Перейти к содержанию

Crysis 2


Kotsur

Рекомендуемые сообщения

Техникой пользоваться можно? С первой частью связанна? (Я в оригинал не играл)

Там есть миссия где нужно будет ездить на бронике. С первой частью связана, в оригинал стоит поиграть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Техникой пользоваться можно? С первой частью связанна? (Я в оригинал не играл)

В 1-3 уровнях сможешь ездить на джипе+бронетранспортер с ракетами и пушкой.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Там есть миссия где нужно будет ездить на бронике. С первой частью связана, в оригинал стоит поиграть))

а он на плойке был? извиняюсь за тупой вопрос заранее

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а он на плойке был? извиняюсь за тупой вопрос заранее

Не был, ну и слава богу... то была не игра, а какой-то бенчмарк ;)

Край 2 уже ближе к народу, по крайней мере в плане оптимизации :) подожди сравнение версий, если на PS3 нормально портируют то однозначно стоит задуматся о покупке, если нет возможности поиграть на компе))

Кстати подключил к компу DualShock от плойки, с джойстиком оказалось очень комфортно играть, оказывается там есть автоприцел, красота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та насчёт графики вообще вопросов нет! просто шикарно!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и как графа?

нехт-ген? :)

Графа улет! При том что бета только на DX9 движке, в полной ведь будет поддержка DX11. Лучшая графика на сегодняшний день))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже сколько миссий пробежал а свободы действий как то не увидел.

Или это только начало?

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если на PS3 нормально портируют

чё-то у мну есть сомнения по этому поводу

This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая свобода!? Это сэнд-бокс шутер)

This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg

Песочница это и есть свобода.А тут коридоры одни.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

Песочница это и есть свобода.А тут коридоры одни.

Тут не коридоры, а большой город - песочница, разработчики сами говорили что хотят сделать сэнд-бокс геймплей, как и в первой части Изображение

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

Песочница это и есть свобода.А тут коридоры одни.

Зато можешь выбрать по какому из коридоров идти))) Очень кстати бэтка понравилась, на Соньку точно буду брать.

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут не коридоры, а большой город - песочница, разработчики сами говорили что хотят сделать сэнд-бокс геймплей, как и в первой части Изображение

Ну вот на первую она не похожа.Там можно через горы,через воду иди.А тут просто прогулка по коридорам на открытом пространстве.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут геймплея)

Оффигеть!))) Что-то кз3 и булетсторм уже перехотелся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну графически это конфета просто! И это при том что это только бэта, с поддержкой 9-го директ икса, а как она будет выглядеть на 11-ом, то вообще страшно представить!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффигеть!))) Что-то кз3 и булетсторм уже перехотелся)

А мне уже надоела))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпотяшный геймплей )) Все взрывается , летает , бегает , но всеравно очень пахнет тем же 1ым кризисссом) да и свободы действий обещанных нету ))) Но всеравно остается только 2 шутера достойных похвалы это кризисс и кз3 :wacko: Наверно o.O

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне уже надоела))

Судя по видео, то зомби будут)? Это так)?

А то если да, то это большой плюс!!!) Обожаю игры с зомби) ГЫ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2011 год шутеров, просто бери не хачу - Killzone 3, Bulletstorm (очень многообещающая игрушка!) - Portal 2 - Rage и Дюк Ньюкем

This is the hidden content, please
default/good.gif

Судя по видео, то зомби будут)? Это так)?

А то если да, то это большой плюс!!!) Обожаю игры с зомби) ГЫ)))

Какие зомби? Изображение

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2011 год шутеров, просто бери не хачу - Killzone 3, Bulletstorm (очень многообещающая игрушка!) - Portal 2 - Rage и Дюк Ньюкем

This is the hidden content, please
default/good.gif

Какие зомби? Изображение

В видео учёный про зараженных говорил и вот в этом видео в самом начале они есть, только какие-то пока что дохленькие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты про это... эти люди зараженные, там еще есть роботы-насекомые))

New Trailer

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты про это... эти люди зараженные, там еще есть роботы-насекомые))

New Trailer

Крутой трэйлер!)

Ну а заражённые будут нападать или они просто умирают в муках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.