим могу сказать только одно - им нужен удобный пас, ну а дальше в принципе каждый знает , как им распорядится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Speka

    851

  • Nevskiy

    502

  • alexK

    424

  • Bosswell

    350

@sLas,а мне кажется Штирлиц прав, мне тоже кажется , что надо постоянно тревожить защитника и быть в движении открывания на линии с защитниками) А остальные подстроятся под игру. Ведь если напы стоят в центре поля, то тогда и полуащита подстраивается под такуую игру, и атак резких нет . А если Вы будете оттягивать оборону, то у полузащиты будет больше пространства на подступе к штрафной или можно будет выдать передачу острую.

Пит, я тоже выбираю плеймейкера) Надо будет попробовать другое)

Изменено пользователем Bosswell (смотреть историю редактирования)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером всех жду на тур. Если будет много народу, посмотрим может кто-то просто на тур зайдет и сразу выйдет (Если пз лз) чтоб бот норм был, потому как наглотаем, а нам нужно побеждать.

This is the hidden content, please

Разбор 2 игр с Италией. Обязательно к ознакомлению!

Изменено пользователем MarveL (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Boss я с тобой чертовски соглаасен....мы далжны быть туда дальше...но когда мы там торчиим до нас мяч не доходит вообще ....мы его тупо не видим)) за монитором там дето бегаем. а это печально..вся игра наша проходит в защите и слегка в центре ибо мы не боимся дать нормальный пасс..а другой хочет играть like a boss... как только мы поймем что у нас в центре можно и дальше идти...а так мы подтягиваемся хотя бы для того чтобы с нами отыгрался спека нал и протофан , чтобы выдать хотябы на них пассс и побежать дальше...я дожидаюсь пассса только от спеки. спим пока что спереди. Но последние разы я получал пассы и от налуба ... ЦЕЛЫХ 2 ... Еще кстати обратил внимание моего и алекса "лоховства " бывает налуб и спека выбегают а мы все дружно закрытые...Предлагаю в данной ситуции бить по раме на "ай да повезет " , иначае мы теряем мяч . НАЛУБ протофан спека я и алекс спереди ...порой и ЦОП и попка голая полностью. У нас если атака бегут все. если защита бежит мало кто...

А тур кажись в 21 30...

Изменено пользователем sLas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сбор 21 00 тур 21 45. Сбор можно и раньше. Я буду с 18 00 онлайн. Кто может подтягивайтесь. Ссылка в моем сообщение выше читайте все. Слас, Бос там обзор игр. Видео ко второй игре на 12 странице в этой теме и туда добавим.

Сегодня перед туром посмотрим, решим что и как. Всё учитываю, тяжело просто есть моменты..но решим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штир прочел твою критику. Частично прав. Понимаешь в чем беда? Моя позиция в клубе была ПП, или ФРВ(может по тактике не очень подходил,но забивал регулярочка), потом меня долго не было, естественно, что вернуть позицию очень тяжело, ну да ладно. Поставили ПЗ(тыкнули хоть бы куда, лишь бы был в игре), отыграл пару матчей вроде понравилось людям, прокачал защитника. вчера первый раз играл ЦЗ портачил в порядке(пеналь в том числе), но это же первый раз. Как итог хочу сказать, что не надо критиковать кого-то, анализируйте себя, а тех у кого не получается - поддерживайте и словом и в игре. Вы думаете, что я не стараюсь?

Сегодня если мне найдется место сниму видео своей игры на камеру, разберете

Изменено пользователем Nevskiy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пит седня на смене, чтоб был! Хотя б к туру! Я знаю что ты намылился сц..ко смотреть Ливерпуль-Челси! Я тоже хочу. Опоздаешь на 10 минут ниче страшного! :nono: Кстати после футбола можем тур в чемпионате откатать. У нас с тобой открылся! :trollface:

На лфрм разбор игр с Италией. Всем смотреть читать! В разделе нашей сборной. Видео второго матча еще туда не добавили, тут на 12 странице.

Изменено пользователем MarveL (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРочитал все что ты написал...с чем то согласен , с чем то неет...дейсвительно играли хорошо . Будем теперь играть настоящими ФРД ... и трениться с приемом мяча)

да и хотелось бы ...добавить . Если кто то находиться на углу поля...подавайте уже . ПОДАВАЙТЕ на голову , а не пассы к центру , которые заканчиваются ничем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят такой вопрос а можно тренировочный матч включить, а не рейтинговый? чтоб с гарнитурой. потрениться некоторые моменты? указать в игре человеку на ошибки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кому нафиг важен этот рейтинг.. А в тренировочном играть с компом. А играть с компом - это не играть вовсе.

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глупо что гарнитурой не пользуемся, особенно в тренировках перед туром

Изменено пользователем Nevskiy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... вчера первый раз играл ЦЗ портачил в порядке(пеналь в том числе), но это же первый раз.

Я помню чётко тот момент, как защитник играл нормально, но потом откровенно завозил мяч, в итоге: отобрали, затем подкат сзади...и два "бонуса" в виде кр.карточки и пенальти.

Я вот, что хотел сказать. Нева ты помни одно, что защитник с мячём это хуже носорога, медленное и нерасторопное виртуальное существо без рывка и без владения мяча. Уж если отобрал то старайся недержать, а побыстрее отдать его или вынести в аут, потому, как отберут снова и ситуация будет похуже.

да и хотелось бы ...добавить . Если кто то находиться на углу поля...подавайте уже . ПОДАВАЙТЕ на голову , а не пассы к центру , которые заканчиваются ничем

100% пройдёт не пройдёт, но хоть шанс какой то, чем просто обрезка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин штирлец у тя короткая память я смотрю

ты не помнишь как мы пару дней назад играли? когда 8 побед задрюкали ? в матчах в которых мы доминировали через центр не менее 25-30 пасов проходило и ты хочешь сказать что я тогда не обострял игру?? там какие пасы летали ппц, я тогда тоже мяч тянул?

со сласом я так понял у нас вообще разное виденье игры

но если вы хотите чтобы я сразу на напов грузил то нет проблем вообще никаких

я так понял только пит и понимает как я вижу игру

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел у вас спросить,а вы не пробыли менять тактику?ИМХО фуллбек бесполезен в игре.И в защите слабоват и в нападении не особо помощник. Может лучше в 3 центральных сыграть? 3-4-3 или 3-5-2???Насытить центр поля и за счет этого взять мяч под контроль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел у вас спросить,а вы не пробыли менять тактику?ИМХО фуллбек бесполезен в игре.И в защите слабоват и в нападении не особо помощник. Может лучше в 3 центральных сыграть? 3-4-3 или 3-5-2???Насытить центр поля и за счет этого взять мяч под контроль?

Евгений а Вы кем будете? Я смотрю вы сильно нами заинтересовались. Даете Указания и т.д. Может научите нас Играть?
KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никто.Просто вы как команда сайта и я желаю вам добра...

При этом защищаете честь страны.

Изменено пользователем eugene-18 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, привет.

Вопрос немного не в тему. Недавно начал играть - помогите, пожалуйста, разобраться с управлением...

Как отбирать мяч? Пробовал. как на тренировке - "О". Игрок просто выставляет ногу в произвольном направлении и останавливливается. Пробовал с зажатым "Х" бегать - тоже ерунда, ближе чем на метр не подходит к сопернику, даже, если тот останавливается. Стоит только крестик отпустить - тогда подходит ближе, но отобрать все равно не может танцует вокруг соперника, и все. Иногда (очень редко) получается все-таки отобрать мяч таким образом. но игрок тут же выбивает его куда подальше. У соперников все так красиво получается - быстренько подбежал. отобрал. и побежал дальше. Иногда доходит до абсурда, когда соперник. отборав мяч, где нибудь в центре поля просто бежит игроком по прямой к воротам, без финтов, без обводок просто бежит, а мои лоботрясы просто стоят и смотрят пока он не добежит до ворот и гол не забъет.

Как перехватывать передачи? Довольно часто передачи соперника проходят рядом с моими игроками, но те не делают ничего что бы их перехватить. Более того, если такая передача проходит прямо по линии на которой стоит мой игрок - этот балбес или отходит в сторону или раздвигает ноги или вообще подпрыгивает, что бы пропустить этот мяч.

Че делать? подскажите пожалуйста. Не могу даже из 10-го дивизиона вылезти в сезонах.

Изменено пользователем Alek (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО чтобы научиться хорошо отбирать надо играть-играть-играть. у всех в начале были проблемы так как систему переделали полностью. в защите надо забыть про ускорение.

теперь вопрос к одноклубникам: Вас вчера устроила моя игра(конкретно в туре). Если да, то не гоняйте меня с позиции на позицию, а наигрывайте. Если нет, Я ушел.

И к Спеке. Ты вчера был не прав по отношению к нам с Поулом "Хоть один бок сразу выходите". В защите очень тяжко поверь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол, нарекание к тебе : используй кнопку Селект! Или же всегда смотри только на своего игрока. Я видел не один раз как летел мяч резко из атаки в защиту прямо в твою зону, а ты стоял и смотрел, потом двинулся за мячем, но было поздно.

И вообще это ко всем... Юзайте Селект !!!

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.