Перейти к содержанию

Assassin's Creed III


AndrewCone

Рекомендуемые сообщения

Будут против Юноны бороться) Тут долго думать не надо) Нужно будет как-то заточить ее назад в храм)

.

я уже даже догадываюсь как, оживят Дезмонда полюбэ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@winsant,

И как? Минерва, типа? Или тамплиеры решат что, они против правительства Юноны и решат с помощью Дезмонда уничтожить ее?)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно подумать что Дезмонду и всей его компании понравилось то что Юнона будет править миром, сомневаюсь что в этой игре мы будем играть за того кто будет на стороне правления Юноны, в игре, в которой слово "свобода" звучало столько раз что начало раздражать. Хотя как оно будет я не знаю. Вообще я вел к тому, что у конвейеров подобного рода, не только играх но и в фильмах есть мода воскрешать вечно персонажей. Я поверил бы, если бы Дезмонда разорвало бы на куски прям перед камерой, а так я пока сомневаюсь в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в принципе все может быть.

Но, остался еще отец дезмонда. У них же одна ДНК, так что, как я понимаю, он тоже может в анимус сесть

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общемировые продажи Assassin’s Creed 3 достигли отметки в 7 миллионов проданных копий

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

Ubisoft объявила о том, что Assassin’s Creed 3 стала 'самой быстропродаваемой игрой в истории компании', достигнув отметки в 7 миллионов проданных копий игры по всему миру в течении месяца после релиза.

"Мы очень рады успеху Assassin’s Creed III в это Рождество.", - сказал Роб Купер, управляющий директор Ubisoft UK. "Это красивая и эпичная игра исключительного качества и мы довольны, что наши фанаты так хорошо отреагировали на совершенно новую вселенную игры, сюжет и игровой опыт."

Ubisoft также представила некоторые геймплейные статистические данные тайтла: в одиночных миссиях игроки провели более 82 веков игрового времени и совершили более 3-х миллиардов убийств.

В мультиплеере, по сравнению с Assassin’s Creed Revelations, играют в 2 раза больше человек. На сегодняшний день в 5 миллиардах игровых сессий совершено более 250 миллионов убийств.

This is the hidden content, please

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-то цифра странная: "в 5 миллиардах игровых сессий совершено более 250 миллионов убийств". Получается еще не в каждой сессии убивают? А, что они там делают-то?

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Кто-нибудь может подсказать, онлайн-пасс 1 региона дает доступ к мультиплееру AC3, если аккаунт "отечественный"?

Или нужно создавать аккаунт в американском сторе?

При этом (доступ к мультиплееру через второй аккаунт) могут быть какие-то проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tristan,Странно другое,как с одним сообщением у тебя такая веселая репутация?

в его рецензии Воин получил 1/10

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не могу пройти 3 Асасина! Не тянет ! Хоть ты убей! А Я же вроде фанат! Прошел все части! Понятно что пересилю и пройду! Но блин Фаркрай 3 сел и пару дней отлипнуть не мог пока не прошел а тут ! ужасные персонажи!! конор бесит блин! Прохожу только из за дезмонда!

Изменено пользователем robbi (смотреть историю редактирования)

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не могу пройти 3 Асасина!

хаха

я не могу допройти ревелейшнс даже на ютубе

но не сказать что прям плохо, просто все забываю

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@robbi, поддерживаю на все 100% Так и не нашел в себе силы вернуться и допройти. Переигрываю в Deus Ex Human Revolution...

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабаки! Коннор нормальный перс. Я проникся игрой. Единственное, что сюжет разорванный. Но, в целом вполне так ничегО!

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Barannik, в том то и проблема что "ничего"... Заключительная часть такой замечательной трилогии должна была стать "ого-го!", а не "ничего"...

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, боевка стала интереснее и сложнее - и это плюс. Графика более живой. То, что с сюжетом начудили - тут согласен.

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Barannik,

В чем сложность боя? сложнее клацать квадртик стало?

Еще не пойму в чем прикол: "Теперь наш ассасин лучше лазить по стенам!"

Народ: - О да! Лазанье по стенам стало удобнее.

По сути для лазанья по стенам нужно было зажать R1 и все просто подниматься вверх, только раньше еще надо надо нажимать "O" что бы персонаж подпрыгнул на более дальние выступы, а теперь не надо нажимать, просто нажал R1 и ждешь пока он залет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Пару часов поиграл, кроме зивоты игра не каких больше впечатлений не вызывает, скукота блин, одно и тоже штампуют. Кто может сказать сколько часов играть нужно пока асасин индейцем станет, а то бегаю пока какимто чуваком из Лондона или откуда он там, короче где индеец делся?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AlexDeus, будет тебе индеец.. Наслаждайся сюжетом..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

у кого щас есть игра в цифровом виде? ответьте плиз,или диск но с использованным онлайн кодом

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.