Перейти к содержанию

Assassin's Creed III


AndrewCone

Рекомендуемые сообщения

Нельзя сказать, что они его слили, просто при всех заявлениях про крупнейшую игру в серии и т.п., они не смогли сделать оупен-ворлд уровня Рокстар. Конвеерное производство, епт

Изменено пользователем SAN21UA (смотреть историю редактирования)

ReallydEaD.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем PSN на русском ?

Если на английском то хоть титры английские есть ?

Ubisoft любит выпускать игры вообще без титров, жду не дождусь когда какая нибудь ассоциация глухонемых впаяет им иск. :trollface:

Изменено пользователем sp2363 (смотреть историю редактирования)

sp2363.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел и я третью часть. Дальше читать только тем, кто прошел игру.

Концовка без хеппи-енда порадовала. Конечно, обидно что в конце концов идея Тамплиеров победила. Но, все-же неожиданно.

ГГ мне понравился. Писали что он простачок и не вызывает симпатий. А, у меня вызвал. Принципиальный, верящий в свою идею человек - таким и должен быть настоящий Ассасин.

Конфликт детей и отцов затронут неплохо. Правда, я надеялся что отец выживет, но не тут то было.

Механика игры ужасно не доработана. Потратил из-за этого много нервов, проходя все миссии на 100% синхронизации. Зато, с другой стороны игра показалась сложнее. И некоторые эпизоды переигрывал много раз. Например тот, где надо порох на двух кораблях бесшумно взорвать. Это плюс, так как после легчайшего Ревелейшенса это сразу бросается в глаза.

Движок стал более динамичным - это тоже плюс.

Сражения в воде - вообще прелесть. Включаю свои колоночки 5.1, басы погромче и наслаждаюсь морскими баталиями, вспоминая старые добрые Корсары)

Сайд квесты еще не проходил, поэтому ничего сказать не могу.

В целом игра неплохая. Сюжет выдержан в стиле Ассасина. Единственное, в чем соглашусь со многими - очень разорванный. Но, это такое. Мне не мешало.

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принципиальный, верящий в свою идею человек

он сам незнает,во что верит...

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верит в свободу и равенство всех людей без исключения. Наивно, но он еще молод. Ецио тоже изначально был избалованным мальчишкой, который думал только о мести. Но, со временем и с возрастом становился все мудрее и умнее.

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю,у меня Коннор вызывает негативные эмоции,постоянно он не доволен,все ему не такие,разговаривает с людьми,зачастую, как с полным Г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, потому-что для него они и есть полное г... Никто не заслуживает уважения по его убеждениям, кроме Ахилеса,

хотя и он дал братству умереть, в чем Коннор его и обвинял в одном из эпизодов.

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Hidden Secrets DLC для Assassi’s Creed 3

Ubisoft анонсировала первое дополнение к Assassin’s Creed 3, которое уже доступно на PC и Xbox 360 для владельцев Season Pass. Остальные игроки получат Hidden Secrets DLC немного позже — 11 и 13 декабря.

Три новых миссии, “Затерянные руины майя”, “Призрак войны” и “Опасная тайна”, добавят около часа игры, новое оружие и два костюма для Коннора. Кроме того, в мультиплеере станут доступны два персонажа: Красный плащ и Стрелок.

Изображение

This is the hidden content, please

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сингла хватило с головой..желания еще запускать - нету )

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качал с псн, две миссии я так понимаю вошли в коллекционку т.к у меня одна появилась новая и 2-а костюма добавились. Вот только не могу найти где перекрасить Аквиллу и новые оружие не видел :hmhmhm:

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сингла хватило с головой..желания еще запускать - нету )

ты хоть прошел основной сюжет,я доиграть не могу,хотя ооочень нравилась эта серия,АС3 мое большое разочарование.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите,если я играл во 2 ассасина,то есть смысл играть сразу в 3 или надо играть брозерхуд и либерейшен!??

Так как Brotherhood, Revelations и уж тем более Liberation не являются основными номерными играми в серии, их можно пропустить. Однако, не знаю как на счет Liberation, но Brotherhood и Revelations, как по мне, поинтереснее 3-й части будут. Тем более, если интересны судьбы Эцио и Альтаира и хочется узнать как же закончились их истории, играть нужно в обязательном порядке.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, сюжет о Дезмонде вы не учитываете? Все части надо пройти!

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Barannik, ну так ведь в бразерхуд и ревелейшнс глобальная история Дезмонда не особо продвинулась в сравнении с номерными частями. Каких-либо значительных событий именно в этой линии я там не припомню... Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так ведь в бразерхуд и ревелейшнс глобальная история Дезмонда не особо продвинулась в сравнении с номерными частями

Как это?

По твоему, то что Дезмонд получил яблоко и, наконец, понял к чему это все ведется не в счет? Или, то что его спасительница оказалась предательницей? Или, хотя бы воспоминания Дезмонда о его детстве, родителях и то как он дошел до жизни такой? Как по мне все части равносильны по сюжетной составляющей. Каждого персонажа: Дезмонда, Альтаира, Ецио, Коннора.

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Barannik, дело в том, что все то что ты описал рассказывается в начале АС3... Я ведь не агитирую за то чтобы не играть в Brotherhood и Revelations. Я наоборот всячески советую это сделать, как следует из моего поста выше. Однако, можно обойтись и без них, если невтерпеж или финансы не позволяют. Глобальная история от этого не пострадает. А вот личные истории Альтаира и Эцио так и останутся недосказанными... Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Barannik, Кому тот Дезмонд вообще сдался?

Хорошо, что его наконец выпилили

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, меня вообще последняя часть немного раздражает непродуманностью.

@ephtrackx, Ну, о его детстве в ролике ни слова, кажись. Плюс, там все скомкано. В таком случае, можно вообще прочитать сюжеты всех частей в Вики и не тратиться на игры) Но, я получал огромное удовольствие, когда проходил каждую из частей. Поэтому, рад что ты со мной согласен: что нужно проходить все части.

@Daisuke, Мне нужен!) Я надеялся, что будет часть, где мы будем играть в нашем времени за Дезмонда. Было бы интересно.

+ концовка со смертью Дезмонда какая-то не логичная. От чего он умер? Юнона же в него не вселилась. В чем подвох? Сценаристы не могли придумать, как по другому закончить сюжетную линию Дезмонда?.. Обидно. Да, и вообще, то что в конце-концов победила идея тамплиеров, как-то сводит на нет все старания и жертвы предыдущих Асассинов. А, это еще обиднее...

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там не говорилось что она в него вселится. Другаю баба сказала "если дотронешься ты умрешь а ее освободишь и в мире будет хаос конец света" как так )

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и написал: что бессмысленно умер. А, конца света не будет. Просто юнона подчинит под себя всех людей и лишит их свободы воли. То-есть восторжествует идея тамплиеров. В конце игры диалог между Минервой и Юноной повторяет противостояние идей ассассинов и тамплиеров.

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут против Юноны бороться) Тут долго думать не надо) Нужно будет как-то заточить ее назад в храм)

Изменено пользователем Barannik (смотреть историю редактирования)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.