Перейти к содержанию

Fifa 10


Руслан

Рекомендуемые сообщения

Блин неполучаеться у меня создать лицо помогите ктото пожалуйста:(

Что конкретно не получается?

тою перед выбором провайдера - нужен для ps3. ОГО - вообще пойдет?

Как бы зависит от скорости,которую провайдер предоставляет.У меня стоит 25 мб/с и лагов замечено не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 274
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Bosswell

    39

  • dimon_dlf

    30

  • fesbest

    17

  • Munez

    13

Топ авторов темы

Подскажите где дешевле купить фифу10? и еще...какая скорость интернета позволит играть в онлайн?

стою перед выбором провайдера - нужен для ps3. ОГО - вообще пойдет? или нужно что-то попопосерьезнее.

извините за лугенький оффтоп, но шпилю 90% времени в фифу, поэтому все что у меня связано с ps3 относится к теме с фифой

ОГО подойдет не парся, если есть возможность бери пакет 8 Мб, у меня такой и никаких проблем нет, единственное я поменял три модема для того чтобы интернет начал нормально работать, стабильно и без обрывов. Тебе этого не придется делать так, как я тебе подскажу какой купить, это Zyxel P660rt2 EE. Где дешевле купить ФИФУ, это конечно вопрос не сюда, тебе необходимо будет поискать. А Укртелеком нормальный серьезный провайдер, только для того, что бы к нему начали подключатся новые абоненты необходимы большие инвестиции и приватизация, а сервис у них растет и заметно растет. По поводу скорости, на 4-х мегабитах и ниже не пробовал, поэтому не могу ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неполучаеться создать лицо. сфоткался.все сделал. а получаеться ерунда какаято.не четкое лицо какоето непонятное. я хз что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Фотографироваться камерой за тысячу долларов.

2. Признать, что это хороший рекламный ход. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОГО подойдет не парся, если есть возможность бери пакет 8 Мб, у меня такой и никаких проблем нет, единственное я поменял три модема для того чтобы интернет начал нормально работать, стабильно и без обрывов. Тебе этого не придется делать так, как я тебе подскажу какой купить, это Zyxel P660rt2 EE. Где дешевле купить ФИФУ, это конечно вопрос не сюда, тебе необходимо будет поискать. А Укртелеком нормальный серьезный провайдер, только для того, что бы к нему начали подключатся новые абоненты необходимы большие инвестиции и приватизация, а сервис у них растет и заметно растет. По поводу скорости, на 4-х мегабитах и ниже не пробовал, поэтому не могу ответить.

ОК. с провайдером ясно...но модем хотелось бы с вайфайем...ил ишпилить по вайфаю нереально в онлайн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК. с провайдером ясно...но модем хотелось бы с вайфайем...ил ишпилить по вайфаю нереально в онлайн?

Ну либо купи аналогичный модем с точкой доступа сразу, либо докупи отдельно точку доступа. У меня все через wi-fi работает прекрасно.

Все на чемпионат

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалста. Надо фоткатся на хороший фотоапарат обязательно? а то я сфоткался на мой н 96 5 пикселей черти что получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

FIFA 10 - ставит рекорд

В целом невеселый финансовый отчет Electronic Arts принес и хорошие новости: сообщается, что запуск FIFA 10 в Европе стал самым успешным в истории региона.

Футбольный симулятор дебютировал в Старом Свете 2 октября, и за первую неделю продаж его приобрели 4,5 миллиона европейских владельцев PC, Xbox 360, PS3, Wii, PSP и PS2. Игра стартовала на первом месте британских чартов и удерживала лидерство в течение двух последующих недель; в опубликованном нами сегодня рейтинге продаж она занимает второе место.

"Электроники" не преминули похвастаться высоким рейтингом FIFA 10 на агрегаторе рецензий Metacritic: версия игры для PS3 получила 91%. При этом на PC она заработала "желтую карточку" (70%), а средний рейтинг по всем платформам составляет 82%. Стоит отметить, что EA - не единственный издатель, считающий оценки на Metacritic показателем успеха той или иной игры. В конце прошлого года Eidos попросила британских журналистов придержать негативные обзоры Tomb Raider Underworld, чтобы не отпугивать первых покупателей невысоким рейтингом на "Метакритике".

и кто говорил что PES10 лучше.

6c952adddc62fe126f8b6df05384.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хтось знає для чого нараховуються в играх від ЕА пункти "Credits"? Шо з ними робити? Чи можна їх десь використати?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики, подскажите, есть ли ризон брать 10ю фифу или он не на столько различна с 09 ????(и почему)

Есть! В Фифе 10 игре более реалистичные движения чем в 09, ну и графа чуток получше и побольше борьбы я так считаю. А так ничем :) Есть парочку новых финтов.

KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день.

Прочитал данную ветку, похожую на готпс3 + еще где-то... и нигде нет обсуждения технической стороны вопроса, а именно "управление игроком", техника владения мячем, теже финты если так доступнее.

Мож я чего не понимаю и везде одни "профи" для которых это уже давно не вопрос,

тогда может кто подскажет где можно пообщаться на данную тему или просто почитать (инфу с описанием в самой игре не предлагать)

Спасибо, блин, большое, заранее,)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем тебя не устраивает описание в самой игре? тав описано все... т олько правильно пользуйся этим....

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вот именно - "правильно пользуйся" .. а если не получаетса ?!

я вобще подразумевал какой либо ресурс с людями обсуждающими технику игры, любые ее аспекты..

на данный момент.. ничего подходящего не нашел(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постараюсь помочь всем))

по поводу тактик - fifasoccer.ru?

конечно там упор на фифу для компа, но форум обширный

по поводу игры в онлайне и провайдера: не важно какая у вас скорость инета, самое важное это ПИНГ (т.е время между посылкой пакета и получением ответа с сервера Х) т.к. я давно играю в такую игру как quake то о пингах могу рассказать вам практически все, если говорить о провайдерах то в Киеве волякабель немного лучше чем ого, у меня с нее меньше пинги на европу, скорость ОГО значения не имеет, даже базовый самый дешевый 256кб\с годиться чтобы играть в тот же квейк например а в фифу и подавно, оптимально конечно иметь хотябы мегабит но это абсолютно не необходимо!

и у меня еще есть вопрос к фиферам: а во что можно на пс3 еще играть в онлайне кроме фифы? ну всмысле какая игра достойна потраченых на нее денег с точки зрения мультиплеера? купил слим недавно, после волны банов в хбокс, но на самом боксе кроме фифы мне ничего интересного для мультиплеера найти не удалось, ну чтобы больше нескольких дней было интересно шпилить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот именно - "правильно пользуйся" .. а если не получаетса ?!

я вобще подразумевал какой либо ресурс с людями обсуждающими технику игры, любые ее аспекты..

на данный момент.. ничего подходящего не нашел(

а мы чем не люди? ))))))))) давай обсуждать))) спрашивай что интересует, что конкретно не получается.... я расскажу что делать...

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абнормал,твой вопрос аналогечен твоему нику для этой темы)))

Ну а насчет мультиплеера,не знаю,какой жанр интересен и какие игрул уже?

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на боксе играл практически во все что более менее выделяется на фоне остального, всякие cod battlefield итп fps, не зацепило, на джое в шутеры от первого лица неприкольно в мультиплеер (особенно по сравнению с quakelive на ноутбуке), гонки гонял в несколько нфс - фигня, тупо не интересно в онлайне, нхл-нба = не мое... может быть есть что-то способное затянуть надолго в онлайн, как фифа? fight night round 4 вроде ниче игруха, я там особо не разобрался, поиграл денек в сингл и как-то забыл о ней, но по идее драчки должны быть яркой темой для онлайна... или может есть какой рпг эпохальный в котором мультиплеер жирный? хочу купить каких-то дисков на пс3, но валяется бокс на котором почти все есть, кроме фифы не могу придумать че бы такого купить чтоб гонять в онлайне, гт5 когда выйдет куплю, гов3 наверное тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня аналогичная ситуация. так что ты не один))))

шутеры от первого лица на джое - это что-то несуразное.

единственная игруха которая цепляет - это фифа. после того, как узнал что такое онлайн, я не могу оторваться на другие шпильки)))

mgs4 и motostorm pasific rift лежат на полке...пылятся...захожу ради того что их купил, и надо ж пройти, и графика ниче.... но не цепляет.

кстати в мотошторм может быть в онлайн самое оно. но пока руки не доходят...валюсь в фифу как только есть время)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по идее офигенно было бы в онлайне что-то среднее между гта и плейстейшн хоум, не тупые рпг про гоблинов и рыцарей, а полноценный виртуальный мир но чтобы было че там делать... я вот в симс не играл, но это вроде что-то такое, нету подобного на пс3?

может драчки какие в онлайне интересно? кто-то пробовал? скорее всего самый нормальный гоночный онлайн будет в гт5, если будет, только ждать ее еще какое-то время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы хоть косвенно фифу вспоминайте в постах)))))))))) я вот к сожалению не могу сейчас по сети шпилить))) пойду на работу , тогда себе подключу... и с нетерпением вернусь в ЛФРМ))) а пока приходиться играть карьеру... только ради фифы и взял соньку второй раз... играю о второй лиге англии за Акрингтон))))))) 4 сезон пошел, все никак в первую лигу не выведу)))) на легенде комп меня удивил ))) играть достаточно интересно, не так как раньше......... есть вопрос к тем кто карьеру играет. Кто прокачивал менеджера стадиона? что он дает? увиличивается доход с продажи билетов или и сам стадион лучше становится?..

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, увеличивается количество мест и соответственно продажи билетов. Также он лучше выглядит. Но это самое дорогое улучшение. Я во второй лиге англии за Порт Вейл играю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы хоть косвенно фифу вспоминайте в постах)))))))))) я вот к сожалению не могу сейчас по сети шпилить)))

та ладно, ты что в горах шотландии живешь? у соседей каких-то пробей пароль на wifi и играй себе в онлайне, трафа оно ж не ест практически - фиг кто запалит... когда-то от нечего делать запустил на ночь на нетбуке ряд прог и надампил себе сетевого траффика соседей, потом его декриптонул что получилось, и намутил несколько паролей чтобы использовать чужой wifi-инет как резервный... уже забыл как там это все называется, но wpa ломается как спички, c wpa2 конечно проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.