Перейти к содержанию

Castlevania: Lords of Shadow


Kotsur

Ваша оценка игре  

110 проголосовавших

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      2
    • 2/5
      1
    • 3/5
      6
    • 4/5
      36
    • 5/5
      65
  2. 2. Графика

    • 1/5
      1
    • 2/5
      1
    • 3/5
      2
    • 4/5
      20
    • 5/5
      86
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      1
    • 2/5
      1
    • 3/5
      9
    • 4/5
      35
    • 5/5
      64


Рекомендуемые сообщения

народ подскажите пожалуйста, может кто сталкивался. В деревне (там где замок вампиров) трупы из под земли лезут. Там статуей нужно дыру заткнуть. Но статуя не валится. Судя по всему глюк игры Кто как решил? Игра рус с патчем 1.02.

почитай пару страниц назад - тама написано=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и вопрос, кто знает, почему рашен стор тупит до сих пор с ДЛС? это типа они на него ложили??

узнаешь напиши=)

Хотя мне тож, кажеться что они просто ложили...=/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и вопрос, кто знает, почему рашен стор тупит до сих пор с ДЛС? это типа они на него ложили??

Рашн стор тут не при чём, к сожалению случилось солнышко...ещё и за день до релиза...

This is the hidden content, please

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рашн стор тут не при чём, к сожалению случилось солнышко...ещё и за день до релиза...

This is the hidden content, please

Мда сколько матов у меня в голове сейчас было! ну что за запрелестнцы((((

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь знает эта игра будет издана на русском языке?

Стоит ждать или это та же история что и MetalGearSolid?

Коджима конечно молодец в MGS: Snake eater русских заюзал, а вот игру под нас локализовать не захотел.

English то оно хорошо, но былобы круто на русском поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь знает эта игра будет издана на русском языке?

Стоит ждать или это та же история что и MetalGearSolid?

Коджима конечно молодец в MGS: Snake eater русских заюзал, а вот игру под нас локализовать не захотел.

English то оно хорошо, но былобы круто на русском поиграть.

На русском такого бы не получилось=/ Чего стоят голоса Оцелота, босса, Отакона и прочих - я бы незашто не поменял их на русский дубляж, а русские субтитры только бы отвлекали от дествий в МГС - так что мое извращенное мнение по поводу МГС однозначно - но руссификации=)

По поводу кастлы скорее всего русского не будет - голоса персонажей и раскрасчика тоже сделаны велеколепно и руский неочень качественный дубляж их убил бы=/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди смиритесь с отсутсвием русского в 90% игр.

субтитры в МГС 4 явно не помешали ибо текста тонна и довольно непростого, а вот в Castelvania явно русский особо не нужен ибо не так все закручено. хотя конечно текста тоже норма включая свитки и описание персонажей и врагов

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати все время забываю спросить=) у кого где самое тяжелое место в кастелвании было? Чисто интересно=)

У меня например там де нада была чела с лопатой или с копьем валить - и в лаву зашвырнуть его нада было (первый раз на харде проходил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати все время забываю спросить=) у кого где самое тяжелое место в кастелвании было? Чисто интересно=)

У меня например там де нада была чела с лопатой или с копьем валить - и в лаву зашвырнуть его нада было (первый раз на харде проходил)

омг. один из самых простых (тоже сразу хард) там включаешь светлую магию бросаешь 1 бутылек святой водицы и месишь его пока щит действует. и минуты вроде не отнял.

для меня был самый первый лорд тяжелый и то потому что фичами еще мало научился пользоваться да и почти ничего из полезного не было.

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особо тяжелых и не было моментов, были долгие, типа шкатулку обежать и по дракону поползать. самым тяжелым было то что блок, уворот и некоторые удары с одной и той же кнопкой делались, но это уже ошибка с управлением

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати все время забываю спросить=) у кого где самое тяжелое место в кастелвании было? Чисто интересно=)

У меня например там де нада была чела с лопатой или с копьем валить - и в лаву зашвырнуть его нада было (первый раз на харде проходил)

Для меня самым напряжным оказался первый лорд. Магия нормально не была прокачена. И ещё челендж - разбить сто предметов за н секунд. Он вобще-то не сложный, но я на нём как-то завис.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра не сложная, но очень интересная, трудных моментов не было замечено. Из самых запоминающихся и наиболее понравившихся локаций - шкатулка.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра не сложная, но очень интересная, трудных моментов не было замечено.

Там вообще-то 4 уровня сложности. Это про какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

довго проходив тріали зі скорпіоном та іграшками Laura'и (на паладіні обидва). А з сюжетних, хіба що перший лорд складний, бо ще не прокачаний Габріель, та й сам ще тоді з бойовою системою нормально не розібрався).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там вообще-то 4 уровня сложности. Это про какой?

Про любой. Игра пройдена 3 раза.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот б...я не суждено мне ее пройти, осталось около 10 % и о чудо - на диске образовалась трещина, правда хорошо что проблема оказалась в диск, а то я думал, что дело в приводе, что было бы гораздо печальнее

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот б...я не суждено мне ее пройти, осталось около 10 % и о чудо - на диске образовалась трещина, правда хорошо что проблема оказалась в диск, а то я думал, что дело в приводе, что было бы гораздо печальнее

та с трещиной можно спокойно играть и дальше

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но привод диск не видит, я раз пять пробовал, диск поставил и тишина

Изменено пользователем 03miller05 (смотреть историю редактирования)

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю. Неплохо, но до уровня GoW довольно далеко во всех отношениях кроме большого количества дополнительных плюшек/cекретов, это хорошо что не всё сразу собрать можно.

Недостатки на данный момент что я заметил: чекпойнты плохо расставлены, часто далековато от трудных боёв, а иногда идут через 10 метров после какого-то элементарного действия, и плюс часто хрен вернёшься если что-то забыл или не исследовал другой проход после чекпойнта; перед сложными боями часто нет источников пополнения здоровья/магии, в результате часто на сложном приходится начинать бой с 20% здоровья (и назад к последнему источнику хрен вернёшься); боёвка какая-то малорадующая, нервная, сумбурная, нет ощущения контроля над полем боя как в GoW, главным образом из-за того что чуть не у каждого противника есть удары пробивающие блок или какие-то другие от которых нет гарантии -- пара ошибок на тяжёлом уровне и всё, причём даже не столько ошибок, а случайностей, не чувствуется удовлетворения от неё, для уворота надо зачем-то кроме стика ещё блок нажимать; мало толку от новых ударов и комбинаций, cтолько опыта тратишь, а часто оказывается малополезная на практике чепуха какая-то; ну и камера..... не показывать целиком поле боя когда почти каждый противник может с неблокируемым ударом в любой момент броситься или плюнуть чем-нибудь -- это явно плохое решение.

Общее качество хорошее, но нарочито вторична в основных элементах (GoW+SotC(боссы)).

Изменено пользователем themobilehomes (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.