Перейти к содержанию

Assassin's Creed III


AndrewCone

Рекомендуемые сообщения

Так я никогда не покупал игры от Юбисофт в сторе) Думал что как обычно =)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(контрабанда чая, блин).

:4:

кароче все с тобой понятно

з.ы.

This is the hidden content, please

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AndrewCone, спасибо кэп! Я веду к тому, что подано это историческое событие так, как будто бы это разборки пацанов с района. Игре очень не хватает размаха предыдущих частей. Нет ощущения эпичности происходящего.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел игру )

Особо мнение с последнего моего поста не поменялось) Сюжетик средненький,после резкого,и интересного поворота в 4 главе,ничего толком и не было.Миссии в игре разнообразные,но все равно скучноватые...

Проходить доп. миссий нет никакого желания - во первых они дико НЕинтересные,принести письма...найти и убить ведмедя.....ололо.Ассасинов даже не вербовал.1 есть какой-то дефолтный....только под конец игры задумался,а где вообще их брать ?)) Раньше типо спасал жителей...а тут хз,походу это типо те задания,которые в городе появляются.типа предотвратить казнь 3/3 или что-то такое,вобщем хз,не важно ))

Битвы на корабле интересные,вот это понравилось,но тоже на часок )) потому что одинаковые :)

В целом хорошая игра,и пройти стоит,вай нот?) Но вот смотрел титры,и с настольгией вспомнил первый ассасин,какие там были ощущения )) щас бы вместо этого сюжета с удовольствием вырезал бы всех по списку как в первом :1:

Пару раз еще запущу игру,но не более :)

Оценка 7/10.

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шо Бразерхуд был плохой игрой ? Оо

Да,хуже,как по мне.

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, кто ещё прошёл игру? Кто ещё поделится впечатлениями?

а то что-то ажиотажа особо и нету :)

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, имеется. Но, моя игра еще не пришла, поэтому, какой он - сказать не могу =(

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и шо ж ты там такого вычитал ? там помоему после 4 главы и так ясен конец :lol:

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вован я думал ты уже забыл)

Этих двух профессиональных критиков я никогда не забуду)

шото в этом году столько фейлов

Вся надежда на Black Ops 2 :4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы, лучше, что-то по делу говорили. Об игре. А то, пока, только два отзыва.

Смотрел разные ревью, в принципе, везде говорят, что много багов, и что попытались впихнуть много чего разного, но на деле большинство доп. миссии кажутся недоделанными и скучными, но про сюжет, ни кто ничего плохого, как минимум, не говорил. Пишут, что управление улучшили (теперь, что бы бегать Нужно зажимать только R1, а не R1 + крест, как раньше, что, хотя бы мне, было неудобно), механика лазания по деревьев - хороша (многие говорили - что лучшая, что они видили, возможно и правда, ведь сколько вы знаете игр, где можно карабкаться по деревьям?), морские битвы - тоже сделаны хорошо, и их не много, если вам не понравиться.

Это конечно только ревью, пока жду свою копию, потом напишу свое собственное мнение.И кстати, да, случайно тоже прочел спойлер концовки (или нет, но во всяком случае, важный) =((

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще добавлю по поводу сюжета. Авторы игры выбрали довольно насыщенный событиями период, однако это послужило тому, что сюжет в игре очень рваный. Нет монолитности и целостности. Прошел миссию и надпись - "прошло 3 месяца", "прошел год" и все в том же духе. И вот Коннор уже сидит в каком-то зале заседаний или общается с какими-то левыми людьми. И ты такой - что произошло? Где я? Кто все эти люди? Почему он здесь? Развития персонажа после его взросления чуть больше чем нет. А информации о персонах и событиях настолько много, что порой не успеваешь за всем уследить.

Во втором АС у нас была история одного человека, который иногда попадал в значимые исторические события. Все вертелось вокруг Эццио. Здесь же Коннора вообще могло и не быть, так как это игра об истории, а не о персонаже.

Да и сам ГГ очень уж деревянный и неправдоподобный - начитанный дикарь-интеллектуал, разговаривающий исключительно высокопарными фразами вельможи без какого-либо акцента (играю в оригинале). НЕ ВЕРЮ!

В общем, пока дропнул на десятом часу, потому как жутко неинтересно и скучно. Однако пройти все-равно придется, потому как хочется узнать завершение истории Дезмонда. Но так как этой осенью уже вышло и еще выйдет много хороших игр, вернусь к АС3 скорее всего не раньше чем весной. Для меня это пока самый большой провал года. Также поражаюсь высоким оценкам профильной прессы. Такое впечатление, что играли в разные игры.

Пишут, что управление улучшили

Да, в этом плане все более интуитивно и удобнее.

большинство доп. миссии кажутся недоделанными и скучными

большинство доп. миссии кажутся недоделанными и скучными. FIX

механика лазания по деревьев - хороша

Действительно хороша. Это чуть ли не единственный светлый момент в игре для меня. Вообще природа реализована очень хорошо.

морские битвы - тоже сделаны хорошо

Ну как сказать - неплохо. Первые несколько раз даже интересно. Но так как вариативности в этом процессе не так уж и много, довольно быстро надоедает.

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и это все? и над эти они 5 лет трудились? и это весь сюжет? мдааааааааааааааааааааааааааааа

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та не то слово

Ну так поделитесь впечатлениями Михаил, хоть что-то нам расскажите :yuno: Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шото меня очень разочаровали последние хиты

Ну так поделитесь впечатлениями Михаил, хоть что-то нам расскажите :yuno:

галимоватый сюжет,очень короткая игра(я не проходил сторонние миссии)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так шо кому вручать тогда на vga ??????? Один шедевр за другим

Тоха, подожди, я скоро пройду, всё тебе подробно расскажу, а пока Мишку давай почитаем :trollface:

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я люблю короткие игры =D Долгие я не могу вообще пройти) Ахахахаха

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.