Перейти к содержанию

Crysis 2


Kotsur

Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...

+ Макс, добавь в шапку :)

This is the hidden content, please

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть и то и другое ))... просто некоторые "консольщики" тупо отказываются признавать очевидные вещи..по одной причине - им не с чем сравнить..

Во во , причём многие ещё и заявляют гордо "я кроме ПС3 ни на чём не играю" , или коронная фраза "ПК для роботы , консоль для игры" , как будто ПК проклят в плане игр , тогда почему люди покупают новое , более мощное железо , для Ворда что ли (сомневаюсь что большенство покупает топовые видюхи для того что бы на Maya програмить и т.д. , да и для роботы с 3D немножко не те видюхи нужны)?

Вон я покупал у человека второй Анчартед , ну и на фразу что это русс версия я сказал что предпочитаю оригиналы , а из локализаций мне только Аркем Асайлум да Мирорс Едж понравились , а вот за локализацию первого Масс эффекта я бы вообще легализировал на время смертную казнь :) , так мне ответили что никаких Масс Эффектов знать не знают , а как узнали что это с ПК продукт то изявили что это же ПК , так что ничего удивительного.Некоторые так замыкаются на ПС3 или ШайтанКоробке Круг что всё что выходит за их приделами автоматом в отстой списывается.А мне например Крайзис понравился больше чем такие консольные иконы как Хало и Килзон , можете начинать меня клеймить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Во во , причём многие ещё и заявляют гордо "я кроме ПС3 ни на чём не играю" , или коронная фраза "ПК для роботы , консоль для игры" , как будто ПК проклят в плане игр , тогда почему люди покупают новое , более мощное железо , для Ворда что ли (сомневаюсь что большенство покупает топовые видюхи для того что бы на Maya програмить и т.д. , да и для роботы с 3D немножко не те видюхи нужны)?

Вон я покупал у человека второй Анчартед , ну и на фразу что это русс версия я сказал что предпочитаю оригиналы , а из локализаций мне только Аркем Асайлум да Мирорс Едж понравились , а вот за локализацию первого Масс эффекта я бы вообще легализировал на время смертную казнь

This is the hidden content, please
default/yahoo.gif , так мне ответили что никаких Масс Эффектов знать не знают , а как узнали что это с ПК продукт то изявили что это же ПК , так что ничего удивительного.Некоторые так замыкаются на ПС3 или ШайтанКоробке Круг что всё что выходит за их приделами автоматом в отстой списывается.А мне например Крайзис понравился больше чем такие консольные иконы как Хало и Килзон , можете начинать меня клеймить
This is the hidden content, please
default/yahoo.gif

Сам с нетерпением жду 2 часть, но сказать что первая лучше килзона\хало это уже бред.Возможно в плане фана модов но не в мульте точно.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам с нетерпением жду 2 часть, но сказать что первая лучше килзона\хало это уже бред.Возможно в плане фана модов но не в мульте точно.

Ну во первых я указал что ЛИЧНО МНЕ , и набирал я эти слова в здравом уме и твердой памяти , так что называть сказанное мной бредом , извольте.Я могу сказать "но сказать что килзона\хало лучше кризиса это уже бред" , ну и как , на вас такая фраза сильно подействовала , заставила задуматься , или изменить своё мнение , очень сомневаюсь.И вообще то выше обсуждалась сингл составляющая игры . а вы уже и мультик приплели почему то (тут я как раз полностью согласен , лично для меня игры Кризис Варс вообще не существует)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во первых я указал что ЛИЧНО МНЕ , и набирал я эти слова в здравом уме и твердой памяти , так что называть сказанное мной бредом , извольте.Я могу сказать "но сказать что килзона\хало лучше кризиса это уже бред" , ну и как , на вас такая фраза сильно подействовала , заставила задуматься , или изменить своё мнение , очень сомневаюсь.И вообще то выше обсуждалась сингл составляющая игры . а вы уже и мультик приплели почему то (тут я как раз полностью согласен , лично для меня игры Кризис Варс вообще не существует)

Я ровнял именно мп.

Сингла в кризисе нет(для галочки онли).Атмосферы тоже.

Вот во 2 она действительно есть.

Ну во первых я указал что ЛИЧНО МНЕ ,

ИМХО ставь,не?

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО ставь,не?

А понять смысл словосочетания "лично мне" религия не позволяет , или ты будешь мне указывать какие слова использовать в собственно речи?

Сингла в кризисе нет (для галочки онли).Атмосферы тоже.

Ты забыл сказать ИМХО
This is the hidden content, please
default/smile.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты забыл сказать ИМХО

This is the hidden content, please
default/smile.gif

Много людей знаешь которые думают что в кризисе кроме фана есть геймплей и атмосфера?

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много людей знаешь которые думают что в кризисе кроме фана есть геймплей и атмосфера?

А у тебя эксклюзивное право вещать за всех?Кто с тобой согласен , зайдёт на ветку и отпишется в пользу твоих слов , сейчас же все выглядит так , как будто ты просто навязываешь своё мнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мульт мне нра больше чем в киллзоне

сколько часов у тебя наиграно в мультиплеере в шутерах? есть основания для подобных суждений?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх , вот и выходные , и все сваливают из дому до вечера воскресенья , и вот что я подумал , на 32 дюймах я Крайзис не пробовал ещё играть (телек для ПС3 недавно прикупил) , так что нада бы пройти обое два первих Кризиса за выходные , где там мои инсталяхи и папочка бын 64 для первой части :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх , вот и выходные , и все сваливают из дому до вечера воскресенья , и вот что я подумал , на 32 дюймах я Крайзис не пробовал ещё играть (телек для ПС3 недавно прикупил) , так что нада бы пройти обое два первих Кризиса за выходные , где там мои инсталяхи и папочка бын 64 для первой части

This is the hidden content, please
default/smile.gif

чел, раз такое дело, не поленись - скачай дрова под дуалшок на пк и пройди с джоем)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чел, раз такое дело, не поленись - скачай дрова под дуалшок на пк и пройди с джоем)

Да есть у меня геймпад под ПК (Трастмастер рамбл пад безшнурковый) , а как ты думал я буду в него на телике играть , поставлю 32 дюйма вместо моника?:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько часов у тебя наиграно в мультиплеере в шутерах? есть основания для подобных суждений?

ДА хватает, начиная с выхода кс и заканчивая блек опсом ни один стоящий шутер с хороей онлайн составляющей не пропускал. Ага... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА хватает, начиная с выхода кс и заканчивая блек опсом ни один стоящий шутер с хороей онлайн составляющей не пропускал. Ага... :D

я просто думал, что геи в свободное время обнимают деревья вместо того, чтобы воевать. а вот оно как Изменено пользователем quarkeen (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему бы и нет?

Ну вообще то да , но лично в моём случае конструкция копмтютерного стола не позволит , придётся сидеть от ТВ на расстоянии около метра , не более , так что просто взять в руки геймпад лично мне поудобнее будет , вроде уже привык играть в шутеры на нём , хотя клавомышь явно удобнее ИМХО (постом выше я не корректно отписался , откуда человек знает как у меня комп и телек расположены :D)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже скачал демку с лайва :) ща заценю и попозже отпишусь :)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.