Перейти к содержанию

Fifa 10


Руслан

Рекомендуемые сообщения

Есть какието большие различие с фифой 9 ?

1.Заметно исправлена физика игры.

2.Чуть лучше стало выглядеть оформление.

3.Игра стала быстрее загружаться в некоторых моментах.

4.Минусов она не набрала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 274
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Bosswell

    39

  • dimon_dlf

    30

  • fesbest

    17

  • Munez

    13

Топ авторов темы

1.Заметно исправлена физика игры.

2.Чуть лучше стало выглядеть оформление.

3.Игра стала быстрее загружаться в некоторых моментах.

4.Минусов она не набрала.

5.Виртуальный футболист.Создаешь,прокачиваешь,им вступаешь в клубы.

6.Клубы.Онлайн турнир по клубам.Создаешь клуб с друзьями например.Клуб состоит из игроков созданных друзьями и выйгрываешь=)

7.Усовершенствованы стандарты.Можно делать свои наработки.

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх поиграл я вдемку 10. ну ничего особенного я неувидел( все тоже что в 9 фифе.( те же празднование,та же атмосфера которая надоедает через 2 недели,теже финты и тд. вот немогут разроботчики сделать чтото такое чтоб ахринели все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СОЗДАЛ ЛИГУ!!!

ВСЕХ ПРИГЛАШАЮ!

одно условия - играем БЕЗ ГРАНДОВ

называется EuroLeagueFootball

dneprov.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СОЗДАЛ ЛИГУ!!!

ВСЕХ ПРИГЛАШАЮ!

одно условия - играем БЕЗ ГРАНДОВ

называется EuroLeagueFootball

Сегодня попробую вступить в твою лигу. Вопрос, почему без грандов, может тогда поставишь ограничение по уровню команд, допустим не более 4-х звезд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят собираюсь брать фифу 10! расскажите плз впечетления! как игра вообще?

Бери не пожалеешь. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Классная игрушка, лучше потом сам нам расскажешь свои впечатления. Я тебе так скажу я не разочаровался, намного круче 9-ки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиб бро:lol: завтра буду брать.а остались с фифы 9 типа заставка как с раздивалки идут?

Это че самое главное? Честно говоря даже не обращал внимания, по моему да. Я тебе больше скажу, когда сборная Украины выходит то «Ще не вмерла Україна» грає!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это че самое главное? Честно говоря даже не обращал внимания, по моему да. Я тебе больше скажу, когда сборная Украины выходит то «Ще не вмерла Україна» грає!

нет ну понятно несамое важное. просто нравилось такое с фифы 9. я люблю такие детали)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю развить тему Arusha по поводу чемпионата, давайте может создадим отдельную тему в этом форуме в которой опишем и утвердим правила вступления в лигу. Например каждый из пяти первых вступивших в лигу изложит свое понимание как она должна функционировать. Например команд может быть и 10, и 16, и 20, но если это число будет больше 20 мы создаем 2-ю лигу, и вся система будет функционировать как настоящие футбольные лиги по всему миру. Изберем Президента нашей лиги, сделаем расписание, например мы знаем что за один день должен быть сыгран один тур, перед стартом сезона мы создаем расписание и каждая из выпавших пар тура договаривается об игре в конкретное время в этот день, таким образом сезон получится довольно захватывающим. В отдельной теме мы выложим турнирную таблицу и будем формировать сетку лиги, принимать игроков в первую или во вторую лигу. Тема довольно интересна. Ну так как???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там играть нерейтинговые матчи?

Нет почему же не рейтинговые, там есть возможность создать свою отдельную лигу, в которой может принимать участие большое количество команд. Короче все тоже самое, что и в жизни только в ФИФА 10. Так, что кому интересна эта тема можете высказать свое мнение по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 09 просто в лиге можно было играть только нерейтинговые матчи((((

Я вообще играю в турнире,российском,но он уже почти международный=D Но там не в режиме лиги...Там просто матчи играются и ведется ста-ка)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 09 просто в лиге можно было играть только нерейтинговые матчи((((

Я вообще играю в турнире,российском,но он уже почти международный=D Но там не в режиме лиги...Там просто матчи играются и ведется ста-ка)

Да хоть бы так, мы можем играть и рейтинговые матчи между собой. Просто таблицу будем вести в этом форуме. Расписание и время проведения матчей тоже можем обговорить и обсудить, главное чтобы народ согласился и подтянулся. ВСЕ НА ТУРНИР!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хоть бы так, мы можем играть и рейтинговые матчи между собой. Просто таблицу будем вести в этом форуме. Расписание и время проведения матчей тоже можем обговорить и обсудить, главное чтобы народ согласился и подтянулся. ВСЕ НА ТУРНИР!!!

Отличная идея с турниром! Я только за!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите где дешевле купить фифу10? и еще...какая скорость интернета позволит играть в онлайн?

стою перед выбором провайдера - нужен для ps3. ОГО - вообще пойдет? или нужно что-то попопосерьезнее.

извините за лугенький оффтоп, но шпилю 90% времени в фифу, поэтому все что у меня связано с ps3 относится к теме с фифой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Тут у многих на форуме ОГО, и серьезных нареканий не было, так что играй на здоровье (512 кбит/сек и выше). А купить ее можно у местных предпринимателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.