Перейти к содержанию

Crysis 2


Kotsur

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел игру у дружбана, поиграл минут 15, какая-то скучная и приторная, и кажется немного стерильной, не знаю почему возникло впечатление стерильности, но оно почему-то у меня присутствовало. В первом части все было построено на "Развлеки себя сам", а здесь: "Никто тебя развлекать не будет вообще".

Я еще одну вещь не пойму с самого первого крайсиса, зачем нужны все способности кроме бега и прыжков, если любое оружие это имба и в миллион раз проще расстрелять вражину из-за укрытия чем пытаться фантазировать немыслимые комбинации?

5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты уровень сложности поменяй и сразу поймёшь зачем все эти перки

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты уровень сложности поменяй и сразу поймёшь зачем все эти перки

Банально добраться до укрытия и расстрелять всех точно в голову не составит проблем даже на харде.

А вот стелс тут сделали реально читерским.Если в первой части он нормально не роботал, то тут...читерство.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суть в том, что на самом высоком уровне сложности все эти примочки можна и нужно использовать! А стелс, если я првильно понял - ты имел ввиду невидимость, то она как и в первой части при наличии мозга и не корявых рук работала, так и во 2-ой части думаю будет всё в порядке!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суть в том, что на самом высоком уровне сложности все эти примочки можна и нужно использовать! А стелс, если я првильно понял - ты имел ввиду невидимость, то она как и в первой части при наличии мозга и не корявых рук работала, так и во 2-ой части думаю будет всё в порядке!

Так во 2-ой части она как раз норм работает.

А вот в 1-ой боты неадекватно реагировали.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя какая-то мягко говоря странная манера изложения своих мыслей...

Что значит "боты неадекватно реагировали" ??? Всё там нормально было.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя какая-то мягко говоря странная манера изложения своих мыслей...

Что значит "боты неадекватно реагировали" ??? Всё там нормально было.

Они

а) тупо стояли и смотрели на меня при этом не стреляя(стояли бесконечно)

б) опять же стояли но после уходили(нормальная реакция)

в) начинали палить по мне через здания\деревья когда я тихо в невидимости крался.

Было замечено не раз.Возможно просто не поставил патчи.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баян.

This is the hidden content, please

пост номер 214.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда хоть дата офф выхода ?

This is the hidden content, please
default/smile.gif

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл в бетку на компе, в общем режим компании в игре скучный и не интересный, мультиплеер не трогаю так как там все наверняка будет веселее чем в сингле. Та же демка КЗ-3 вынесла мне мозг в первые же минуты игры (круто в общем). Так-что крайзис однозначно покупать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они

а) тупо стояли и смотрели на меня при этом не стреляя(стояли бесконечно)

б) опять же стояли но после уходили(нормальная реакция)

в) начинали палить по мне через здания\деревья когда я тихо в невидимости крался.

Было замечено не раз.Возможно просто не поставил патчи.

а) может стоит изменить уровень сложности? а не играть на изи

б)в зависимости от ситуации...

в)когда ты передвигался в ДЖУНГЛЯХ,ты задевал растительность и т.п,тем самым палил себя (не помню или такое было реализовано,просто идея:) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трєйлер Пророка

Я так понял судя по трейлеру, что Пророк умрёт, если снимет костюм и он найдёт ГГ Алькатрас и передаст ему костюм перед смертью. Как-то так=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, так и есть, играть будешь совершенно другим солдафоном.

та и вообще игра абсолютно другая по сравнению с первой частью, наверное единственное что перекочевало с первой части, это нанокостюм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну выглядит отлично! вроде так же как и на боксе)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видео отличное и игра явно стоит своих денег и потраченного времени на нее…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а) может стоит изменить уровень сложности? а не играть на изи

б)в зависимости от ситуации...

в)когда ты передвигался в ДЖУНГЛЯХ,ты задевал растительность и т.п,тем самым палил себя (не помню или такое было реализовано,просто идеяhttp://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/biggrin.gif )

Долго думал?

Или крошечный мозг не дает тебе понять что баги существуют?

Играл не на изи.

Прошел вторую.Жду мультиплеера.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго думал?

Или крошечный мозг не дает тебе понять что баги существуют?

Играл не на изи.

Прошел вторую.Жду мультиплеера.

Давай соблюдать правила общения на форуме и не обижать того, чье мнение идет в разрез с твоим.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень крутой трейлер, очень

This is the hidden content, please
default/good.gif

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мультиплеерное демо для PC уже в сети, сегодня позже днём в PSN должны так же выложить версию для Ps3

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на РС некоторые уже в сингл поиграть успели

This is the hidden content, please
default/smile.gif
This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.