Перейти к содержанию

Fifa 10


Руслан

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 274
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Bosswell

    39

  • dimon_dlf

    30

  • fesbest

    17

  • Munez

    13

Топ авторов темы

Есть пару вопросов по FIFA 2010: 1. Есть ли возможность играть, как в режиме "стань легендой", что есть в PES 2010? 2. Действительно ли играет гимн Украины в международных соревнованиях перед играми (ЧМ, ЧЕ)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди помогите плиззз. Мой акаунт неможит приконектиться к ЕА. Эсть зацепка проблемы я случайно на почте к писме от ЕА клацнул на деактивацыю акаунт но потом через 10мин его востановил.в батле акаунт роботает. СПАСИТЕЕЕЕЕ

_cover_1272545588.jpg1550937399-SNIPER_PAC.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть пару вопросов по FIFA 2010: 1. Есть ли возможность играть, как в режиме "стань легендой", что есть в PES 2010? 2. Действительно ли играет гимн Украины в международных соревнованиях перед играми (ЧМ, ЧЕ)?

1. Так, в FIFA 10 є "Be A Pro". Хоча, на мою думку, він трохи простіший ніж "Become A Legeng" в PES 2010.

2. Гімн України є. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди помогите плиззз. Мой акаунт неможит приконектиться к ЕА. Эсть зацепка проблемы я случайно на почте к писме от ЕА клацнул на деактивацыю акаунт но потом через 10мин его востановил.в батле акаунт роботает. СПАСИТЕЕЕЕЕ

може це, ні? -

Приходит еврей к раввину:

— Ребе, что мне делать? У меня два гуся, белый и серый. Одного надо

заколоть. Какого?

— Заколи белого!

— Не могу, серый будет скучать.

— Тогда заколи серого!

— Не могу. Тогда белый будет скучать.

— Ну, заколи обоих!

— Нет, тогда я буду скучать.

— Знаешь, вон там, через дорогу, православная церковь. Обратись к батюшке. Он тебе мигом

на этот вопрос ответит.

Мужик идет к батюшке:

— Слушаю тебя, сын мой.

— У меня два гуся, белый и серый, одного надо заколоть. Какого?

— Ну, заколи белого!

— Не могу. Серый будет скучать.

Да и .уй с ним!

шо з того аккаунту, воду пити чі що?

UPA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ШО ты что я немогу играть по инету....ТОлько в фифа друг через два дома игреает с которым я напостой рубилса а терь он рубится а я нет((( ВОТ так

_cover_1272545588.jpg1550937399-SNIPER_PAC.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Так, в FIFA 10 є "Be A Pro". Хоча, на мою думку, він трохи простіший ніж "Become A Legeng" в PES 2010.

2. Гімн України є. :lol:

>>2. Гімн України є. :)

Спасибо, теперь точно знаю в чем FIFA 2010 лучше, чем PES 2010 - это международными турнирами, так как в PES 2010 недоработка квалификации (4 команды), стадионов мало, ГИМНОВ нет стран (особенно Украины), и форма, что нашей, что шведская и т. д. Принял решение приобрести FIFA 2010. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>2. Гімн України є. :(

Спасибо, теперь точно знаю в чем FIFA 2010 лучше, чем PES 2010 - это международными турнирами, так как в PES 2010 недоработка квалификации (4 команды), стадионов мало, ГИМНОВ нет стран (особенно Украины), и форма, что нашей, что шведская и т. д. Принял решение приобрести FIFA 2010. ;-)

Правильное решение :)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

ребята помогите не пойму в чем дело ошибка-801050f

пишет-не удалось завершить регистрацию данных о призах игра будет завершена

и меня выносит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята помогите не пойму в чем дело ошибка-801050f

пишет-не удалось завершить регистрацию данных о призах игра будет завершена

и меня выносит

This is the hidden content, please
sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди помогите плиззз. Мой акаунт неможит приконектиться к ЕА. Эсть зацепка проблемы я случайно на почте к писме от ЕА клацнул на деактивацыю акаунт но потом через 10мин его востановил.в батле акаунт роботает. СПАСИТЕЕЕЕЕ

Ты не один такой))
This is the hidden content, please
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ребята подскажите..а есть какие-то интернет лиги?или интернет турниры?

что бы там был рейтинг,турнир,борьба какая то?

а не просто равная игра или игра с другом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята подскажите..а есть какие-то интернет лиги?или интернет турниры?

что бы там был рейтинг,турнир,борьба какая то?

а не просто равная игра или игра с другом?

Впринцыпе нету, но если купишь дополнения UT...то там есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет. как вам новое обновление ?

Мне кажиться что теперь сложней забитьс углового и както подовать неудобно ) но новшество приятное!

Можит я чегото незаметил в етом обновлении ???(подскажите что еще нового)

_cover_1272545588.jpg1550937399-SNIPER_PAC.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как какое 39мб.

Да с угловыми я обложалса. Я просто вчера играл с типом а он взял атлетико-мадрид а уних стадион овальный и непривычно было угловые подовать вот я и подума лчто изменили вид подачи углового.

А чтож добавили на 39мб ?Банеры новые )

_cover_1272545588.jpg1550937399-SNIPER_PAC.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я так и подумал про стадион))) Еще такой у Вольфсбурга и Вильяреала 100% =) А добавили хз что)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа убрали проблему с зависанием игры при выходе.... и я хоть и деревяха в програмных делах, но неужели на это нужно 39м ....

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать чтоб было меньше разрывов когда играю в "равную игру". Только забиваю - соперники дисконэктятся... Так нервирует шо прям ппц. Невозможно рейтинг набрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать чтоб было меньше разрывов когда играю в "равную игру". Только забиваю - соперники дисконэктятся... Так нервирует шо прям ппц. Невозможно рейтинг набрать.

Звичайний збіг. Раджу не зациклюватися на ранкед грі, рейт ніщо, сферичний кінь... Фіфа багатогранна.

UPA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Что делать чтоб было меньше разрывов когда играю в "равную игру". Только забиваю - соперники дисконэктятся... Так нервирует шо прям ппц. Невозможно рейтинг набрать.

И не говори. Меня это тоже бесит нереально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.