Перейти к содержанию

Fifa 10


Руслан

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 274
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Bosswell

    39

  • dimon_dlf

    30

  • fesbest

    17

  • Munez

    13

Топ авторов темы

Рецепт для прозрения прост: отыщи 2002-ю фифу и поиграй, после 09-10)))))

Ну я вот, к примеру, намедни, как то поставил 07ую фифу на компе... И шо я вам хочу сказать - да игра в полном паряде, честно, хотя я всегда до консоли играл в пес. Вот взять к примеру пес - меня всегда убивала политика Конами относительно сетевого режима - игра только через офф сервер, ну это еще ладно и ОМГ, отключение сервера для старой версии, по выходе новой части :) В фифа же, в 08ую к примеру до сих пор достаточно народу в онлайн, единственный косяк(явно умышленный) - отсутствие офф патчей с трансферами.

Одним словом, для покупки 10ки, должны быть действительно веские причины, а пока новшества имхо недостаточно убедительны, хотя конечно нужно пощупать полную версию для полноты картины.

UPA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахтунг

Люди кто знает как проводится начисление очков в FIWC ???!

А то нехрена непойму

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как убрать подпись игрока при игре в онлайн? Например, если моя команда владеет мячом, то сверху игрока висит название моего профиля, тоже самое у соперника, соответственно с его профилем. Жутко раздражает. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоткаеш себя на фотоапарат

Скидуеш фото на РС

с РС заливаеш фото на сай еаспортсфутбол

Вклучаеш пс3

Запускаеш игру

устанавливаеш литцо

))))))))))

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоткаеш себя на фотоапарат

Скидуеш фото на РС

с РС заливаеш фото на сай еаспортсфутбол

Вклучаеш пс3

Запускаеш игру

устанавливаеш литцо

))))))))))

ты сам делал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил себе ФИФА 10 (2 регион). Вчера заметил глюк. Было создано 2 карьеры. После очередного включения соньки одна из карьер просто не загрузилась, при загрузке доходит до 100% и потом ничего не происходит. Подскажите в чем может быть причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно выключил игру во время сохранения, или саму приставку!

У меня тоже две кареры, и обе грузяться нормально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю создать КЛУБ на ПС3!!!

Кто за отписываемя мне на личку. Потом договоримся как и что!!!

Все позиции свободны кроме правого полузащитника (это я)...

dneprov.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ть еть правда что руский язык присутствует в 2-ом регионе?

Купил себе ФИФА 10 (2 регион). Вчера заметил глюк. Было создано 2 карьеры. После очередного включения соньки одна из карьер просто не загрузилась, при загрузке доходит до 100% и потом ничего не происходит. Подскажите в чем может быть причина?

6c952adddc62fe126f8b6df05384.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ть еть правда что руский язык присутствует в 2-ом регионе?

По идее да, хотя как я понимаю, у второго региона могут быть различные языковые комбинации и без русского. Но честно говоря нафига там русский, никогда не понимал. Язык оригинала всегда лучше, даже в игрушке, да и переводить там по большому счету нечего :D

UPA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее да, хотя как я понимаю, у второго региона могут быть различные языковые комбинации и без русского. Но честно говоря нафига там русский, никогда не понимал. Язык оригинала всегда лучше, даже в игрушке, да и переводить там по большому счету нечего

This is the hidden content, please
default/blink.gif

А весь прикол не в том ,что что-то нужно переводить. А в том ,что там есть российские комментаторы. А это добавляет игре фана, они там иногда отжигаю!

This is the hidden content, please
default/huh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил 10-тку, очень порадовала. Сама игра стала намного живее, теперь защитники не отбивают все навесные передачи в разрез, то есть можно закинуть за шиворот, теперь можно быстро разыграть штрафной, поменять исполнителя удара во время игры, изменить номер игрока. Физика мяча заметно улучшилась, поведение футболистов тоже, они действительно меньше мешают, а когда удар по воротам и на траектории движения мяча твой партнер по команде, он либо пригибается либо подпрыгивает также ведет себя и судья. Теперь желтую карточку или штрафной удар можно заработать не только за подкат, но и за жесткую игру корпусом, вообще силовой борьбы стало намного больше. Также как я говорил можно сделать классную диагональную передачу. Вратари лучше играют на выходах. Короче 10-тка то, что нужно.

Пока сыграл только 10 матчей, в карьеру, на последнем уровне сложности, из них четыре товарняка, 3 выиграл, 1 проиграл, матчи в лиге выиграл все. Понятно, что играю за Барсу, и тут мало кто сможет ей противостоять, но все равно со стороны оппонента возникают серьезная угроза воротам. Пройду этот сезон, и возьму команду послабее, там то и начнутся сложности. Короче маст хев, и давайте организовывать чемпионаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А весь прикол не в том ,что что-то нужно переводить. А в том ,что там есть российские комментаторы. А это добавляет игре фана, они там иногда отжигаю! :)

Нафик нафик - плавали, знаем. По началу ниче так прикольно, но матчей через сто, так остогыдне, шо просто ппц. Та шо там говорить, если даже английские комментаторы мне уже начинают подбешивать

This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg - короч в последнее время я их вообще выключаю. Так что лично для меня только английский или вообще без комментов.

UPA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафик нафик - плавали, знаем. По началу ниче так прикольно, но матчей через сто, так остогыдне, шо просто ппц. Та шо там говорить, если даже английские комментаторы мне уже начинают подбешивать :) - короч в последнее время я их вообще выключаю. Так что лично для меня только английский или вообще без комментов.

ИМХО русские комментаторы для истиных фанатов серии ФИФЫ! Я в неё играю с 1998 года и рус. коменты только положительные эмоции и никакого негатива!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берестові мокроступи також вершина майстерності ;) Ну ви блін даєте!

sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.