Перейти к содержанию

Fifa 10


Руслан

Рекомендуемые сообщения

Во мля

Хоте бы я на финал))))))

Учитывая то, что приняло участие всего пол лимона людей, то у тебя есть все шансы, это ж не мильярд )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 274
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Bosswell

    39

  • dimon_dlf

    30

  • fesbest

    17

  • Munez

    13

Топ авторов темы

Учитывая то, что приняло участие всего пол лимона людей, то у тебя есть все шансы, это ж не мильярд )))

Шансов нет ты не из россии!
6c952adddc62fe126f8b6df05384.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При реигстрации в FIWC можно выбрать страну Украина. Так что я думаю что шансы есть

This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При реигстрации в FIWC можно выбрать страну Украина. Так что я думаю что шансы есть

This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg

Де там регистрироватся?

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При реигстрации в FIWC можно выбрать страну Украина. Так что я думаю что шансы есть :)

Поподробнее пожалуйста о FIWC регистрации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, если игра 1го региона, будет ли возможность играть на европейских серверах?

absolutely yes :)

UPA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем почитал на разных сайтах мнения и многие сходятся на том, что онлайн в новой версии очень уступает нынешнему оффлайн режиму, даже в сравнении с предыдущими частями :) и это при том, что успехи 09ой фифы в онлайне и количество сыгранный игр на серверах, были предметом гордости ЕА ... Онлайн стал в большей степени зависим от рандома и банального лака, а не от действительного уровня игры оппонентов, то есть при одной и той же стратегии, в двух разных играх могут быть совершенно противоположные результаты и это при том, что игра вынуждает играть матчи как под копирку, будучи ограниченным в свободе действий, иначе вероятность проигрыша увеличивается - мда, такого не было даже в 09ой с ее перегибом в сторону атаки, там все таки можно было варьировать стили :)

Одним словом, приобретение новой части игры, при наличии на руках допустим 09ой - видится пока не очень оправданным решением, если онлайн является режимом в котором проводится львиная доля матчей. У меня лично так, в 09ой, я сыграл в оффлайне наверное не больше одного процента от 800ста матчей. Таки пока наверное лично я останусь с 08ой фифой и хокком, а там будем посмотреть, хотя скепсис чем дальше, тем становиться больше :D

UPA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, куда подевался LIVE сезон, помниться он был в сторе, теперь его нет!

С игры, тоже купить его нельзя, пишет что пока не доступен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, куда подевался LIVE сезон, помниться он был в сторе, теперь его нет!

С игры, тоже купить его нельзя, пишет что пока не доступен!!!

Если я не ошибаюсь он теперь будет платный так, как ЕА или не нашли спонсоров, как это было в 09 (Coca-Cola) или по моему посчитали, что LS является затратным и его необходимо продавать изначально. Думаю скоро появится в сторе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он был уже в сторе, но почему его убрали не понятно!!!?

Хз, может быть че то не срослось? Обновят и выложат снова.

Еще хотел спросить, я зарегистрирован через российский стор, если где то на продажу рублевые psn-карты, для того чтобы купить доп материалы для FIFA09-10 и для других игр, и возможно ли это в принципе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LIVE SEASON 2.0 можно купить из внутриигрового магазина FIFA 10 store

Можно, только пишет что временно не доступно это обновление!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл вчера в демо ФИФУ 10 и в демо ПЕС 10. Чуваки, как вы можете в такое играть?)) ПЕС вообще не понравился, все как-то медлительно и не интересно. ФИФА чуть получше, но где прогресс?) Примерно такую же графику я видел, когда учился в школе и когда играли вместо уроков в Фифу 2002 в компьютерном клубе на ЛПТ мониторах)))И то, геймплей насколько я помню там поярче был)) Чего Вы с каждым годом сами ведетесь на развод ЕА?)) Ну купите вы раз футбол и играйте) или через год блокируют Онлайн в старом футболе?) Логику покупки не пойму...

Значит ты далек в футболе

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл вчера в демо ФИФУ 10 и в демо ПЕС 10. Чуваки, как вы можете в такое играть?)) ПЕС вообще не понравился, все как-то медлительно и не интересно. ФИФА чуть получше, но где прогресс?) Примерно такую же графику я видел, когда учился в школе и когда играли вместо уроков в Фифу 2002 в компьютерном клубе на ЛПТ мониторах)))И то, геймплей насколько я помню там поярче был)) Чего Вы с каждым годом сами ведетесь на развод ЕА?)) Ну купите вы раз футбол и играйте) или через год блокируют Онлайн в старом футболе?) Логику покупки не пойму...

Насчет графики ты загнул конечно, еще нужно узнать в какие демки ты играл, если на РС, то все понятно, если PS3 или ХВОХ, то графика с 2002 года изменилась и очень серьезно. Потом, почему в футболе должен меняться геймплей? Ведь игра остается той же и правил никто не менял, отсюда и главное меню не изменилось практически из версии к версии. Изменения касаются в основном внешнего вида самой игры, физики футболистов, физики поведения мяча и конечно онлайна. Так, что если ты действительно любишь футбол, советую просто купить его, посидеть немного разобраться и я уверен ты найдешь много нового и интересного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играл на PS3 на большом TFT телеке что в то, что в то)) Не зацепило)) Не вижу за что отдавать 600+ гривен... В Фифу2002 напостой шпилили в клубах...Вывод: старею?))

Рецепт для прозрения прост: отыщи 2002-ю фифу и поиграй, после 09-10)))))

я начинал с 05-й, и у меня только радужные о ней воспоминания...но однажды открыв, спустя время....понял, что все относительно))))

Стоит ли покупать 10-ку если есть 09? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играл на PS3 на большом TFT телеке что в то, что в то)) Не зацепило)) Не вижу за что отдавать 600+ гривен... В Фифу2002 напостой шпилили в клубах...Вывод: старею?))

Ну каждому свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы что! Я даже по сравнению с девятой в новой фифе вижу довольно много изменений за которые готов выложить 600 гривен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.