Перейти к содержанию

Castlevania: Lords of Shadow


Kotsur

Ваша оценка игре  

110 проголосовавших

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      2
    • 2/5
      1
    • 3/5
      6
    • 4/5
      36
    • 5/5
      65
  2. 2. Графика

    • 1/5
      1
    • 2/5
      1
    • 3/5
      2
    • 4/5
      20
    • 5/5
      86
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      1
    • 2/5
      1
    • 3/5
      9
    • 4/5
      35
    • 5/5
      64


Рекомендуемые сообщения

Как это неуместны. Максимально близкие друг к другу игры.

Тогда можно так же сравнить MGS и Splinter Cell. В обоих играх присутствуют похожие механики, да и по жанру они близки.

God of War - для меня это голливудский блокбастер, шикарный, кровавый. Из сложных испытаний я бы вспомнил Аида и последний бой с Зевсом.

В Castlevania: Lords of Shadow - каждый второй враг уже бросает вызов. В игре особая атмосфера, наверное это связано с разработчиками, мне бы хотел верить что тому виной Хидэо Кодзима.

А наличие в играх "хлыста" в качестве оружия, ещё не делает их похожими.

DiTriy.png DiTriy.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, а кто знает на какие коды диска можно втулить ДЛС из русского стора?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда можно так же сравнить MGS и Splinter Cell. В обоих играх присутствуют похожие механики, да и по жанру они близки.

Можно.

God of War - для меня это голливудский блокбастер, шикарный, кровавый. Из сложных испытаний я бы вспомнил Аида и последний бой с Зевсом. В Castlevania: Lords of Shadow - каждый второй враг уже бросает вызов.

Я играл в GoW3 на Titan, и в СLoS на Knight. Могу сказать что GoW3 был ненамного легче (СLoS сложен только в первой трети, когда появляются всякие плюшки сложность резко падает). Если сравнивать с GoW2 на Titan, то СLoS на Knight сливает по полной. Там я некоторые участки по 20 раз переигрывал чтобы пройти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, а кто знает на какие коды диска можно втулить ДЛС из русского стора?

Игры не существует для пятого региона, с русского стора станет на любой диск 2го региона (ну и 4го тоже).

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент одно из двух анонсированных.

Прошёл первое DLC. Понравилось, но слишком дорого за столь короткое дополнение.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дошел до гор, пещерный Тролль это пять

This is the hidden content, please
default/good.gif

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дошел до гор, пещерный Тролль это пять

This is the hidden content, please
default/good.gif

Я тоже как раз на водопадах Агарты у тролля, перепрохожу ибо первый раз сейв испортился, когда уже больше чем 3/4 прошёл. Патч обязательно поставь.

Изменено пользователем themobilehomes (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент одно из двух анонсированных.

Прошёл первое DLC. Понравилось, но слишком дорого за столь короткое дополнение.

А названия можно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже как раз на водопадах Агарты у тролля, перепрохожу ибо первый раз сейв испортился, когда уже больше чем 3/4 прошёл. Патч обязательно поставь.

Тоже играл у знакомого, по началу она мне показалась какой-то скушной, но когда открыл новые удары и магию - игра затащила не подеццки)) Боссы просто айс - Титаны, темный рыцарь, тролли... уже предвкушаю вампиров с ведьмой^^

Графика иногда приятно удивляет, пейзаж замков в горах на 5 баллаф!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно консультация, тех кто уже прошёл. Я вот начал проходить на Паладине (хочу трофей получить), апгрейды все уже сделаны, а опыт продолжают давать, уже около 50.000 набрал. Он пригодится в будущем, может там ещё что откроется после прохождения Паладине или в аддоне может он нужен ?

В игре всё понравилось, кроме того что за платину нужно пройти на Паладине, потому что на Паладине играть в разы легче чем на Рыцаре, т.е. уже не вставляет, боссы лопаются, враги умирают быстро, считаю зря они так сделали.

А игра Шикарна, хотелось бы увидеть её продолжение от тех же авторов.

DiTriy.png DiTriy.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть ты хочешь сказать что Паладин лече чем Рыцарь?

Легче не то слово, я за вчера прошёл почти всю игру, осталось только одну главу завершить и всё. Дело в том, что к тому моменту, как я стал играть на Паладине, были уже выкачаны все скилы и найдены все камни. Это даже не прохождение, а такая скоростная пробежка по уровням.
DiTriy.png DiTriy.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% для каждого уровня дадут только после прохождения на Паладине и выполнения испытаний?

Рыцарь + Испытания = 100%, Паладин - 110%.
DiTriy.png DiTriy.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда?

C учётом того что сначало Reverie обещали в феврале, а Resurrection (если мне не изменяет память) на месяц или два позже, потом перенесли, то хз когда
This is the hidden content, please
default/yahoo.gif

Легче не то слово, я за вчера прошёл почти всю игру, осталось только одну главу завершить и всё. Дело в том, что к тому моменту, как я стал играть на Паладине, были уже выкачаны все скилы и найдены все камни. Это даже не прохождение, а такая скоростная пробежка по уровням.

+1

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, с прокачкой они погорячились. Осталась одна глава до конца (первый раз на Рыцаре), лишних очков под 40 штук - тратить особо некуда, полезные приёмы уже давным давно куплены. Большая проблема в том, что покупать то по сути вообще ничего и не нужно даже изначально, того что есть вполне хватает. Единственное что имеет реальную ценнность - камешки.

Изменено пользователем themobilehomes (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Наоконецто скачал ДЛЦ=)

Наконец узнаю что стало с Габриэлем.

П.С. Всем нравяца рисованые кат сцены как в метал гире: писволкере? а то мне чет не нравица...=/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как замочить 2го титана?!)))

хватаешь камень что он кидает в тебя и обратно запускаешь (2 раза кажись надо), а потом голем тебе помогает и ты взбираешься на титана и дальше как и с первым разбиваешь руны

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.