Перейти к содержанию

FIFA 14 | KЛАН UKRU Gaz Meat


alexK

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Speka

    851

  • Nevskiy

    502

  • alexK

    424

  • Bosswell

    350

Poul UA я тебе кинул запрос, добавь во френды в псн. Мы играем по вечерам. В клуб я тебя одобрил

ВНИМАНИЕ

На lfrm.net осталось 2 дня до подачи заявления в клуб, потом набор будет закрыт!

Поэтому быстро создай персонажа там на сайте в разделе фифа12 (пс3) и кинь мне свои данные на том сайте, либо найди наш клуб и подай заявку на вступление

Вот ссылка на клуб

This is the hidden content, please

привет, вроде везде добавился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выиграли 2:1. Потом еще раз выиграли. А после из 7 человекх, 4 кикнуло с псн и не пускало вообще. Меня пустило через 10 мин, но я уже отправился спать.

И так сообщение

Возможно сегодня будет ТУР!!!

Прошу всех собраться в 20:00 по Киеву, кто раньше может, в 19:30 - заходите раньше!

Без писанины (я тут уже 30 минут жду и т.д.) я даю точку отсчета, каждый ответственно заходит как только может!

У нас открылось три тура. Отписал кепам. Попробуем собраться. И так тур в 21:30 по Киеву(предположительно, еще не утвержден) если появятся желающие соперники и мы соберёмся.

Всем быть в 20:00 ПО Киеву в чате. Жду всех, го го го.

На ЧЕТВЕРГ, утвержден тур с FC LFRM

Босс мы на тебя тоже расчитываем, появляйся!

Изменено пользователем MarveL (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В четверг на работе, но вэрю в побэду :1buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обновил первую страницу ...10. poul_ua (участник)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот пля, и Боссвел сказал что на 90% его не будет, мож эти 10% не так и малы..цоп нам нужен, а лучше вас двоих нет. Накрайняк Мус подменит, ток ему в атаку надо запретить бегать:)

Изменено пользователем MarveL (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни я такой "доп" брать не буду

This is the hidden content, please
default/30-0-3739.jpg .. зайдите почитайте российскую статью
This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пока не знаю брать или нет,

по игроку - вчера до 2х ночи задротничал качался.

вроде как уже что то толковое вырисовыватся :),

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поул ты главное 195 см не делай:))))

Чтоб было понятие обрисую

Защитник.

Если фланговый тут два варианта

маленький скоростной для атак 174 или 171 смс и 71 кг

или чуть больше чтоб корпусом отталкивал нормально и головой мог бороться это 179 см и 75-76 кг (навыки обязательно защитные, акробат выбивание и т.д. что открыто. Остальное на пас ориентир)

Если полузащитник (правый или левый) тут есть неплохой стандарт. Делаешь 179 и 75 и не паришься. При нормальной прокачке и выносливости норм, и удар хороший, и короткие и длинные пасы норм. И рывок присутствует очень неплохой. Полузащитнику надо ставить навыки "неточный пас, ранний навес, мощный пас, второе дыхание (ОБЯЗАТЕЛЬНО) и по вкусу удар или дриблинг

Другие позиции тебе не пишу так как не играешь на них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второе дыхание (ОБЯЗАТЕЛЬНО) и по вкусу удар или дриблинг

Вставлю свои 5-ть копеек :) за ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ друг в команде, который играет уже давно рассказал вот что. Что при этой способности добавляется кусок энергии в 2-ом тайме при условии что твоя команда проигрывает, а так то он бесполезен. Мол проверено давно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно и так, но могу сказать свое наблюдение. Что как только я убирал Второе дыхание, то у меня частота судорг под конец матча возрастала в геометрической прогрессии. Не знаю, может и совпадение. Но так бывает очень редко и на 90 минутах, а так бывало и на 75...

Видео нашего клуба

Второй гол забитый в понедельник в туре FC Empire

This is the hidden content, please

Изменено пользователем MarveL (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже считаю что второе дыхание бесполезно, лучше то же вбрасывание или что-то на пас

а, что по интересней гола не было что ли? ))))

Изменено пользователем Nevskiy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще парочку мной сохраненных выложу

И так у нас сегодня ТУР с ФК ЛФРМ в 22:00 по Киевскому времени! Всем быть не позже 21:00, а желательно раньше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впринципе сейчас кол-во людей уже более чем достаточно, не могу даже сказать есть ли у нас позиции.

Разве что Центральный Защитник и Запасной вратарь. Эти позиции еще более менее актуальны, но защитника мы берем только при очень хорошем умении игры.

А так что нужно:

1. Возраст

2. Стаж игры в фифу

3. Дивизион в каком сейчас находишься (и много ли сыграно игр 1х1)

4. Игра по вечерам

5 Прокачанный виртуальный футболист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа:( у нас нет этой фигни ресивера или как он. Может противник наш записывал поинтересуюсь. Я попробую на фотик в шд включить позаписывать поставить как-то мож чет выйдет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да было бы неплохо видосы записать. а вообще фк лфрм это сильные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LINEUP WORLD CUP 2012


Please submit your lineup (max 25 players) for the world cup following the form below.
The list is just indicative of your lineup. Players that are not shown in the iFVPA World cup magazine can play the world cup:

Player name:
PSN:
Age:
Position*:
VP Picture link**: (you can send us a link or the picture as attachment)

** We kindly ask you for a picture of your virtual players (wearing the national team shirt) that have to be taken on ps3 or xbox via eafootballworld.co.uk. Have a look to the video tutorial:

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=1e954G941oM&feature=youtu.be


If your team is not listed in fifa just choose one similar ts-hirt.

То что выделено Синим прошу написать данные:

Имя: .................
ПСН: ................
Сколько лет: .................
Позиция: ............. (это частично определим сегодня думаю)
ВП Линк: Я хз что это, мож объяснит ктот? (картинка какаето) а понял фото своего Игрока) Изменено пользователем Shtirlec (смотреть историю редактирования)
KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посоны у меня соня начала перегреваться((((( надо попробовать помсенять термопасту , так что......

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это жесть, присматривайся к новой соньке...старая долго не протянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.