Перейти к содержанию

Castlevania: Lords of Shadow


Kotsur

Ваша оценка игре  

110 проголосовавших

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      2
    • 2/5
      1
    • 3/5
      6
    • 4/5
      36
    • 5/5
      65
  2. 2. Графика

    • 1/5
      1
    • 2/5
      1
    • 3/5
      2
    • 4/5
      20
    • 5/5
      86
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      1
    • 2/5
      1
    • 3/5
      9
    • 4/5
      35
    • 5/5
      64


Рекомендуемые сообщения

Как пройти момент в канализации когда идёшь ко 2му лорду теней и там момент надо нажать на кнопку пробежать через шипы и пройти на половину в открытые ворота,только я схожу с места где шипы ворота закрываються и я не успеваю пройти,уже что только ни пробовал

Я сам минут 15 парился, бегал-бегал... :)

Скрытая информация: прохождение...
Иди к воротам, активируй тёмную магию и кинь ножечек в кнопку :))))) .

PS: как пройти Clockwork Tower на время????? Лично у меня крутяхи которые поднемают крестовину постоянно сбиваются на начало!!!! Чито за глюк

This is the hidden content, please
default/sad.gif

Нашёл

This is the hidden content, please
. Просто надо отпускать R2, бред какой-то, за всю игру такого не встречал.

Изменено пользователем hstorm (смотреть историю редактирования)

«Что наша жизнь? - Игра!» (Пушкин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера тоже минут 20 возле решётки бегал этой :) Ищё и где-то там красный камень не нашёл, при том, что уровень мизерный О_о

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В некоторые места, чтобы взять апгрейды и сундуки братства нужно возвращаться с полученными по ходу игры способностями. P.S. Способности даются за укокошивание боссятины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В некоторые места, чтобы взять апгрейды и сундуки братства нужно возвращаться с полученными по ходу игры способностями. P.S. Способности даются за укокошивание боссятины.

И про модификацию креста не забывай :D Кстати прикольно мод сделали против вампиров :)

Нашёл место, где несколько секунд играет главная тема Metal Gear Solid, ох уж этот Кодзима :)

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж , игра хороша , очень даже , и не вижу смысла в сравнении с ГОВ3 , ибо они обе полностью справляются со своей задачей , доставить игроку удовольствие (в отличии от такого клона как Дантес Инферно).У меня , как у заядлого фана серии Кастелвания , к игре только одна , ну назовём это претензией , хотя скорее пожелание , хотелось бы играть за Алика Владиславовича (Алукард) всё таки он как по мне самый харизматичный что ли герой серии , стадо Бельмондов и другие родственники не дотягивают , так что господин Хидео , даёшь римейк Симфонии Ночи на движке Лордов?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигенская игра. Только что прошёл. Реально один из лучших слэшеров с и интересным сюжетом, красивой музыкой и разнообразием геймплея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платина

This is the hidden content, please
default/biggrin.gif !!! Причём очень интересная!!!

Скрытая информация: подсказка...
Для тех кто собирается брать платину, обнаружил для себя, что в Castle Courtyard (6гл.) за 5 минут можно обновить кристалл и магию. Кристал очень полезный для победы боссов на время!

«Что наша жизнь? - Игра!» (Пушкин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел написать по теме,по игре но там спойлеры а тут спойлером в тегах нету и я незнаю как их поставить %) Всё нашёл

Я на одноклассниках

This is the hidden content, please

Щас прошёл игру,блин ну очень круто,сначала думал поставить игре 9-9.5 за раздражающюю порой камеру,непонятный подход к загадкам и прочие некотоыре моменты но после того как вспомнил какая в игре история,как она передаёться,этот способ повествования саундтрек и т.д. я просто не могу поставить игре меньше 10/10,это одна из лучших игр года которая должна быть абсолютно у каждого любителя слешеров,шикарно!

Но я одного непонял

Скрытая информация: 1

Этот ангел с которым в конце дрались,кто это?Я сначала думал это Сатана но потом он грит я хотел быть рядом с отцом или же свергнуть его,т.е. бога,так что это за ангел? %)

Скрытая информация: 2

И что за хрень твориться после титров? оО Как это понимать? оО Я шокирован

Блин так могли завернуть только японцы

Изменено пользователем Fenegz (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл. Заслуженно по всем параметрам 10\10... просто шедевр, просто шикарно! Концовка разрыв мозга, полюбому больная фантазия Кодзимы, но всё равно бомба! Многие моменты, уровни надолго останутся в памяти. Добью на 1000\1000G и куплю ещё и на PS3.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл. Заслуженно по всем параметрам 10\10... просто шедевр, просто шикарно! Концовка разрыв мозга, полюбому больная фантазия Кодзимы, но всё равно бомба! Многие моменты, уровни надолго останутся в памяти. Добью на 1000\1000G и куплю ещё и на PS3.

Для чего еще на ПС3? Для коллекции?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытая информация: 2
И что за хрень твориться после титров? оО Как это понимать? оО Я шокирован
Скрытая информация: Версия...
Мне показалось, что на троне сидит наш главный герой. Там момент, когда молния осветила лицо, уж очень похож на Габриэля. Мол после последней битвы он надел маску и....
Изменено пользователем hstorm (смотреть историю редактирования)

«Что наша жизнь? - Игра!» (Пушкин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытая информация: 1
Этот ангел с которым в конце дрались,кто это?Я сначала думал это Сатана но потом он грит я хотел быть рядом с отцом или же свергнуть его,т.е. бога,так что это за ангел? %)
Скрытая информация: 2
И что за хрень твориться после титров? оО Как это понимать? оО Я шокирован
Блин так могли завернуть только японцы

Скрытая информация: 1
Походу сотона сын Бога, так что тут всё гут
Скрытая информация: 2
Габриэль, судя по роликах перед и после боя с сатаной, воскрес из мёртвых и получил вечную жизнь (видать как награду), правда вроде нигде не упоминалось, что он стал вампиром, в принципе в конце и не показывают, что он вампир, просто бессмертный сами знаете кто

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По концовке:

Скрытая информация: 1
В игре же говорилось, что случилось с Габриэлем. И так, Габриэль был избранным, избранным получить силу чтоб повергнуть всех 3х повелителей теней, на этом пути он с каждым шагом становился ближе к полному просвящению. Он верил в начале в высшие силы, но не так, кто проходил, тот помнит диалоги в последней схватке. В тот момент когда он вернулся в мир живых, он достиг того же уровня провящения что и лорды тени в свое время. Они бессмертны потому что все лучшее в них было на небесах, а тело с темной стороной оставалось бессмертным на земле. Габриэль стал таким же, он полчил возможность жить вечно, с памятью о том что он совершил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для чего еще на ПС3? Для коллекции?

Для повторного удовольствия :)

Скрытая информация: 2
Габриэль, судя по роликах перед и после боя с сатаной, воскрес из мёртвых и получил вечную жизнь (видать как награду), правда вроде нигде не упоминалось, что он стал вампиром, в принципе в конце и не показывают, что он вампир, просто бессмертный сами знаете кто
Скрытая информация: Уточнение
Габриэль стал вампиром, а если посмотреть в галерею артов, то можно узнать каким именно вампиром он стал...Dracula.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для повторного удовольствия :trollface:

Скрытая информация: Уточнение
Габриэль стал вампиром, а если посмотреть в галерею артов, то можно узнать каким именно вампиром он стал...Dracula.

ну это понятно, я имею ввиду, что

Скрытая информация: 1
непонятно каким именно образом он превратился в вампира, его ж там никто не кусал

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это понятно, я имею ввиду, что

Скрытая информация: 1
непонятно каким именно образом он превратился в вампира, его ж там никто не кусал
А, это да, тупняк получается.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытая информация: тупняк

Повелители Т тоже не выбирали кем стать, оборотнем, вампиром или некромансером)
вообще разрабы оставили хорошую дырку, чтоб можно было ее заткнуть своими догадками
как и говорил раньше, надеюсь продолжения делать не будут, и это не превратится в эпик фейл
так же надеюсь что никакому идиоту не прийдет в голову снять фильм по этой игрушке)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра мего жир, больше добавить нечего! Правда настремали меня вчера, схватил глюк, в общем в одном локации, статуя намертво вросла в землю, и сколько её не лупил не сходила с места! Благо переустановка патча помогла, а так нарекания минимальны, не очень удобная камера, и первые главы не очень весёлые, ну потом, начинаются эпик моменты которые сносят напрочь башню! Кто ещё не успел поиграть, парни, не лишайте себя удовольствия, играйте и наслаждайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крутейшая игра.... Играю так... Когда время есть, в основном в консоле сидит диск с ГТ5 гоняя в Б-спеке.

Решил, чтобы просто изучить истории пройти на легком уровне. Но понял, что обязательно буду переигрывать уже на домашней консоле, после окончания дурдома, на сложном уровне. Игра просто красивая. Да есть куча моментов, про которые говорил Зверобой - ударил-откатился. Но сама она от этого не хуже. ГОВ так не пропер и переигрывать ни одну из частей желания вообще нет. А тут еще не пройдя, уже хочеться пробежаться по многим уровням заново.

особенно проперла "чупакабра" =)))

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытая информация: 1
То что он стал вампиром и ещё лордом вампиров т.е. Дракулой конечно бред но.....если учитывать кто был всегда в Кастле за всю серию главным злом,а это был Дракула,то почерк разрабов сразу узнаеться,т.с. дань былым временам но всёравно тут как гриться без поллитра не разобраться=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытая информация: 1
Наверно, Габриэль после всего так и не смог совладать с прошлым, принять его и простить себя сам, и в итоге скатился. Вечная жизнь, может, как испытание; и с тем расчётом, что такой как он ещё понадобится в будущих схватках.

От игры в восторге, но тоже за то, что продолжение, вроде, и не нужно.

gstark.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.