Перейти к содержанию

Fifa 10


Руслан

Рекомендуемые сообщения

Комарикк,а я и не знал что ты с УкраинЫ)))И на ПСН твой не смотрел=D

ты осторожнее там с пс3..

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 274
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Bosswell

    39

  • dimon_dlf

    30

  • fesbest

    17

  • Munez

    13

Топ авторов темы

)))))))) та сонька меня не отпускает))))))))) ну что я могу сделать , если я пол жизни футболу отдал... не сложилось. ТАк хоть здесь оторвусь... А порт Вел солидная командеха))))))) но я выбрал самую слабую))))) ну хоть тресни... натура такая... брать самую слабую, стамить сложность на мax... и вперед))))) вот только нападающие трупы!!!!!!! ну так не забивать это просто жах!!!! как не выводи... или в воротника или мимо... зато пыром толкают подмышку нормально)))))))) зато штрафные и сухие листы с углового летят замечательно даже 35 м для штрафного не вопрос)))) а вот забить головой с углового никак)))) чуть-ли не "раз в год"

Так же , очень порадовало то , что при смещении стенки вратарь выбирает оптимальную позицию для обзора, и теперь не есть фактор того, что вратарь не видит момент удара... так же , дизориентирует два игрока у мяча... не лишним будет и закрыть обзор вратарю при штрафных в командной игре)))))))) в ПЕСе ватарь ложил на то, что в стенке стоят все и закрывают обзор, стоит где нужно и все)))) но вот система пенальти в ПЕСе - шик!!!!!!!

Делитесь и вы своими впечатлениями))) ато скучно как-то на пс3 играть только с компом, как в 90стых)))))))

А с соседями мне не так повезло)))) Вай фай скорее в горах Шотландии можно найти , чем у них)))))))

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Киеве.... а нет поставлю когда на роботу пойду... итак купил соньку втихаря, сказал что взял поиграть)))))))

пойду пару матчей в карьеру сыграю, потом искать вакансии, потом читать анатомию... массажистом не легко сейчас устроится))))

кстати,БОСС, а в лфрм есть сейчас какие-нибудь читерские приколы? ну типа как раньше, ударить с центра при разводе, заброс через все поле??))) пока таких пробелов в игре не замечал, вроде все норм реализовано.... но интересно, на что люди готовы ради трех очков))))))))))

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРААААААА!!!!! наконец-то!))))))) 4 сезона за трупный Арктингтон, и он в первой лиге!!!!! хоть и со 2го места, но все же вывел... все решалось в самом последнем 46ом туре... нужна была лишь победа, чтоб обойти Еовил... матч моставил по 5 мин тайм... чтоб без нервов...(все остальные по 4 мин.) решил все единственный пенальти на 83 мин. За весь сезон это был второй заработаный пенальти... через несколько мин. центральный защитник дабы не дать выйти один в один нападающему,ценой красной карточки еле успевает сорвать атаку подкатом...( только сейчас осознал,что я на его место никого не оттянул... Оо) - ВЫСТОЯЛИ!!!!!!!!!!!!!!!

Сезон вышел посто драматический!!!!!!!! такой развязки сложно придумать))))))))) от первого места всего 4 очка.. вспоминая глупые потери очков на ровном месте... можно было занять первое на сигарете))))))) но рад и 88 очкам и 2му месту... серебро у меня... еще навеное сезон за этот клуб, и перейду в другой... рейтинг тренера 3 звезды за 4 сезона... посмотрю что сможет клуб в первом дивизионе... и сдаю тренерский пост... задрало играть в одной и той же форме)))))))))))

ИТОГ:

на мах. сложности за 4 сезона самой мертвой командой Кока-кола лига 2-Арктингтон:

1сезон - 15 место

2сезон - 9 место

3сезон - 4 место( кстати мог в последнем туре занять 3 место, но не знал что выходит 3 команды... симулировал матч,и как всегда поражение... хватало и ничьи....) мог выйти еще в 3 сезоне... тогда даже дошел до 3раунда Е.А. CUP обыгав Сандерлен...

4 сезон - 2 место и путевка в 1вую лигу))))))))

команда прокачана :

нападение 4 звезды

защита 3

полу 3

вратарь 3

физуха 5(иначе никак не выиграть без востановления((((((((

остальное не трогал...

команда стала из 0,5 звезд - 1 звезда.

Вот такие мои успехи в английском футболе... надеюсь добратся до Челси хоть на один сезон)))))))))

Делитесь и вы... потому,что без онлайна мозг рвет)))))) хоть расскажите как вы там играете)))))

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на выходных сыграл свой лучший матч (онлайн) за всю жизнь

This is the hidden content, please
default/cool.gif счет 10:8 в мою пользу)))) (8:8 основное время).

в фифе онлайн - это ппц)))) хотя здоровья отнимает немало)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это по сколько минут тайм?) я макс 6-1 выигрывал и 1-5 проигрывал, когда там можно успеть 16штук в основное время наклепать?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю,На турнир нао было приходить) у меня лаги ... Плохо по сети играть(

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю,На турнир нао было приходить) у меня лаги ... Плохо по сети играть(

сказки не рассказывай, каждый вечер сидишь в онлайне в фифе ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты можешь посмотреть (хотя может и нельзя так), что просто горит фифа и я тупо сижу в меню и жду кого-то и играю матч-два в день,ито турнирчики)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ребята, помогите... кто сможет проверить сколько трафика съедает ФИФА за полчаса или за час в сети, вобщем время/трафик ... нужно инет подключить , бабла катастрофически нет... провайдеров тоже нормальных нет, прийдется наверное брать Волю на первое время. причем , за 40 грн/3гб ... вот и нужно знать хватит ли 3 гб трафика чтоб играть в день по часику ну, или вообще , хотя бы знать насколько его хватит....

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня наверное проведу интернет, кто готов провести мне мастер-класс???))

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец я в шоке купил себе фифу на бокс а там нет русского,для пс3 засунули рус,а для бокса пожлобились уроды

Капец я в шоке купил себе фифу на бокс а там нет русского,для пс3 засунули рус,а для бокса пожлобились уроды

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, скажите на диске второго региона есть русский язык?

Вроде как Везде есть Русский... Там выбираеться в начале Загрузки... (если не ошыбаюсь) Так же и с Коменнтатором, в Опцыях выставляешь.

KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УУУ))) Спасибо- порадовали)

Только там Прикол небольшой есть с Русским... В связи с запретом рекламы в России спиртных напитков, у некоторых команд типа (Реал, Ливерпуль и др.) у которых на футболках Спонсоры Пива и т.д. У них их Просто нет, Чистые Футболки (единственный Минус Русского в этом футболе).

KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.